Гамазавр - новый партнер Хорадрик.ру

Эксклюзивные предложения и акции для посетителей Хорадрик.ру
Администрация портала Хорадрик.ру продолжает искать партнеров, которые смогли бы предложить нашим посетителям самые вкусные вещи по самым интересным ценам. Мы рады сообщить, что теперь у портала появился еще один партнер - интернет-магазин компьютерных игр Гамазавр

Изображение
Теперь у вас появилась возможность не только приобрести игры Steam, Origin, для PC и Mac, X-Box Live и PlayStation Network по более привлекательной цене, но и помочь развитию нашего портала. Вот несколько убедительных примеров:

Хорадрик
Почти каждый день мне задают вопрос: как можно помочь проекту Horadric.ru? Системы доната нет, но возможность все-таки есть. Я решил показать личным примером, как это делается, и проверить нового партнера на "жизнеспособность". Многие знают, что в свободные секунды я иногда играю в SC2. Я не жадный, но очень пожалел, что купил игру не здесь. Купить безлимитную EU версию SC2 на 200 рублей дешевле да еще и помочь порталу?! "Где подвох?" "Кто кому помогает?" "Меняю бету D3 на машину времени!" - подумал я и купил WoW: Катаклизм. Про запас.
Я так и не понял, что за зверь такой Гамазавр, и почему я плачу как всегда, а в придачу еще и Хорадрик.ру поддерживаю. Ну и ладно. Важно, что в бюджет вписался и совесть чиста. Пойду куплю Лича. У меня его, оказывается, нет.

Желаем вам приятных и удачных покупок вместе с нашим новым партнером - интернет-магазином Гамазавр!

** Магазин "Гамазавр" является официальным партнером портала Хорадрик.ру. Покупая здесь цифровые копии игр, вы не только радуете себя и тратите деньги с умом, но и вносите свой вклад в развитие портала Хорадрик.ру

Последние 3 купленные игры были на гамазавре, вполне доволен
kafen

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Аналогично, два раза покупал игры на гамазавре. нареканий никаких нет. Цены в принципе нормальные (хотя я особенно и не сравнивал)

А что с доставкой и оплатой?
Последний раз редактировалось STRONGLAV 15 мар 2012, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

PerSempre писал(а):Аналогично, два раза покупал игры на гамазавре. нареканий никаких нет. Цены в принципе нормальные (хотя я особенно и не сравнивал)
а я сравнил. 990 рублей СК2, AC последний вообще у них акция -50%. ск2 уже есть. и АС уже есть :) Спасибо :horadric:
Fantik

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

gratz, отличный магазин. :thumbup:
neither

надеюсь будет скидка на диабло 3 :kiss:
6E3YMUE

Новый партнер это хорошо :)

Давно знаю про этот магазин, но еще не покупал там ничего, сейчас зашел и увидел что там акция - скидка 50% на Anno 2070 и Героев 6 :thumbup: Спасибо :horadric: , сегодня куплю)
Pipette

Хочу скидку на МЭ3 Т_Т
:D
Elmeis
Друг Хорадрик.ру

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Кусок праздничного торта - отметился на двухлетии портала Дождались! (3 года на портале)

всё равно покупаю там где быстрее появляется то что мне нужно . где покупать разницы нету особо .
ibafyuj

STRONGLAV писал(а):А что с доставкой и оплатой?

Этот магазин продает только лицензионные ключи и возможность скачать дистрибутивы для игры.
Sargun

Почему такое название ?:oops:
terHunter
Друг Хорадрик.ру

Покупал пару раз в этом магазине. Цены вполне приемлемы, покупка осуществляется быстро,всё наглядно.Жаль что всевозможных плюшек,акций и скидок маловато. Взять к ,примеру, канобувский epic. Купив там одну игру, через некоторое время бесплатно прислали скидку 10% на синдикат, а позднее и на mass effect 3 прислали купон на 20%. Мелочь, а приятно. Чего то подобного хотелось бы и от гамазавра, но в остальном магазин отличный.

Гамаз - владелец магазина?

Приличный магазин на первый взгляд.
Aescalt

Вопрос про колекционные издания например того же Д3, будут ли в наличии и будет ли доставка в Украину?
FoLD

кто-нибудь может выслать гостевик на ск2? Хочу потестить мини-игры, да и тераны в стартовой надоели...

забавное название, директор наверное Иван Гамаз

Как раз хотел ск2 купить =)
SanD3R

хочу дату релиза. доживем до понедельника? :ninja:
a2019

Друзья, спасибо за лестные слова :)

В том, что касается Diablo 3 - информацию о цене и составе издания, которое будет у нас продаваться, вы узнаете первыми =)

Про акции: у нас регулярно проходят промо-ивенты по каталогам издателей и отдельным играм. Ознакомиться с текущими предложениями вы можете, посетив соответствующую страницу нашего сайта - http://gamazavr.ru/catalog/promo/?partner=8b31ef3f8fee63d2
Гамазавр
Партнер Хорадрик.ру

anarchos писал(а):кто-нибудь может выслать гостевик на ск2? Хочу потестить мини-игры, да и тераны в стартовой надоели...

что за гостевой режим? в учетке не нашел ничего

Отлично! Хорадрик молодцы , Гамазавр, посмотрим что у вас есть)

Сравнил цены в Гамазавре и Steame, цены в Гамазавре приятно удивили.
Waldem

budloboder писал(а):
anarchos писал(а):кто-нибудь может выслать гостевик на ск2? Хочу потестить мини-игры, да и тераны в стартовой надоели...

что за гостевой режим? в учетке не нашел ничего

гостевой пропуск на 7 часов игры...

След.

Вернуться в Партнеры Хорадрик.ру