[Завершено]Diablo 3 (RU и EU) со скидкой! Акция продолжается

Эксклюзивные предложения и акции для посетителей Хорадрик.ру
код можно использовать только до воскресенья или он доступен на период предзаказа? (зп жду)
Lyushen

то покупка ру ключа и слив англ клиента с торрентов это слепящий вин тысячелетия ))))
Скорее всего ру ключ (999 р) подойдет только к ру версии.
Jeyka

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Jeyka, нюанс в том, что ру версия она ру как языковой пакет, но все равно указано, что она международная в плане серверов 8)

Обратите внимание: независимо от того, какой вы установите клиент игры, вы можете свободно выбирать, на каком сервере играть, — американском, европейском или стран Азии.
FMJ

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Jeyka, нюанс в том, что ру версия она ру как языковой пакет, но все равно указано, что она международная в плане серверов 8)
вы сами то в это верите, русская версия на 1400 дешевле при этом в ней не будет никаких ограничений, как то мне в это слабо верится после резерваций в вове, наверняка не будет вывода денег с учетки и еще каких нибудь вкусностей типа, бето тестов других игр
hedeag

Многие ждут официальные ценники коллекционок, вот когда будут, тогда и можно начать определяться.
Лично для меня Дьябло 3 станет последней грандиозной игрой за десятилетия, поэтому хочется и чтобы и коробка валялась в углу. Память.

Пейпал работает по Сбербанковской картой Visa Classic? Ввод/вывод денег с нее будет полным?
Если все это работает то беру еу ключ+ акк немецкий(или английский).
r4pt

CrazyHeid, у меня в свое время были коробки и д1 и д2 и д2лод и ск1 с брудваром и вов и кваки1,2 в итоге все до одной в процессе переездов и прочего героически потерялись.
так что я теперь беру строго электронные версии.
FMJ

вообще как-то склоняюсь к мысли, что ну нафик предзаказ.
надо покупать после 15 мая.
это в конце концов не MMORPG, где каждый час после релиза имеет значение.
Bunker

FMJ, Ты на самом деле думаешь, что близы не предусмотрели отсечь возможность зарубежным игрокам 1. покупка ру ключа за 999 2. скачка евроклиента с торентов ? 3. как результат получить евро версию за 999.
Jeyka

r4pt писал(а):Пейпал работает по Сбербанковской картой Visa Classic? Ввод/вывод денег с нее будет полным?

как-то так
http://eu.battle.net/support/ru/article/paypal-faq#q-5
Bunker

Что то я почитал про предложенный выше немецкий сайт...
http://www.complaintsboard.com/complain ... 95057.html

Много негативных отзывов (половина из них - жалобы на б\у ключи).

Сам я покупал ключи в онлайне всего пару раз, и все в Гамазавре. Сайт проверенный, но ценник на EU-версию совсем не устраивает.
Neonai

Neonai, iigames.ru за тот же ценник торгуют, что и гансы.
в iigames брал 3 или 4 разных вова с аддонами, ск2, таймкарты к вов и чем-то еще тарился. всегда все было четко.
FMJ

Neonai писал(а):Сам я покупал ключи в онлайне всего пару раз, и все в Гамазавре. Сайт проверенный, но ценник на EU-версию совсем не устраивает.

ну так ждем же, чо!

Добавлено спустя 52 секунды:
FMJ писал(а):Neonai, iigames.ru за тот же ценник торгуют, что и гансы.
в iigames брал 3 или 4 разных вова с аддонами, ск2, таймкарты к вов и чем-то еще тарился. всегда все было четко.

ну там тоже есть накладки, но оперативно решаются, судя по всему.
http://www.iigames.ru/forum/topic.php?forum=3&topic=137
Bunker

Bunker, ну, например, меня там в рассылке ск2 что ли, тупо потеряли.
постучался в суппорт в аську - все быстро порешали.
FMJ

r4pt писал(а):Пейпал работает по Сбербанковской картой Visa Classic? Ввод/вывод денег с нее будет полным?
Если все это работает то беру еу ключ+ акк немецкий(или английский).

Классик - это не электрон. Всё работать будет. НО по поводу вывода денег нет официальной инфы с пейпала. Скорее всего нужно будет с пейпала переводить на сайты посредники с комиссией а уже потом на твою визу классик.

У меня тоже виза классик. могу и платинум сделать, токо нах? классик достаточно, остальное понты дебилов.

У меня тоже виза классик. могу и платинум сделать, токо нах? классик достаточно, остальное понты дебилов.

не правда, есть мульти виза, карта на которую доступны переводы любых валют
hedeag

CrazyHeid писал(а):У меня тоже виза классик. могу и платинум сделать, токо нах? классик достаточно, остальное понты дебилов.

а у меня виртуальная виза, я ваще нищеброд :dumb:
Bunker

hedeag писал(а):

не правда, есть мульти виза, карта на которую доступны переводы любых валют

первый раз слышу такое понятие мультивиза. ну я с виза классик снимал доллары по курсу цб + % за конвертацию, оплачивал в др. странах по курсу/конвертациям и прочей хрени. И всё это виза классик. Не понимаю определения мультивиза. Бред какой то.

Повторю вопрос: код можно использовать только до воскресенья или он доступен на период предзаказа? (зп жду)
Lyushen

мля де гамазавр ? тоесть мы покупай а поддержко как?

я тока шо оплатил на гамозавре ру версию када мне придет ключ?

через день два? или в день старта?

в течении какого времени нужно активировать ключь?
Cthulhu

Тебе ключ придет в день релиза.

Cthulhu писал(а):мля де гамазавр ? тоесть мы покупай а поддержко как?

Таджиков понять трудно, плохо говорите.

да и читать не умеете

* – для предварительных заказов код выдается за день или в день выхода игры.
AveDoNo

Теперь через нашего партнера вы можете купить и EU ключ
Обновленная инфа в первом топике.
Tyrael

Благодарный зритель

AveDoNo писал(а):
Cthulhu писал(а):мля де гамазавр ? тоесть мы покупай а поддержко как?

Таджиков понять трудно, плохо говорите.

да и читать не умеете

* – для предварительных заказов код выдается за день или в день выхода игры.

за таджыка ответь
Cthulhu

Tyrael писал(а):Теперь через нашего партнера вы можете купить и EU ключ
Обновленная инфа в первом топике.

с EU и акцией по воскресенье включительно накладка получается.
сейчас вечер пятницы, в субботу-воскресенье банки не работают: деньгу на пластик не закинуть.
то есть сделать предзаказ не получается чисто физически.
Bunker

Пред.След.

Вернуться в Партнеры Хорадрик.ру