[Завершено]Diablo 3 (RU и EU) со скидкой! Акция продолжается

Эксклюзивные предложения и акции для посетителей Хорадрик.ру
я лучше на бател.нет куплю 14 мая, все таки там надежней, да и толку вапще от предзаказа, ждать столько же, вот если бы пред заказ давал вход на бету то еще можно было бы, а так какая разница щас купить или за день до выхода, а скидка 150р это вапще не деньги)
Последний раз редактировалось iPsix 18 мар 2012, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
iPsix

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

iPsix, ха, а чем тут ненадежно-то?

iambizkit писал(а):iPsix, ха, а чем тут ненадежно-то?

а чем тут надежно та? :facepalm:
iPsix

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

iPsix, вопросом на вопрос? Ладно, отвечу - надежно,потому что купил на гамазавре уже туеву тучу ключей, ни разу ни одной проблемы не выявлено. Теперь твоя очередь отвечать, почему не надежно?

первоисточник надежней чем через 3-и руки, от посредников можно всего ожидать, и ты им уже ничего не предьявиш, ну и я не говарил что гдето не надежно, я сказал что у близов надежней
iPsix

iPsix писал(а):я лучше на бател.нет куплю 14 мая, все таки там надежней, да и толку вапще от предзаказа, ждать столько же, вот если бы пред заказ давал вход на бету то еще можно было бы, а так какая разница щас купить или за день до выхода, а скидка 150р это вапще не деньги)

Если есть выбор 850руб и 999руб, не вижу смысла её брать дороже, тем более Хорадрик писал(да и многии другие) что Гамазавр надёжный источник ;)

Тем более покупая D3 на Гамазавре мы вносим свой вклад в развитие портала Хорадрик.ру

nikitoz1987 писал(а):
iPsix писал(а):я лучше на бател.нет куплю 14 мая, все таки там надежней, да и толку вапще от предзаказа, ждать столько же, вот если бы пред заказ давал вход на бету то еще можно было бы, а так какая разница щас купить или за день до выхода, а скидка 150р это вапще не деньги)

Если есть выбор 850руб и 999руб, не вижу смысла её брать дороже, тем более Хорадрик писал(да и многии другие) что Гамазавр надёжный источник ;)

а смысл покупать её за 2 месяца до выхода? только чтоб сэкономить 150р? :D
iPsix

а смысл покупать её за 2 месяца до выхода? только чтоб сэкономить 150р?

А кто тебе мешает за день до релиза взять со скидкой?

iPsix писал(а):
nikitoz1987 писал(а):
а смысл покупать её за 2 месяца до выхода? только чтоб сэкономить 150р?

А кто тебе мешает за день до релиза взять со скидкой?

логично :D

Я наверно так и сделаю ;)

Tyrael писал(а):
oodaoo писал(а):Стоимость доставки у Гамазавра знает кто-нибудь? (в пределах МКАД)

Гамазавр занимется продажей электронных ключей к играм. Доставка ключа происходит моментально после заказа.
Pavel, отписал в личку.

Tyrael.Спасибо за внимание :thumbup: Действительно ключ пока не приходил :( не в личку ни на почту.
Pavel

Pavel писал(а):
Tyrael писал(а):
oodaoo писал(а):Стоимость доставки у Гамазавра знает кто-нибудь? (в пределах МКАД)

Гамазавр занимется продажей электронных ключей к играм. Доставка ключа происходит моментально после заказа.
Pavel, отписал в личку.

Tyrael.Спасибо за внимание :thumbup: Действительно ключ пока не приходил :( не в личку ни на почту.

ключ тебе придет 15 мая или 7 июня, взависимости от того какую версию ты купил
iPsix

Не за тот ключ идёт речь,ключик для активации скидки на гамазавр по первой акции diablo-3-ru-so-skidkoj-dlya-horadrik-ru-t2320.html
Pavel

Это не ключ, а промо-код. Акция такая. :thumbup:
Plem

Башиок назвал официально цену на СЕ Американку 99$ теперь наши магазины определятся быстрее?
пруф
Adion
Друг Хорадрик.ру

Блин охренеть! Omg, сегодня купил ключик как раз на Гамазавре, а про скидочку как раз забыл. :facepalm: Ну что за нубизм...

Кстати, такой вопрос: говорилось уже, можно ли будет скачать клиент заранее? Ну, чтобы в день выхода сразу активировать и играть? А то у меня эл. версия, а интернет не сказать чтобы очень быстрый, клиент будет качать целый день.
Vasco

Vasco, можно, какие проблемы? ссылок в инете уже тьма, даже с офф медиасервера метелицы.
NeoLine

Спасибо horadric.ru за внимание,код для скидки по первой акции получил! :D Теперь когда все предзаказы сделаны жду с нетерпением выхода игры!
Pavel

Vasco писал(а):Блин охренеть! Omg, сегодня купил ключик как раз на Гамазавре, а про скидочку как раз забыл. :facepalm: Ну что за нубизм...

Кстати, такой вопрос: говорилось уже, можно ли будет скачать клиент заранее? Ну, чтобы в день выхода сразу активировать и играть? А то у меня эл. версия, а интернет не сказать чтобы очень быстрый, клиент будет качать целый день.

Конечно нубизм.Можно было купить не за 2399,и не за 2040 "со скидкой",а за 1600 на плати.сру. :facepalm:

I3apI3ap писал(а):Уху! я купил ключ D3 8-) Теперь это будут мои самые долгие месяцы ожидания :santa:
Мне бонус пришел на вебмани с работы в 320р, + скидка от Хорадрика (спасибо :horadric: :heart: ) итого ключ обошолся мне в 530р. Неплохо! :dumb:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Re: Re:
Tyrael писал(а):

Pavel, отписал в личку.

Хм, мне ключ сказали отдадут 07.06.2012 00:00 MSK

В своем посте я имел ввиду игры вообще, а не предзаказы. По предзаказам - конечно, в день или за день до релиза.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
iambizkit писал(а):И снова вопрос про 15% скидку. Обещали разослать на следующий день в ЛС и на почту, но скидку я так и не получил. Понимаю, что сегодня еще действует акция, где скидочным ключом является "horadric.ru", но я сегодня никак не могу купить, да и смогу только к концу этого-началу следующего месяца. Как быть? Обещали дать скидку и не отдали, не красиво.
по первоночальной акции по моему все получили код на скидку кому надобыло...

Ну вот, как видите, не все.

iambizkit, отписал в личку, утром все получишь.
Tyrael

Благодарный зритель

Tyrael, получил, спасибо.

Хочу скидку 15% на Diablo III EU :D Заранее спасибо! :thumbup:

Пред.

Вернуться в Партнеры Хорадрик.ру