D2: Paladin Zealot

Старые, добрые, любимые, вечные
Ну прям поперло, у меня ещё один нубо вопрос) Мобы, рарники которые с пометкой Cursed они Iron maiden делают или Amplify damage?
ЗЫ
Тока что выбил Key of Terror :?

Cursed значит, что у моба есть шанс на определённом растоянии скастовать Amplify damage(-100% физ резист).
Key of Terror важен, только если ты играешь на сервере, это часть уберквеста
Gradius

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Gradius писал(а):Cursed значит, что у моба есть шанс на определённом растоянии скастовать Amplify damage(-100% физ резист).
Key of Terror важен, только если ты играешь на сервере, это часть уберквеста

Спасибо) Ты прям меня выручаешь, афигеть. Реально приятно с такими людьми разговор вести :thumbup:

Всегда пожалуйста :thumbup: Если будут вопросы - спрашивай
Gradius

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Хьюстон у нас проблемы. Вопрос технического хар-ра. Решил для барба пофармить палом пиндла. захожу а портала нет...... на НМ и нормал портал есть а на хеле нету.... юзаю плаги и 1.13с сделаную из 1.13d с помощью version changer

Если портал был, но исчез - скорее всего ты взял вэйпоинт в храме Нихлотака. Если его взять, то портал Ани закрывается
Gradius

подскажите плз билд для паладина на соло игру на нормале,ну и дальше потом тоже. в д2 разобрался только вот с билдами беда( п.с если можно то билд на калькуляторе зделайте плз! заранее спс п.с2 версия лода 1.13с
Power

http://www.diablozone.net/articles/paladin-project

самый полный гайд что я видел

Добавлено спустя 47 секунд:
ха, опоздал, а вообще пала выберай какой больше понравится, там все написано и + и -
Amper

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Кусок праздничного торта - отметился на двухлетии портала Дождались! (3 года на портале)

бред, не ус тал от д2???

cпасибо за ссыль народ буду читать :thumbup:
Power

по вашему какой наилучший билд для пала ? милишний и тд ? расписать кто сможет ?

Пред.

Вернуться в Diablo I и Diablo II