Devilian online

Во что еще вы играете?
MMORPG Devilian, а точнее MMO-слешер, представший на ЗБТ весьма оригинальным проектом смешавшим WoW и Diablo III, готовится к летнему открытому бета-тестированию. С сентября 2013 игра совершенно кардинально изменилась, и уже готова не только к нагрузкам ОБТ, но дать игрокам много нового: эмоций, соперников, локации и так далее.

Функционально, в Devilian все выглядит очень привлекательно. Для ОБТ уже готовы сервера, стартовые и развивающие локации, системы питомцев, маунтов и превращений. Разработаны PvP-режимы: 1vs1, 3vs3, 20vs20 для одиночных и гильдийных поединков. Пока известно, что в игре останутся все три класса: маг, воин и убийца, чьи умения станут гораздо проработаннее, а система умений и система улучшений героя будут переработаны с учетом ошибок ЗБТ.

Ориентировочно, июль - станет месяцем ОБТ Devilian, точнее первым этапом. Второй этап будет уже расширенным и скорее всего включит в себя сезонные ивенты или чемпионаты. Будем ждать новых вестей от Devilian Online, а пока насладимся роликом:

http://www.youtube.com/watch?v=XqgRqbDEzoU

Аукцион забыли, но он будет. Так как эта F2P
Аyrosi

Обещанного три года ждут (2 года на портале)

Виноват, только для китайоз?? Хотя бы англ..
owling

Дождались! (3 года на портале)

Обычно на сайтах сверху строка поиска. Что то не заметил этого слова. Ну играха вроде не чего

Да корейка и может будет инглиш перевод
Аyrosi

Даже курсор как у диблы :facepalm:
Dairos

Треш какой-то :bored:

системы питомцев, маунтов и превращений, PvP, осады, рифты и конечно аукцион + наверное будет ладер. Именно это мне и надо и конечно ф2п, что не казульная д3 с 3 легендами с пака или с 20 за час, а там надо будет попотеть, что бы что то добыть. Так бы стимул играть. Ну и разнообразный контент в релизе

ПВП 20х20 а д3 я буду играть с выходом ладера. Релиз роса как то не очень
http://vimeo.com/91776798

Торговля тоже мини игра и раз это ммо, то в аукционе будет в несколько раз больше сырья, чем в д3
Аyrosi

Аyrosi писал(а):системы питомцев, маунтов и превращений, PvP, осады, рифты и конечно аукцион + наверное будет ладер. Именно это мне и надо и конечно ф2п, что не казульная д3 с 3 легендами с пака или с 20 за час, а там надо будет попотеть, что бы что то добыть. Так бы стимул играть. Ну и разнообразный контент в релизе

ПВП 20х20 а д3 я буду играть с выходом ладера. Релиз роса как то не очень
http://vimeo.com/91776798

Торговля тоже мини игра и раз это ммо, то в аукционе будет в несколько раз больше сырья, чем в д3

Сказал человек, Зарегавшийся 5 минут назад :D :lol:
Удачной игры тебе :thumbup:
Dairos

MMO-слешер, представший на ЗБТ весьма оригинальным проектом смешавшим WoW
Что там от WoW? Ах да, ТС копипастер... :facepalm:

Аyrosi писал(а):системы питомцев, маунтов и превращений, PvP, осады, рифты и конечно аукцион + наверное будет ладер. Именно это мне и надо и конечно ф2п, что не казульная д3 с 3 легендами с пака или с 20 за час, а там надо будет попотеть, что бы что то добыть. Так бы стимул играть.

Омг что? В среднем на т4 за забег мне выпадает одна лега. 20 лег за час? Ты за час можешь делать 20 рифтов?
kebal

Ну это я так. Да я хотел показать игру, те кто еще не видел. Мне вот нужен аукцион и в д3, зачем вообще желтые шмотки ? Они как бы обесценились, после одного дня игры. Потому, что выпадает много легендарок, а в ф2п такого не будет.
Аyrosi

а на данный момент ее все ждут чтоб скачать с плэймаркета, интересно годнота будет иди как всегда не о чем....

Вернуться в Разное