Гамазавр - новый партнер Хорадрик.ру

Эксклюзивные предложения и акции для посетителей Хорадрик.ру
лол,в стиме продается ск2?какие ты цена сравнивал :D
lamak

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Даёшь Diablo 3 на Steam`е :)

lamak писал(а):лол,в стиме продается ск2?какие ты цена сравнивал :D

при чем тут ск2? Там не только он же продаётся. Например новый Сёгун предзаказ со скидкой 10% - на 90р дешевле, чем в стиме...

Хотелось бы понять, каким образом я могу помочь порталу? Купив любую игру или только представленные на главной страничке хорадрика?

Лазрук писал(а):Хотелось бы понять, каким образом я могу помочь порталу? Купив любую игру или только представленные на главной страничке хорадрика?

а если ты не будешь играть в те игры, которые на главной странице, ты все равно купишь? :facepalm:

Всем привет. Давно хотел SC2 анлим и вот сейчас увидев цену 799 решил, что сегодня у меня будет таки SC2. Но вот вопрос образовался. Про ценообразование. Как так получается, что стоимость SC2 на 200р дешевле чем от производителя :? ...Если б не сайт Хорадрик и не лестные отзывы подумал, что развод. Это какая то акция что б клиентов привлечь(удалось) или сбыт залежавшегося товара?
C0rtes

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Лазрук писал(а):Хотелось бы понять, каким образом я могу помочь порталу? Купив любую игру или только представленные на главной страничке хорадрика?
Ты помогаешь порталу, перейдя от нас по ссылке на магазин. Регаешься и покупаешь игру. У тебя игра - у портала твоя поддержка. Что-то вроде того :)
Хорадрик
Дух портала

C0rtes писал(а):Всем привет. Давно хотел SC2 анлим и вот сейчас увидев цену 799 решил, что сегодня у меня будет таки SC2. Но вот вопрос образовался. Про ценообразование. Как так получается, что стоимость SC2 на 200р дешевле чем от производителя :? ...Если б не сайт Хорадрик и не лестные отзывы подумал, что развод. Это какая то акция что б клиентов привлечь(удалось) или сбыт залежавшегося товара?

Ну они ключи оптом закупают, еще дешевле чем 799 руб... Не переживай, в убыток себе они точно не торгуют.. Нормальная практика, когда электронный ключик стоит дешевле на 20-30%, чем диск в коробочке.. Почему?) Думаю уже и так понятно)
Pipette

C0rtes писал(а):Всем привет. Давно хотел SC2 анлим и вот сейчас увидев цену 799 решил, что сегодня у меня будет таки SC2. Но вот вопрос образовался. Про ценообразование. Как так получается, что стоимость SC2 на 200р дешевле чем от производителя :? ...Если б не сайт Хорадрик и не лестные отзывы подумал, что развод. Это какая то акция что б клиентов привлечь(удалось) или сбыт залежавшегося товара?
Думаю, все дело в том, что баттл.нет - не самое дешевое место для продажи. У себя они держат "рекомендуемую цену для продавцов". Но продавцы, решив заработать меньше на каждом, могу продать дешевле, но больше. Наверное так... В любом случае в SC2 играть еще будут очень долго, так что "залежавшим" я бы его не назвал :)
Хорадрик
Дух портала

Поддержал покупкой героев. Приятно удивился цене -50% =)

Хорадрик, Спасибо за разъяснения. Поддержу покупкой героев.

C0rtes писал(а):Это какая то акция что б клиентов привлечь(удалось) или сбыт залежавшегося товара?

Это особенность ценообразования в российской цифровой дистрибуции, - порой мы можем немного отклониться от рекомендованной розничной цены :)

C0rtes писал(а):подумал, что развод

Если обратите внимание, на главной странице магазина написано:

"Все продаваемые игры, получены по прямым лицензионным, дистрибьюторским или дилерским договорам.
В том числе с компаниями: Electronic Arts, NCsoft Europe, Funcom, CCP Games, и др."

Уверяю вас, что это абсолютная правда.
Гамазавр
Партнер Хорадрик.ру

Благодарю всех за ответ=) Как только закончится выделенное мне время на бету д3 от recstar(спасибо ему за возможность пощупать своими ручками) обязательнно поддержу любимый портал покупкой SC2=)
P.S. Приму в дар ключик на бету д3 на чуть больший срок чем сутки ибо не наигрался и не опробовал всё что хотел, так как большую часть времени провожу(сейчас) на работе. Если найдутся альтруисты пишите в личку=)
C0rtes

Хорадрик, Думаю, все дело в том, что баттл.нет - не самое дешевое место для продажи. У себя они держат "рекомендуемую цену для продавцов". Но продавцы, решив заработать меньше на каждом, могу продать дешевле, но больше. Наверное так... В любом случае в SC2 играть еще будут очень долго, так что "залежавшим" я бы его не назвал :)

Есть еще куча вариантов, например "купи 1000 ключей - получи 50 в подарок" - т.е. продают чуть ниже рекомендованной, подарочные - чистая прибыль..

цены вроде хорошие) один вопрос, ссылочка будет где-нить в шапке портала? что бы сразу заходить а не данную тему ?
BeQuiet

Чтобы первое знакомство с нашим магазином стало еще приятнее, мы готовы раздать всем желающим специальные коды на скидку 10% на любую игру в нашем магазине.

О желании получить код, можно сообщить здесь - в комментариях.
Сам код придет вам в личные сообщения вместе с инструкцией по активации.
Гамазавр
Партнер Хорадрик.ру

А может ли в Гамазавре Diablo 3 стоить меньше, чем нынешние 999р в Батлнете? Я собрался делать предзаказ, но вспомнил про Гамазавр.
Saruman

Saruman писал(а):А может ли в Гамазавре Diablo 3 стоить меньше, чем нынешние 999р в Батлнете? Я собрался делать предзаказ, но вспомнил про Гамазавр.

Мы будем устраивать много промо-акций по Diablo 3, приняв участие в которых вы получите и такую возможность :)
Гамазавр
Партнер Хорадрик.ру

желаю код на 10%, обязательно воспользуюсь в ближайшее время)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
и будет ли у вас коллекционка d3? и какие условия? возможно высылка ключа по e-mail?
pyatil

Гамазавр писал(а):
Saruman писал(а):А может ли в Гамазавре Diablo 3 стоить меньше, чем нынешние 999р в Батлнете? Я собрался делать предзаказ, но вспомнил про Гамазавр.

Мы будем устраивать много промо-акций по Diablo 3, приняв участие в которых вы получите и такую возможность :)

Значит буду ждать, спасибо за инфу.
Saruman

Ну если скидок на мэ3 не придвидиться..то от 10% я бы не отказался))
Elmeis
Друг Хорадрик.ру

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Кусок праздничного торта - отметился на двухлетии портала Дождались! (3 года на портале)

SC2 EU (РУ) анлим - 799 р.

Я наверное чего-то не понимаю, но у меня в battle.net SC2 (анлим) стоит 499 рублей. Пруф:
Изображение
qweqwe

qweqwe писал(а):

Я наверное чего-то не понимаю, но у меня в battle.net SC2 (анлим) стоит 499 рублей. Пруф:
Изображение

Ну значит ты покупал диск ск2)
Elmeis
Друг Хорадрик.ру

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Кусок праздничного торта - отметился на двухлетии портала Дождались! (3 года на портале)

qweqwe писал(а):

Изображение

Мммммм...ток что проверил...предлагает купить полною версию за 999,00р. Может не правильная учетка и она ставит неправильные цены? :D
ХОЧУ скидочку=)
C0rtes

Гамазавр, А скидка распространяется на предзаказы? Я бы не отказался от Max Payne 3.

Пред.След.

Вернуться в Партнеры Хорадрик.ру