[Завершено]Diablo 3 (RU и EU) со скидкой! Акция продолжается

Эксклюзивные предложения и акции для посетителей Хорадрик.ру
r4pt писал(а):Пейпал работает по Сбербанковской картой Visa Classic? Ввод/вывод денег с нее будет полным?
Если все это работает то беру еу ключ+ акк немецкий(или английский).

Насколько мне известно PayPal работает с Россией только на ввод средств, вывести средства на российские карты не получится (только на американскую визу или (гугл в помощь) приобрести виртуальную зарубежную визу, читал, что тоже люди выводят).
vdvsell

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Bunker писал(а):
Tyrael писал(а):Теперь через нашего партнера вы можете купить и EU ключ
Обновленная инфа в первом топике.

с EU и акцией по воскресенье включительно накладка получается.
сейчас вечер пятницы, в субботу-воскресенье банки не работают: деньгу на пластик не закинуть.
то есть сделать предзаказ не получается чисто физически.

Таджиков понять трудно, плохо говорите. \С\
Cthulhu

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Bunker писал(а):сейчас вечер пятницы, в субботу-воскресенье банки не работают: деньгу на пластик не закинуть.

Банкоматы 24 часа придумали трусы? :lol:
Plem

Plem писал(а):
Bunker писал(а):сейчас вечер пятницы, в субботу-воскресенье банки не работают: деньгу на пластик не закинуть.

Банкоматы 24 часа придумали трусы? :lol:

это ты о чем?
мне надо на пластик доллары закинуть.
Bunker

Никогда ничего не покупал в интернете. Яндекс-кошелька у меня нет. В общем, не шарю во всем этом абсолютно. Подскажите plz какой способ оплаты самый простой?
Vasco

Самый простой с визы :)
ACCA

Vasco писал(а):Никогда ничего не покупал в интернете. Яндекс-кошелька у меня нет. В общем, не шарю во всем этом абсолютно. Подскажите plz какой способ оплаты самый простой?

Пользуюсь Visa Virtual (qiwi.ru -> qiwi кошелек) очень удобно, все последние покупки в инете с помощью этой карты совершал. Так же она совместима с PayPal.
cracker

Стоимость доставки у Гамазавра знает кто-нибудь? (в пределах МКАД)

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
Интересно ключик на EU еще дешевле будет ? :angel:
oodaoo

кароче такой вопрос, если купить EU и играть до 7 июня, то будет ли возможность продолжить играть на RU тем же персом? или для каждого региона нужно создавать отдельного перса?
iPsix

iPsix писал(а):кароче такой вопрос, если купить EU и играть до 7 июня, то будет ли возможность продолжить играть на RU тем же персом? или для каждого региона нужно создавать отдельного перса?

близы четко отписались

переноса персов НЕТ

новый сервер новый перс
Cthulhu

Cthulhu писал(а):
iPsix писал(а):кароче такой вопрос, если купить EU и играть до 7 июня, то будет ли возможность продолжить играть на RU тем же персом? или для каждого региона нужно создавать отдельного перса?

близы четко отписались
переноса персов НЕТ
новый сервер новый перс

Не менее четко Близы написал РУССКИХ СЕРВЕРОВ НЕТ!!!!!

Хватит уже дезинформировать.

Есть регионы Американски, Европейский и Азиатский.

Начнешь 15мая на английском ЯЗЫКЕ играть в ЕВРОПЕЙСКОМ регионе. 7 июня скачаешь русский ЯЗЫК и продолжишь своего перса в ЕВРОПЕЙСКОМ регионе.

Ну и да. Между регионами - разные персы и переноса нет.
Plem

Plem
ну тоесть играя на евро, 7 июня просто русский язык смогу вклчить и дальше играть так?
iPsix

iPsix писал(а):ну тоесть играя на евро, 7 июня просто русский язык смогу вклчить и дальше играть так?

Истинно так.
На офф-форму поднята нехилая волна, чтобы 15 мая включили русский пак. За теже 2400.
Plem

да епть россию постояно швыряют, весь мир в одно время, а россия как прокаженый в стороне :x
iPsix

сделал предзаказ ЕУ за 2040 :thumbup:
smolya

Специально зарегистрировался на сайте для акции diablo-3-ru-so-skidkoj-dlya-horadrik-ru-t2320.html До сих пор ключа нет.
Pavel

Pavel писал(а):Специально зарегистрировался на сайте для акции diablo-3-ru-so-skidkoj-dlya-horadrik-ru-t2320.html До сих пор ключа нет.

Ты еще скажи, что тебя обманули :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Plem

Plem писал(а):
Pavel писал(а):Специально зарегистрировался на сайте для акции diablo-3-ru-so-skidkoj-dlya-horadrik-ru-t2320.html До сих пор ключа нет.

Ты еще скажи, что тебя обманули :lol:
Я то предзаказ уже сделал интересно по этой акции вообще кто ключ получил?
Мне надо 3 ключа,2 я уже заказал расчитываю на ключ именно на эту акцию. Внятно объяснил "улыбчивый"
Pavel

Ну как сказать. Если ты хотя бы соберешься с силами и расставишь в своем творчестве знаки препинания, то я, вероятно, еще смогу понять твою мысль. :thumbup:
А смеялся я потому, что ключи не получил никто. Ни ты, ни дядя Вася из квартиры 47. Ключи будут высланы сканами на почту 14-15 мая для евриков, и 6-7 июня для русиков. :dumb:
Plem

Я то предзаказ уже сделал интересно по этой акции вообще кто ключ получил?

Pavel по первоночальной акции по моему все получили код на скидку кому надобыло... :thumbup:

Это ведь не лотерея - это акция ;)

Plem писал(а):Ну как сказать. Если ты хотя бы соберешься с силами и расставишь в своем творчестве знаки препинания, то я, вероятно, еще смогу понять твою мысль. :thumbup:
А смеялся я потому, что ключи не получил никто. Ни ты, ни дядя Вася из квартиры 47. Ключи будут высланы сканами на почту 14-15 мая для евриков, и 6-7 июня для русиков. :dumb:

Ещё раз сюда внимательно посмотри и поймёшь за какой я ключ говорю :D diablo-3-ru-so-skidkoj-dlya-horadrik-ru-t2320.html

nikitoz1987 писал(а):Это ведь не лотерея - это акция ;)

Ну,что понятно :D
Спс,пойду тогда ещё один закажу
Pavel

smolya писал(а):Хочу скидку от Хорадрик.ру и Гамазавра!
Изображение

Изображение

Плюсую. :oops:

oodaoo писал(а):Стоимость доставки у Гамазавра знает кто-нибудь? (в пределах МКАД)

Гамазавр занимется продажей электронных ключей к играм. Доставка ключа происходит моментально после заказа.
Pavel, отписал в личку.
Tyrael

Благодарный зритель

Уху! я купил ключ D3 8-) Теперь это будут мои самые долгие месяцы ожидания :santa:
Мне бонус пришел на вебмани с работы в 320р, + скидка от Хорадрика (спасибо :horadric: :heart: ) итого ключ обошолся мне в 530р. Неплохо! :dumb:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Re: Re:
Tyrael писал(а):
oodaoo писал(а):Стоимость доставки у Гамазавра знает кто-нибудь? (в пределах МКАД)

Гамазавр занимется продажей электронных ключей к играм. Доставка ключа происходит моментально после заказа.
Pavel, отписал в личку.

Хм, мне ключ сказали отдадут 07.06.2012 00:00 MSK

И снова вопрос про 15% скидку. Обещали разослать на следующий день в ЛС и на почту, но скидку я так и не получил. Понимаю, что сегодня еще действует акция, где скидочным ключом является "horadric.ru", но я сегодня никак не могу купить, да и смогу только к концу этого-началу следующего месяца. Как быть? Обещали дать скидку и не отдали, не красиво.
по первоночальной акции по моему все получили код на скидку кому надобыло...

Ну вот, как видите, не все.

Пред.След.

Вернуться в Партнеры Хорадрик.ру