Чем сокетить?

Старые, добрые, любимые, вечные
По шмоту понял :)

Убил я не убер-дьябло, а diablo-клона - который с World Event (PlagY рандомно продает Соджи торговцу, можно в настройках играть количеством проданных, чтобы активировался World Event). Наградой там не торч, а анихулус.
Sanda
Модератор

Дождались! (3 года на портале)

Да у крафта есть 1 не большой не достаток - сильный рэндом. Но опять же для лучшего результата, крафтить стоить последнего уровня синие перчатки - Vampirebone Gloves.
Я например накрафтил как то кольцо с 20 силами и резами не плохими.

Посмотрел на грифа. Хз нечё интересного.Прочность у заготовки Такая маленькая что будеш бегать чинится каждые несколько минут )
Помойму лучше например это. Если болванка будет эфирная.То дамаги будет больше на 50 %
Eternity
Char. Level:63
v1.10 - 1.11Only
5 Socket
Melee Weapons
Amn
Ber
Ist
Sol
Sur
r11
r30
r24
r12
r29
Indestructible
+260-310% Enhanced Damage (varies)
+9 To Minimum Damage
7% Life Stolen Per Hit
20% Chance of Crushing Blow
Hit Blinds Target
Slows Target By 33%
Regenerate Mana 16%
Replenish Life +16
Cannot Be Frozen
30% Better Chance Of Getting Magic Items
Level 8 Revive (88 Charges)

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Я сделал сибе, с этим рунным словом, дамаги на оружии - 499 урона :)

Добавлено спустя 9 минут:
Щас вспомнил где я искал хорошие болванки в первом городе .Подземелие - Pit - это первый портал в монастыре . Выходиш из монастыря на поле и там ищеш подземку Pit . Там всегда хлотя бы 1 болванка высокого уровня падала ,ну и редкие вещи тоже бывают. Так же редкие вещи стоит поискать в 2-вух склепах у ворона.
Правда у меня версия 1.13.
BfG

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Думаю, рунворд буду уже выбирать как нафармлю рун и 4-5 сокетных болванок.. Это еще не скоро, чую.

Залил видео убийство diablo-клона, там побегал слегка вначале - думал он из Раканишу заспавнится - почему-то нет, пришлось к Бибибошу бежать =)

перезаписано и перезалито, ниже
Последний раз редактировалось Sanda 07 окт 2013, 13:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Sanda
Модератор

Кстати руны тоже можно крафтить .Вот таблица.
Rune Upgrades:
3 Runes of the Same Type (Runes 1-9) = 1 Higher Level Rune This only works for Runes El-Ort and not on any
higher Runes
3 El Runes = 1 Eld Rune
3 Eld Runes = 1 Tir Rune
3 Tir Runes = 1 Nef Rune
3 Nef Runes = 1 Eth Rune
3 Eth Runes = 1 Ith Rune
3 Ith Runes = 1 Tal Rune
3 Tal Runes = 1 Ral Rune
3 Ral Runes = 1 Ort Rune
3 Ort Runes = 1 Thul Rune
3 Thul Runes + 1 Chipped Topaz = 1 Amn Rune
3 Amn Runes + 1 Chipped Amethyst = 1 Sol Rune
3 Sol Runes + 1 Chipped Sapphire = 1 Shael Rune
3 Shael Runes + 1 Chipped Ruby = 1 Dol Rune
3 Dol Runes + 1 Chipped Emerald = 1 Hel Rune
3 Hel Runes + 1 Chipped Diamond = 1 Io Rune
3 Io Runes + 1 Flawed Topaz = 1 Lum Rune
3 Lum Runes + 1 Flawed Amethyst = 1 Ko Rune
3 Ko Runes + 1 Flawed Sapphire = 1 Fal Rune
3 Fal Runes + 1 Flawed Ruby = 1 Lem Rune
3 Lem Runes + 1 Flawed Emerald = 1 Pul Rune
2 Pul Runes + 1 Flawed Diamond = 1 Um Rune
2 Um Runes + 1 Topaz = 1 Mal Rune
2 Mal Runes + 1 Amethyst = 1 Ist Rune
2 Ist Runes + 1 Sapphire = 1 Gul Rune
2 Gul Runes + 1 Ruby = 1 Vex Rune
2 Vex Runes + 1 Emerald = 1 Ohm Rune
2 Ohm Runes + 1 Diamond = 1 Lo Rune
2 Lo Runes + 1 Flawless Topaz = 1 Sur Rune
2 Sur Runes + 1 Flawless Amethyst = 1 Ber Rune
2 Ber Runes + 1 Flawless Sapphire = 1 Jah Rune
2 Jah Runes + 1 Flawless Ruby = 1 Cham Rune
2 Cham Runes + 1 Flawless Emerald = 1 Zod Rune
D2:LOD Horadric Cube
BfG

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Ну это-то я знаю, но чтобы крафтить 50+ руны надо и крафтить их не из низкоуровневых)))
Sanda
Модератор

:) Видео чёто совсем маленькое.)
BfG

Да фрапс эти 10 минут в 1.5гб запихал, после уменьшения все смазалось сильно =\ Ща попробую еще раз.

upd1

Вот. Ща, пережимается. В этот раз все четко вышло, как в видео, так и в действии - мерк удачно встал и не отбросил коньки, в город пришлось всего 1 раз слетать. 20/17/9 на этот раз. Шмот все тот же, все показал в ролике :)
Sanda
Модератор

Sanda, я тебя правильно понял и судя из официальных источников это всё-таки убер-диабло
гляну вечером видео, но если убера в своём обвесе ты тащишь, то где же у тебя проблемы?)

BfG, где это ты нашёл одноручную болванку с 120+ белого урона?) Гриф это все лишь Lo, а у тебя Ber и Sur без атак спида, атак рейтинга, полезных плюшек и с меньшим уроном)
Последний раз редактировалось Cybronic 07 окт 2013, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Cybronic, ща характеристики дам. Он как хельный дьябло, не убер-версия.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Uber Diablo (diablo clone):
Level: 110
Experience: 5,539,200
Hit Points: 642,700
Attack rating: 14043
Defense rating: 2940
%block: 50
Damage resist: 50
Magic resist: 50
Fire resist: 95
Cold resist: 95
Lightning resist: 95
Poison resist: 95
Drain effectiveness: 15
Chill effectiveness: 10

Uber Diablo (not diablo clone)
Level:110
HP*:650 000-660 000
MP:
Resists(D-M-F-L-C-P):50 75 110 75 75 75
Chance to block:50

Хм, да. Выходит почти одно и то же :)

Лью с билайновского модема - через полчаса будет готово. Чистое убийство вышло, практически)

В настройках ютуб-плеера надо выставить 720p.

video

equip
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

buff stats
Изображение
Последний раз редактировалось Sanda 07 окт 2013, 17:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Sanda
Модератор

2 Sanda
1. Мерка можно лечить Shift+1-4, так удобнее :)
2. За болванками иди в коровник, только не забудь снять МФ.
Fatum

Блин, я как раз хотел спросить - есть ли хоткей на хил мерка. Пасиба! =)))
Sanda
Модератор

Cybronic,
Ну я ему дал это слово (этэрнити) ,просто хотел показать более мощную альтернативу грифу.
Покапался в своих героях и нашел болванку у мула . Болванка (цепь) эфирная называется Scourge

Sanda,
Как вставлять скриншоты ?
BfG

BfG, ссылку на скриншот заключаем тэгом [img], потом все вместе закрываем тэгом [spoiler].
Sanda
Модератор

Получается ,что скриншот должен находится на какомто из сайтов ,а потом на него даём ссылку. Вопрос. На какой сайт можно закачать скриншот ?)
BfG

http://ipicture.ru/
http://imageshack.us/

только, бога ради, не пользуйся сервисом radikal :sick:
Sanda
Модератор

Чето не правельно делаю)
BfG

BfG,
аха-хах, ты реально решил пошутить, пушка с 5-120 белого урона и в три раза дороже лучше грифа?) в общем нет желания что-то доказывать ибо надо уважать мнение каждого, но мне твоё предложение кажется абсурдным

Sanda, посмотрел видео - странно, что скиллы убера не наносят никакого урона ибо с твоими резистами такого просто не может быть

Cybronic,
Вообщето я там несколько разных рунвордов накидал ,относительно дешёвых . Так что посмотри внимательно.
Пока разбираюсь как скрины сюда вставлять.Чтоб скрин топовой пухи показать.Но она эфирная.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 34 секунды:
Ура :) научился :) Рад как ребёнок ))

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
А вот какое рунное слово можно получить
Изображение
BfG

BfG писал(а):Посмотрел на грифа. Хз нечё интересного.Прочность у заготовки Такая маленькая что будеш бегать чинится каждые несколько минут )
Помойму лучше например это. Если болванка будет эфирная.То дамаги будет больше на 50 %

и что хорошего можно получить от пушки 4-120? даже если прокнет 310% ed, это 16.4-492, слишком сильный разброс урона, а Гриф даёт +340-400, если сварить в самом быстром и неразрушимом Phase blade (31-35 белый урон), мы получим 431-435, это раз, во-вторых атак спид, в-третьих на грифе 20% крита, в-четвёртых повышенный урон по демонам, в-пятых Ignore Target's Defense - мы не мажем по белым мобам никогда, а что полезного есть на Этернити? - 20% крашинга это плюс и ВСЁ

Sanda,
Вот какие перчатки я тебе предлагал/ю сделать.
Изображение

Кольца можно такие ,если лучше нету.
Изображение

Изображение

Нашёл както синюю бронь :?
Изображение

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Cybronic писал(а):
BfG писал(а):Посмотрел на грифа. Хз нечё интересного.Прочность у заготовки Такая маленькая что будеш бегать чинится каждые несколько минут )

и что хорошего можно получить от пушки 4-120? даже если прокнет 310% ed, это 16.4-492, слишком сильный разброс урона, а Гриф даёт +340-400, если сварить в самом быстром и неразрушимом Phase blade (31-35 белый урон), мы получим 431-435, это раз, во-вторых атак спид, в-третьих на грифе 20% крита, в-четвёртых повышенный урон по демонам, в-пятых Ignore Target's Defense - мы не мажем по белым мобам никогда, а что полезного есть на Этернити? - 20% крашинга это плюс и ВСЁ

Когда у тебя хорошие веши ,то у тебя будет и атакретинг у меня было больше 10 000, атакспид тоже в поряде.Поясню. Перчатки 350 % по демонам и +20 скорости атаки.Шлем демонхид +20 % к скорости атаки. И наконец цепь - это самое быстрое оружие в руках паладина. Он ей машит быстрее чем топором или хамером. Крит у нас даёт умалет +30% и сапоги 15% кажится - тоже хватает. Когда у тебя больше 10 000 атак рйтинга ,то ты не будеш мазать;)
BfG

BfG писал(а):Когда у тебя хорошие веши ,то у тебя будет и атакретинг у меня было больше 10 000, атакспид тоже в поряде.Поясню. Перчатки 350 % по демонам и +20 скорости атаки.Шлем демонхид +20 % к скорости атаки. И наконец цепь - это самое быстрое оружие в руках паладина. Он ей машит быстрее чем топором или хамером. Крит у нас даёт умалет +30% и сапоги 15% кажится - тоже хватает. Когда у тебя больше 10 000 атак рйтинга ,то ты не будеш мазать;)

я что-то не увидел ни одной вещи на ar) это раз, во-вторых, у меня всё в одной вещи, а остальные только усиливать её будут, мне как бы тоже ничего не мешает нацепить хорошие цацки, и как бы я буду на порядок лучше "умалета" бро) :thumbup:

повторю ещё раз, что phase blade самый быстрый веапон в игре в руках любого чара

СВ у Зила и Френзи Барба это та ещё сила, имбовый аффикс на самом деле.
Тоже удивляюсь убийству Убер-Ди, я своим Палом Убер-Тристрам пронёс без проблем, а вот Ди меня сносил только так. Я мог бы его убить, но тратить на это кучу времени и постоянно портаться в город очень не хотелось, поэтому отложил. А потом сдох хард :cry:
Как мне помнится, шанс попадания не может быть больше 95%, при любом раскладе, так что промахи всё же будут.

Cybronic, ну там dr 60%, плюс он огнем бьет в основном, а там резист к огню не самый плохой. Примерно по 300-400 плюшки прилетают периодически. Да и мерком он замедлен основательно. Когда мерк у меня умирал - я после 3-4 ударов уже не успевал выхиливаться и летел в город. Не знаю даже, вроде норм все. Я же и палом его убил на 68 уровне, но бил дольше. Причем, палом бил без нынешних пояса, шапки и одного из колец. А, ну и без чарма, соответственно.

Шанс попасть по нему у меня 55%, он по мне 75%. Вроде.

Могу сейв дать, если интересно =)

Там никаких модов кроме hirez и plagy нет, так что сейв подгрузится и в оригинальный LoD.

чар + общий сундук
http://rusfolder.com/38329711
Последний раз редактировалось Sanda 07 окт 2013, 18:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Sanda
Модератор

Cybronic писал(а):
BfG писал(а):Когда у тебя хорошие веши ,то у тебя будет и атакретинг у меня было больше 10 000, атакспид тоже в поряде.Поясню. Перчатки 350 % по демонам и +20 скорости атаки.Шлем демонхид +20 % к скорости атаки. И наконец цепь - это самое быстрое оружие в руках паладина. Он ей машит быстрее чем топором или хамером. Крит у нас даёт умалет +30% и сапоги 15% кажится - тоже хватает. Когда у тебя больше 10 000 атак рйтинга ,то ты не будеш мазать;)

я что-то не увидел ни одной вещи на ar) это раз, во-вторых, у меня всё в одной вещи, а остальные только усиливать её будут, мне как бы тоже ничего не мешает нацепить хорошие цацки, и как бы я буду на порядок лучше "умалета" бро) :thumbup:

повторю ещё раз, что phase blade самый быстрый веапон в игре в руках любого чара

:))Могу тибе любые вещи показать. Я за несколько лет игры их почти все насоберал в игре.
В грифе основные характеристики: игнор защиты , смертельный удар 20 % и не даёт монстром лечится. Не густо.
Grief
Char. Level:59
v1.10 - 1.11Only
On-line Ladder Only
This RuneWord does not
work in Single-Player, Open
Battle.net, or non-ladder
characters
5 Socket
Swords / Axes
Eth
Tir
Lo
Mal
Ral
r05
r03
r28
r23
r08
35% Chance To Cast Level 15 Venom On Striking
+30-40% Increased Attack Speed (varies)
Damage +340-400 (varies)
Ignore Target's Defense
-25% Target Defense
+(1.875 per character level) 1.875-185.625% Damage To Demons
(Based on Character Level)
Adds 5-30 Fire Damage
-20-25% To Enemy Poison Resistance (varies)
20% Deadly Strike
Prevent Monster Heal
+2 To Mana After Each Kill
+10-15 Life After Each Kill (varies)

Признаю ,что фаза быстр ,только быстрее ли цепи в руках паладина ? я сомневаюсь

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
OrisLanius, Что значит СВ?
BfG

CB = Crushing Blow
Sanda
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Diablo I и Diablo II