TES Online - PVP видео и мувики.

Во что еще вы играете?
Пока что только разрабы в курсе.

DDWannabe писал(а):Кто в курсе, когда следующая бета будет?

Беты по выходным обычно, на этих уже точно не будет беты, т.к. предупреждают за несколько дней до старта. Так что не раньше следующих, я бы сказал :cry: .

вкусная таки игра, но под консоль ИМХО. по крайней мере себе буду скорее всего именно на пс4 брать, если конечно там люди будут =)

Вот еще ролик с поющим бардом. Правда, барды в бете глючат, есть баг с лицевой анимацией, но поют ничего так:

Vasco

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Дна из тех вещей что, сопутствует духу тес. Тоже на тесте стоял возле бардов по нескольку минут, слушая песни.

Vasco писал(а):Вот еще ролик с поющим бардом. Правда, барды в бете глючат, есть баг с лицевой анимацией, но поют ничего так:

Не её это случаем голос?
https://www.youtube.com/watch?v=wr-buV4tYOA

самый зачетный бард был в Скайриме.
разные озвучки на разных языках слушал - русскоязычный самый лучший.
https://www.youtube.com/watch?v=Glo-m5gn_D0
имею в виду то, как голос гармонирует с музыкой, попадание в ноты итп.
Bunker

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Meliadus,
Не её это случаем голос?
https://www.youtube.com/watch?v=wr-buV4tYOA

Да, это Malukah озвучивает.
Vasco

Я когда услышал барда в игре, то тоже подумал, а не ту ли девчонку взяли на работу. Голос узнаваем.
Ivalar

Ivalar писал(а):Я когда услышал барда в игре, то тоже подумал, а не ту ли девчонку взяли на работу. Голос узнаваем.

Только ради её голоса, я уже готов игру брать)

Meliadus писал(а):Только ради её голоса, я уже готов игру брать)

тогда у меня для тебя плохие новости :dumb:
Bunker

Сорк лучник + щит и меч. Интересный гибрид сражающийся в зависимости от ситуации и в рендже и в мили.

Думаю радары будут популярны, а раз игра распространяется по подписке, то сильно они с этим бороться не будут.
Miha

Дождались! (3 года на портале)

Что за радары?

Epicenter, Гугли ESP radar

пришел инвайт в TES, но нахожусь в командировке, поэтому отдам ...
mx4ever

Пришел инвайт в ТЕСО на эти выходные + френд ключ (оба отдал уже :D )
Join us
from Friday, February 28, 12PM EDT (9-00 по МСК субботы)
to Sunday, March 2nd, 11:59PM EDT (8-59 по МСК понедельника)
Plem

Plem писал(а):Пришел инвайт в ТЕСО на эти выходные + френд ключ (оба отдал уже :D )
Join us

дык 2.0. D3 вышел же :barb: :dh: :monka: :witch: :wizard:
Bunker

Так качаю, качаю)))
Plem

Пред.

Вернуться в Разное