Первый обзор. Лучшая мморпг на слабый калькулятор.

Во что еще вы играете?
Всем привет!
Как то сидел вечером дома и не знал, чем бы занять. Так вот, лазая по ВК, наткнулся на некую игру R2Farming. Зашел к ней на сайт, полазил, и от нечего делать решил скачать. Оказалась это простенькая, но крайне увлекательная MMORPG. Зарегистрировался, выбрал себе класс танка (есть еще маг, призыватель, ассасис и рейнджер). Зайдя в игру, меня удивила что игра, крайне симпатичная для 100-200 мб которых она весит. В отличии от современных ММОРПГ, тут все понятно на интуитивном уровне, игра пойдет на любом компе, даже самом древнем калькуляторе. Когда увидел что тут есть шоп, сразу расстроился (думал что кто больше донатить тот сильнее), однако, поиграв совсем немного понял, что для комфортной игры донатить совершенно необязательно, так как за квесты дают все необходимое для комфортной игры. Как у любой игры есть свои плюсы и минусы. Самый главный минус, это то, что онлайн в игре не самый большой (хотя для кого то это может и плюс, будет легко в топы выбиться)).А вот плюсов тут намного больше, постоянные ивенты, раздача плюшек от ГМа, простота в освоении, на удивление дружелюбное комьюнити (часто новичка подгончики делают), и что больше всего меня зацепило это возможность поменять класс, не создавая нового персонажа и не теряя уровень, а так же огромное количество локаций, и система усиления снаряжения….блин это такой азарт и адреналин)))), когда пытаешься усилить снаряжение, что не передать словами)))
Вообщем если вы тоже ищите в какой игре скоротать вечер, советую поиграть. Оставлю ссылку http://r2farming.ru/download/
P.S. Мой ник Дамблдор буду рад новым знакомствам, а так же помогу чем смогу)))
pozdeev

Вернуться в Разное