Волшебница или другие классы на Hell + 8ppl

Старые, добрые, любимые, вечные
d2 нормально проходилась с вещами с кошмарика. совсем необязательно выбивать топ шмот, чтобы комфортно бегать.
знай класс и будет все " :thumbup: "
Последний раз редактировалось DarkHunter 14 фев 2012, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Перенесено из темы нужен ли Magic find в Diablio
fixeel

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

fixeel, эмм... на 8ppl? И/или за, например, варвара? Нет, конечно.
Gradius

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Gradius писал(а):fixeel, эмм... на 8ppl? И/или за, например, варвара? Нет, конечно.

8 ппл и стандарт. преимущественно соркой (Cold & Lighting) и Амазонкой (лук/арба) не люблю мили классы
fixeel

fixeel писал(а):d2 нормально проходилась с вещами с кошмарика. совсем необязательно выбивать топ шмот, чтобы комфортно бегать.
знай класс и будет все " :thumbup: "

Не верю и никогда не поверю. Зилот у меня застрял на первом акте хела причем намертво. Пришлось потратить около 100 часов игрового времени на сборку грифа и норм щита с cannot be frozen + больше 20% лайф лича и около 100% иас, все это собиралось в питомнике на хеле, сколько понадобится времени на НМ для сбора аналогичного шмота я даже представить себе не могу. так что знай клас тут не прокатит никак
8 ппл и стандарт. преимущественно соркой (Cold & Lighting)
Лайтинг сорка в НМ шмоте на хеле в 8ппл соло? если честно попахивает сказочной историей
Последний раз редактировалось ZlobnbIi 13 фев 2012, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

fixeel сорка и варвар - совершенно разные вещи. чтобы варвар начал убивать нормально мобов, ему нужно нормальное оружие, сорке достаточно раскачать скиллы (вопрос живучести не поднимаем, среднеодетой сорке надо умудриться сдохнуть на обычных мобах, вару помереть проще простого). На хелле идут иммуны, ФО/лайт соркой совет с cold/lightning резистом убивать ну очень геморно, ибо нужен хорошо одетый наемник. Молчу про трон баала... Такое ощущение, что парниша пробежал только нормал и кошмар. 8ppl Ад для одетого как попала вара это смерть на каждом шаге...
Chaek

Победитель конкурса от Гамазавра Чемпион Хорадрик Марафонов Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

ZlobnbIi писал(а):
fixeel писал(а):Лайтинг сорка в НМ шмоте на хеле в 8ппл соло? если честно попахивает сказочной историей

больше колд, чем лайт. палка вообще синяя: +2 к сорк, +3 ФО щит топовый - остальное стандарт: фростбурн, камень джордана, шарк. Резисты 69-85
МЕФ фармится в 5-10мин. не убивая никого другого. С колд имун адский гемор. - чаще перелетаю, если есть возможность. Если на баале в тронке колд имун - сразу сейв енд экзит
Последний раз редактировалось fixeel 13 фев 2012, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
fixeel

ZlobnbIi писал(а):Не верю и никогда не поверю. Зилот у меня застрял на первом акте хела причем намертво. Пришлось потратить около 100 часов игрового времени на сборку грифа и норм щита с cannot be frozen + больше 20% лайф лича и около 100% иас, все это собиралось в питомнике на хеле, сколько понадобится времени на НМ для сбора аналогичного шмота я даже представить себе не могу. так что знай клас тут не прокатит никак

Ну зилот в принципе сам по себе крайне зависит от шмота, а вот хаммердин, боннер (за счет наличия corpse explosion), трапасинка (за счет death sentry) (чисто на вскидку) пройдут, одев хотя бы по спириту, вайперу и еще какой-нить НМ дребедени, собрав, ну дай бог +5 to all skills, резы 40+ и прокачав нормальный chance to block. я вообще нашел тут 4sox Aerin shield +45 @res, собираешь в нем спирит и получаешь +75 резов с щита только. + вайпер и ты не в минусах на хелле) если все это еще и на софте, то тут и речи не идет об особой сложности прохождения хелла (в смысле не так ссыкотно сдохнуть). Единственно в чем могу заблуждаться, это не фиксанули ли таки хаммер после 1.13 (не смотрел не играл им в этом патче), раньше это чудо пробивало любых имуннов.
Поверить стоит =) а можно и проверить) если не верится =)
Kind

Kind писал(а): Единственно в чем могу заблуждаться, это не фиксанули ли таки хаммер после 1.13 (не смотрел не играл им в этом патче), раньше это чудо пробивало любых имуннов.

Фиксанули, если у моба написано Magic иммун, то хаммер не работает.
Chaek

Победитель конкурса от Гамазавра Чемпион Хорадрик Марафонов Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Бугага, проходить Хэлл в крапе могут считанные единицы персов. На ппл8 - подавно.
Трапса, саммонер, хаммер, дру-ветрович и мб гибрид-сорка (хотя тут на счет ппл8 я сомневаюсь).
Любой контактник - выносите.

А убивать гибрид-соркой в крапе древних на ппл8 - в это я вообще не поверю, т.к. без одетого наемника это не получится, а мы в крапе (и он тоже значит).

Даже хорошо одетые персы на ппл8 мрут довольно часто, что уж говорить про недокаченных крапоносителей.

Что до МФ - тут многие либо не разделяют понятия МФ-процесс и МФ-аффикс. Первое - суть Даиблы, второе - вовсе необязательно. Если мф-аффикс убрать из д2 - ничего кардинально не поменяется :)
Stik

Stik писал(а):А убивать гибрид-соркой в крапе древних на ппл8 - в это я вообще не поверю, т.к. без одетого наемника это не получится, а мы в крапе (и он тоже значит).

соркой тащишь всех вниз потом резко телепортируешся на самый вверх. и так по одному отсекаешь всех двухкнопочным ФО+телепорт вот и все убийство. сложно чтоли? :o
fixeel

Колд-иммуна ты как убивать собрался, герой? Если он один - это еще повезло :)
Stik

fixeel писал(а):
Gradius писал(а):fixeel, эмм... на 8ppl? И/или за, например, варвара? Нет, конечно.

8 ппл и стандарт. преимущественно соркой (Cold & Lighting) и Амазонкой (лук/арба) не люблю мили классы

Мне почему то кажется, что мы играли в разные игры. Или же у тебя версия игры до 1.10? Может, 1.09(там и двухстихийные сорки ходили, и ама с луком рулила)? Если нет, то это бред, причём полный. Люди выше уже отписали почему.

И под "8ppl и стандарт" ты имел ввиду то, что переключал ppl по ходу игры, т.е. не проходил всю игру на 8ppl?

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Re:
Stik писал(а):Трапса, саммонер, хаммер, дру-ветрович и мб гибрид-сорка (хотя тут на счет ппл8 я сомневаюсь).

Друид - ветродуй не справляется на 8ppl точно, он на 1 не так уж и хорошо тянет. Гибрид сорка если только Meteor/FO.

Stik писал(а):Что до МФ - тут многие либо не разделяют понятия МФ-процесс и МФ-аффикс. Первое - суть Даиблы, второе - вовсе необязательно. Если мф-аффикс убрать из д2 - ничего кардинально не поменяется :)

Изменится. Не надо будет выбирать между боевым экипом и мф-экипом. Вывод - мф'ить проще.
Gradius

fixeel писал(а):
Stik писал(а):А убивать гибрид-соркой в крапе древних на ппл8 - в это я вообще не поверю, т.к. без одетого наемника это не получится, а мы в крапе (и он тоже значит).

соркой тащишь всех вниз потом резко телепортируешся на самый вверх. и так по одному отсекаешь всех двухкнопочным ФО+телепорт вот и все убийство. сложно чтоли? :o

Вот что то ты точно не договариваешь. Будь другом, сделай видос фрапсом как ты нубо соркой валишь древних. А мы все утремся в этом случае ибо поймем что есть тру сорко щемила.

Stik писал(а):Колд-иммуна ты как убивать собрался, герой? Если он один - это еще повезло :)

небыло колд имуна на древних. да и древних убивал не с наскока же. смотрел афиксы бегло, конечно же

Gradius писал(а):Мне почему то кажется, что мы играли в разные игры. Или же у тебя версия игры до 1.10? Может, 1.09(там и двухстихийные сорки ходили, и ама с луком рулила)? Если нет, то это бред, причём полный. Люди выше уже отписали почему.

вопрос про "рулила" не корректен. я говорю что это проходимо. там где было не оправданно много колд имунов был либо save and exit или пропрыжка телепортом.
fixeel

fixeel, ты версию игры скажи.
Рандомить под себя древних - не тру :x
И если уж говорить про мф - в любом случае, пройти соло за милишника Hell (и тем более 8ppl) без мф'а - практически невозможно.
Gradius

fixeel писал(а):
Stik писал(а):Колд-иммуна ты как убивать собрался, герой? Если он один - это еще повезло :)

небыло колд имуна на древних. да и древних убивал не с наскока же. смотрел афиксы бегло, конечно же

Gradius писал(а):Мне почему то кажется, что мы играли в разные игры. Или же у тебя версия игры до 1.10? Может, 1.09(там и двухстихийные сорки ходили, и ама с луком рулила)? Если нет, то это бред, причём полный. Люди выше уже отписали почему.

вопрос про "рулила" не корректен. я говорю что это проходимо. там где было не оправданно много колд имунов был либо save and exit или пропрыжка телепортом.

Вот не верю я в эту историю хоть убей. У древних на хелле всегда колд имун есть.У двух в большинстве случаев. И у одного при хорошем раскладе. Не исключено что есть варианты и с тремя древними. Но колд соркой я их всегда мочил при помощи статика и мерка с хорошим обвесом.А если ктото считает по другому, видел не колд имунных древних(3 сразу) - скрин в студию.
Есть еще конечно вариант с лоу рез, который имунность уберет, а колд мастери поможет в дальнейшем убиении. Но факт остается фактом. Древних без единого колд имуна не бывает.
Прийду домой даже тебе скрин этого древнего предоставлю. У него всегда фиксированный колд рез. Забыл как его зовут, знающие пусть поправят. Так же как у Мадавка(метателя топоров) лайт рез.
Krabe

небыло колд имуна на древних.

http://classic.battle.net/diablo2exp/mo ... rlic.shtml
Прокол такой прокол :)

Изменится. Не надо будет выбирать между боевым экипом и мф-экипом. Вывод - мф'ить проще

Кардинально ничего не изменится, просто не будет мф-эквипа (а его итак куча народу не носит). Это я и имел ввиду.

Есть еще конечно вариант с лоу рез, который имунность уберет, а колд мастери поможет в дальнейшем убиении.
Как видно из ссылки - ничто не поможет снять иммун с Корлика, т.к. нам нужно -250 колд рез с ЛР и конвы (ятп это единственное, что может снимать иммун к стихиям в принципе), чего никак не получится.
Так что только статик+мерк, а статик капится, по сути только мерк.

Друид - ветродуй не справляется на 8ppl точно, он на 1 не так уж и хорошо тянет. Гибрид сорка если только Meteor/FO.
Вот конкретно этими двумя я и не бегал, так что поверю. Но остальные справляются (хотя трапса на ппл8 уже очень туго, а саммонер - очень уныло).
Stik

Infinity мерку и имуны вас больше не беспокоят.
Over

Ну не вчера же убивал в конце концов. Был мерк, причем с молитвой - умер еще на первом. А эти легли. Хелл пройден. Баал убит раза 3 - долго ходить с колд имунами. Раз 500 меф.
А насчет Arreat - я его не писал

UPD: Krabe, Stik, Вот не зря я сомневался в тебе :D вот более адекватные значения http://diabloii.fatal.ru/boss.htm
fixeel

fixeel, адекватнее чем на Арреате ты нигде не найдешь. Твоя ссылка больше похожа на версию 1.09.
Over

fixeel писал(а):Ну не вчера же убивал в конце концов. Был мерк, причем с молитвой - умер еще на первом. А эти легли. Хелл пройден. Баал убит раза 3 - долго ходить с колд имунами. Раз 500 меф.
А насчет Arreat - я его не писал

UPD: Krabe, Stik, Вот не зря я сомневался в тебе :D вот более адекватные значения http://diabloii.fatal.ru/boss.htm

Ты оффициальную инфу бери. Тебе даже ссылку дали.
Hell cold resist 150 http://classic.battle.net/diablo2exp/mo ... rlic.shtml
Спорим дальше или может признаешь что ошибся?
Или будешь говорить что у близов неточная инфа,а у фан сайта левого все тип топ?
И на будущее - сомневайся всегда только в своих силах. За других сомневаться не надо.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Over писал(а):fixeel, адекватнее чем на Арреате ты нигде не найдешь. Твоя ссылка больше похожа на версию 1.09.

Эта ссылка вообще похожа на бред. Он всегда был колд имунным. И в 1.7 версии тоже, если память уже не подводит.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Stik писал(а):Как видно из ссылки - ничто не поможет снять иммун с Корлика, т.к. нам нужно -250 колд рез с ЛР и конвы (ятп это единственное, что может снимать иммун к стихиям в принципе), чего никак не получится.
Так что только статик+мерк, а статик капится, по сути только мерк.

Лоу рез с палочки помогал в убийстве жирных. С Талика значит не снимал. Короче вариант с проходом колд сорки древних да еще и без мерка(уж тем более 8ппл) нереальный.
Krabe

screens
Изображение

Изображение

Изображение

:P
Последний раз редактировалось DoctorDMC 13 фев 2012, 21:06, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: Поставил нормально картинки
fixeel

fixeel писал(а):
screens
Изображение

Изображение

Изображение

:P

молодец, с полки пирожок возьми
Я даже не знаю есть ли смысл продолжать спор
Тебе говорят что не бывает такого что не было у тебя колд имуна, а ты все доказываешь что ты их прошел.
Ты я смотрю на сингле играешь, а там есть редактор персонажей и этот квест можно было просто зачесть. Ты лучше скрин покажи с древними где они не имунны к колду. Вот тогда тебе все поверят. А пока это выглядит очень глупо. Тебе кидают на инфу от разработчиков игры, а ты отмазываешся мол у тебя по другому. И кидаешь ссылку на сайт о котором тут наверное никто и не слышал.
Krabe

Колдиммуны на инви клали, вообще-то.
Берем монстра из 1го акта - типичный пример: http://classic.battle.net/diablo2exp/mo ... ogue.shtml
Только с первого инфи иммун снимет, с остальных - нет. С ЛР еще куда ни шло, но колдиммунды - это не для инфи. Вот лайт - да, тут без вопросов.

Ну не вчера же убивал в конце концов. Был мерк, причем с молитвой - умер еще на первом. А эти легли. Хелл пройден. Баал убит раза 3 - долго ходить с колд имунами. Раз 500 меф.

1) Это не гарантирует плохой шмот сорки и мерка
2) Это не гарантирует ппл8

И самое главное - как ты без мерка будешь убивать иммуна, который иммун не теряет - я не знаю. Наверно дротиками закидаешь.

Судя по скринам - это FO+ES, я прям даже не представляю, как это на ппл8 бегает.
Stik

Stik писал(а):
Колдиммуны на инви клали, вообще-то.
Берем монстра из 1го акта - типичный пример: http://classic.battle.net/diablo2exp/mo ... ogue.shtml
Только с первого инфи иммун снимет, с остальных - нет. С ЛР еще куда ни шло, но колдиммунды - это не для инфи. Вот лайт - да, тут без вопросов.

1) Это не гарантирует плохой шмот сорки и мерка
2) Это не гарантирует ппл8

И самое главное - как ты без мерка будешь убивать иммуна, который иммун не теряет - я не знаю. Наверно дротиками закидаешь.

Советую еще обратить внимание на статы этой сорки. И урон ФО...
Думаю стоит спор закрыть. Человек просто не пробиваем. Он и сам понимает что ему никто не верит,но все равно будет до последнего бить себя пяткой в грудь и доказывать обратное.
Krabe

След.

Вернуться в Diablo I и Diablo II