Волшебница или другие классы на Hell + 8ppl

Старые, добрые, любимые, вечные
fixeel, кхм, что это за статы на втором скрине?
ХП - 301
Фрозен Орб(урон) - 374-393.
Энергия 480??? :?

Что это? С таким дамагом вы Корлика и его ХП в 38472-64120 сутки убивать будете, даже если иммуна не будет.

для ФО нормальный дамаг, там пишется от 1 сосульки дамаг, если фо проходит сквозь моба, его ударяет 10-16 болтов, если взрывается в мобе, то около 30.

а вот хп это да, ваншоты
Lexylv

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Lexylv писал(а):
fixeel, кхм, что это за статы на втором скрине?
ХП - 301
Фрозен Орб(урон) - 374-393.
Энергия 480??? :?

Что это? С таким дамагом вы Корлика и его ХП в 38472-64120 сутки убивать будете, даже если иммуна не будет.

для ФО нормальный дамаг, там пишется от 1 сосульки дамаг, если фо проходит сквозь моба, его ударяет 10-16 болтов, если взрывается в мобе, то около 30.

а вот хп это да, ваншоты

2k+ маны. 100%+ урона переводится в ману. ваншотов не встречал :thumbup:
fixeel

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

100%+ урона? Ну-ну :)

Бугага, порадовало убийство древних. Забаговать одного бедного и затыкать его арриоком (который безусловно тоже выпал на НМ) - это крутое убийство, да.
Stik

20 lvl ES дает 75% урона переходит в ману
Пояс TR дает 37% урона переходит в ману
И в ролике не видно, что это 8 ppl
AcoolA

71% щит маны и 37 пояс, нет кончено это не панацея от всего но ничего похожего на ваншот небыло

а насчет крутости-некрутости это уже бред полнейший - там ясно видно, что все убийство это прыжки вокруг столба
я так понимаю милишникам обидно? :D

ПС мне вообще заявляли, что это невозможно по тому, что невозможно :lol:

ППС нет, это не ппл 8 - этот ролик и так 4гига, а ппл8 я быт наверно не добавил бы :) Но уверяю - это те же прыжки одной рукой, только дольше
По-хорошему оптимизировать неплохо, да вот уметь бы :oops:
Тему 8ппл я вообще не поднимал
fixeel

fixeel писал(а):71% щит маны и 37 пояс, нет кончено это не панацея от всего но ничего похожего на ваншот небыло

а насчет крутости-некрутости это уже бред полнейший - там ясно видно, что все убийство это прыжки вокруг столба
я так понимаю милишникам обидно? :D

ПС мне вообще заявляли, что это невозможно по тому, что невозможно :lol:

ППС нет, это не ппл 8 - этот ролик и так 4гига, а ппл8 я быт наверно не добавил бы :) Но уверяю - это те же прыжки одной рукой, только дольше
По-хорошему оптимизировать неплохо, да вот уметь бы :oops:
Тему 8ппл я вообще не поднимал

А изначально все началось с того что не было колд имунных древних, ога.
Весьма вчера доставила фраза в которой ты ставил под сомнение Ареат Саммит.
Жаль, ролик еще не видел, ибо на работе.
П.С. Пояс ТР где урон переходит в ману, это функция отличная от Энерджи Шилда, там именно добавляет % маны от того сколько было получено урона. Если бы "100%+" урона переходило в ману, твои жизни бы не двигались...что мне подсказывает что это не так :)
П.П.С. Сорка явно очень любит мана бернеров и курс баала :) 300 хп жестяк :)
Krabe

Krabe, с древними да, но 7 месяцев простоя... дали о себе знать
С энерджи щилдом да, но опять же по опыту - мана есть = проблем нет :) (утрирую)

ПС щас взялся амазонку с луком качать. с массовым бустом ловкости - поговорим еще и об этом нет, нет, нет :D
fixeel

Играю Метеор/ФО и доволен, чёрт побери))
xFeo

fixeel писал(а):ПС щас взялся амазонку с луком качать. с массовым бустом ловкости - поговорим еще и об этом нет, нет, нет :D

Дексазонка очень даже ничего, только лук нужен хороший :) Тут спора нет :)
Krabe

fixeel писал(а):ПС щас взялся амазонку с луком качать. с массовым бустом ловкости - поговорим еще и об этом нет, нет, нет :D

Я ничего вразумительного от тебя ещё не услышал. Если собрался что-то показать - говори, для начала, версию игры.
Далее, изначально речь шла о прохождении без фарма шмота. Что мы видим? SoJ, Ареок... Да, сорка одета в дешёвые вещи, но всё это без фарма достать - врятли так повезло.
Не 8ppl, опять же. Сорка, опять же(халявный перс). Удомный рандом и багоюзерство... Ты понял, в общем.
На 8ppl damage увеличивается на Nightmare и Hell
Арреату можно верить далеко не во всём, но во многом

И особенно важно тут выделенное:
fixeel писал(а):d2 нормально проходилась с вещами с кошмарика. совсем необязательно выбивать топ шмот, чтобы комфортно бегать.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Re: Re:
Krabe писал(а):

Дексазонка очень даже ничего, только лук нужен хороший :) Тут спора нет :)

Виндфорс нужен. Буриза если нет первого. Сет Мавины если нет первых двух и вещичек. Или вообще рунвордами побаловаться.
Но, как вы понимаете, это уже не разговор о "вещичках с кошмарика"
Gradius

20 lvl ES дает 75% урона переходит в ману
Пояс TR дает 37% урона переходит в ману

71% щит маны и 37 пояс, нет кончено это не панацея от всего но ничего похожего на ваншот небыло

Ну е-мае. И эти люди мне еще что-то рассказывают.
http://classic.battle.net/diablo2exp/sk ... ning.shtml
Все уже выше написано:
П.С. Пояс ТР где урон переходит в ману, это функция отличная от Энерджи Шилда, там именно добавляет % маны от того сколько было получено урона.

DgtM добавляет тебе ману при получении урона, сам урон не режется. Вкупе с ЕС это довольно полезно, но если собрать 100% DgtM - ты не станешь не убиваемым.

И да, убивать древних с помощью багов =/= проходить древних. Можно тогда в редакторе квест выполнить - то же самое.
У тебя на мерке нет ЛЛ вообще, а когда его бил барб, то хп не уменьшалось - чистейший багоюз.
Stik

Gradius, у меня все вещи с кошмара/нормала. Выбитые с Найтмаровского Баала. Что-то с мобов просто.
Я не говорю, что не фармил его - речь шла о важности мф атрибута.
Потом речь зашла об убийстве древних без огня с 300хп и это можно. Что не так-то :o
флуд про версии и Ареат уже не актуален

Stik, кончай тролить
fixeel

fixeel писал(а):у меня все вещи с кошмара/нормала

Ложь, Arioc's Needle не падает на первых двух сложностях
fixeel писал(а):флуд про версии и Ареат уже не актуален

Флуд? Это имеет самое непосредственное отношение к делу. От версии многое зависит.
Так что ответь, у тебя 1.13 или нет(буква не имеет значения)?
Arreat Summit вполне себе актуален по той информации, которую тебе здесь приводили.
Gradius

Gradius писал(а):

Флуд?

урон 1612 сменился на 1688 +/-2 прыжка телепортом :D

а про флуд сорри - делал сегодня, 1.13d (т.е. да, там где меня поправляли все верно) :)
fixeel

fixeel писал(а):
Gradius писал(а):

Флуд?

урон 1612 сменился на 1688 +/-2 прыжка телепортом :D

По человечески ответь, я что, не прав?
Gradius

Gradius, Копье с Хелл Баала, верно

Но все равно это уже 2ое убийство
Про копье если серьезно, я забыл вообще - первый раз сегодня заходил с июля:oops:
fixeel

Stik, кончай тролить
Любимый аргумент людей, которые не понимают, что такое троллинг.

Потом речь зашла об убийстве древних без огня с 300хп и это можно. Что не так-то
Речь шла про убийство древних на ппл8 одностихийной соркой в крапе без мерка.
Это как бэ немного другое.

А вообще с самого начала было сказано, что без мф-ранов на хэлле нормально жить не получится (а милишникам не получится жить вообще), кроме некоторых персов. И приведенная тобой сорка не входит в этот список, чтд.
Stik

Ишь как разбушевался, голубец назойливый.
Хочет поди, чтобы мокренькая волшебница посохом древних избила, ага.
Сейчас расскажу одну гига-тактику, главное сядь покрепче.
Двое убиваются основной стихией, третий второстепенной.
На /p8 этот процесс лишь растягивается по времени.
Что за существо такое "одностихийное сорко" решительно непонятно.

Что за существо такое "одностихийное сорко" решительно непонятно.
Для непонятливых - это близз-сорка или лайт-сорка, например.
У них нет второстепенных стихий. И одностихийки, есличо, рулят при правильном подборе шмота гораздо больше, чем гибриды (что очевидно, т.к. тем приходится чем-то жертвовать).
Stik

Да брось ты. Системы диаблы очень однозначна. Как 0 и 1.
Одна стихия это глупость, а не руление.
В одной ветке слишком мало полезного, чтобы тратить туда все поинты.

СчетрёхСторонИцентре,
Одна стихия это глупость, а не руление.
вы играли в бнете? Сорка делается, именно, одностихийная, в лоде, как в классике, честно говоря, не могу сказать. Только так она м б эффективна, увы. А все двустихийные варианты - это что-то такое - сервисно-тестовое уг.

Определитесь в условиях что ли, балаболки.
Либо вы на сервере, где паровозы через паровозы и аннигиляция всего живого.
Либо ставите себе какие-то задачки для соло. Билды делаются для определённой цели, а не сферично.
Если цель пройти игру на p8 соло, то одной стихией не обойтись. Ясно?

СчетрёхСторонИцентре писал(а):Если цель пройти игру на p8 соло, то одной стихией не обойтись. Ясно?

:facepalm:
Специалист? Видно)
Gradius

Мужики, я нифига непонял :D К вашим постам словарь надо :?

2СчетрёхСторонИцентре:
"Уважаемый"... Во-первых, ты - хам. Во-вторых, ты ещё и нуб, если говоришь, что одностихийка не жилец. Лайт с инфи не может сделать только одного моба в игре, и этот моб - убер-меф. Ясно?
Fatum

Пред.След.

Вернуться в Diablo I и Diablo II