TES Online - PVP видео и мувики.

Во что еще вы играете?
Предлагаю в эту тему скидывать интересны видео и мувики записанные сделанные на бете.
Тема не предназначена для споров "взлетит" ли игра или "упадет". Просьба не провоцировать срач.

По мере нахождения интересных видосов буду добавлять их сюда.

Сорк лучник + щит и меч. Интересный гибрид сражающийся в зависимости от ситуации и в рендже и в мили.

Короткие но атмосферные ролики от на садах. Шум требушетов, баллист, магии кличи атакующих.

Первое видео - шикарный мувик соло пвп за босмера лучника.

Видео геймплея, за сорка. Когда переключается на вид от первого лица выглядит это шикарно.

"Тактичный" захват крепости.

Ночная осада.

Из старых.
геймплей за найтдледа, теплпра и дк

Последний раз редактировалось Epicenter 24 фев 2014, 22:08, всего редактировалось 10 раз(а).

Такое ПвП у меня ассоциируется только с убиванием нубов у ворот Диона в LA2 надцать лет назад - жесткий дисэйбл, 1-2 выстрела - труп. Подкрался в инвизе за спину, втыкнул пару стрел в афкашного противника - скилово :dumb:

Сам видос сделан красиво, но в плане пвп - все очень грустно тут :D
mirro

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

mirro писал(а):Такое ПвП у меня ассоциируется только с убиванием нубов у ворот Диона в LA2 надцать лет назад - жесткий дисэйбл, 1-2 выстрела - труп. Подкрался в инвизе за спину, втыкнул пару стрел в афкашного противника - скилово :dumb:

Сам видос сделан красиво, но в плане пвп - все очень грустно тут :D

Это обманчивое ощущение. Просто автор выбрал самые лучшие моменты. Да и пвп здесь не заточено как индивидуальное.

Нон таргет, ага...
Epic

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Epicenter это хорадрик, нет смысла здесь продвигать ммо. 1 темы про тесо хватило бы для всего, так что лови минусы ( от меня + :) )
А нонтаргетом это правда назвать нельзя)
Последний раз редактировалось Demented 17 фев 2014, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Epic писал(а):Нон таргет, ага...

Ага. В какой то степени. Придираться к самонаводящимся снарядам можно. Но для того чтобы попасть в цель на нее надо точно навести прицел как в шутере, иначе скил не сработает или если это оружие то ударит в воздух. Так что движение в бою это не просто для галочки, а реальная возможность выйти из прицела.

Возможно без музыки на фоне ПВП ощущается по лучше, но в целом режим пвп выглядит довольно шаблонно и обычно, даже выделить нечего. Если до этого ещё были сомнения покупать или нет, то сейчас мой выбор однозначно "нет" :)

Мир Скайрима ждёт меня.

Demented писал(а):Epicenter это хорадрик, нет смысла здесь продвигать ммо. 1 темы про тесо хватило бы для всего, так что лови минусы ( от меня + :) )
А нонтаргетом это правда назвать нельзя)

А мне все равно, я на этом форуме уже два года обитаю, можно сказать сроднился. Были бы здесь новости по тесо не пришлось бы лазить на сторонние ресурсы.
Кому нравится тот оценит.

Сколько времени занимает осада крепости?

Сайт о Hack’n’Slash играх ;)
Если только ты сам не вызовешься делать новости по тесо, и то сомневаюсь что это возможно.

Jesphell писал(а):Сколько времени занимает осада крепости?

Бекдор захват крепости организованной групой. Считанные минуты :D.

А на само деле это вилами по воде. Не тактики, ни шмота ни уровня у людей нет.
А крепости тоже апгрейдятся.

Epicenter, лишь бы не 15 часов, как в ЕВЕ.

Jesphell писал(а):Epicenter, лишь бы не 15 часов, как в ЕВЕ.

Ну по отзывам если организованный раш и нет подкреплений, то не больше получаса.

Трехскилловые пвп? Не, я не одобряю( Обработка видео на уровне, все остальное - говно, с моей точки зрения, офк. В той же приснопамятной линейке надо было быть хардкорным осьминогом( ну или юзать хитрые макросы/клаву), а тут, ну блин, о чем речь? Кто быстрее и ловчее двигается, метко целится - тот и вин.
BonAqua

Дождались! (3 года на портале)

Epicenter писал(а):
Jesphell писал(а):Epicenter, лишь бы не 15 часов, как в ЕВЕ.

Ну по отзывам если организованный раш и нет подкреплений, то не больше получаса.

А если в поле сойдутся три альянса, такое видео есть?

BonAqua писал(а):Трехскилловые пвп? Не, я не одобряю( Обработка видео на уровне, все остальное - говно, с моей точки зрения, офк. В той же приснопамятной линейке надо было быть хардкорным осьминогом( ну или юзать хитрые макросы/клаву), а тут, ну блин, о чем речь? Кто быстрее и ловчее двигается, метко целится - тот и вин.

Тут пвп схож чем то с шутерами. Отката на скилах нет и используются они по необходимости, а не просто подряд по очереди. Ну и 12 активных скилов в пвп я считаю нормально.
Сам не осьминог из личного опыта пвп, активно использовал разве, 7-10. Половина из которых кд по несколько минут.

Jesphell писал(а):А если в поле сойдутся три альянса, такое видео есть?

Не встречал. Но по рассказам очевидцев в их компании лидировал Доминион. Захватили все замки кроме самых первых у обоих фракций.
После этого Пакт и Ковенант объединились и дали люлей Доминиону забров у них все замки.
Так что трех сторонняя ситема рвр работает. Безнаказанно гнобить не дадут.
Последний раз редактировалось Epicenter 17 фев 2014, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Ну вам нравится - играйте, что ж. А то эта тема похожа на рекламу) Не знаю, черт, вот с одной стороны если игра насыщенна разнообразными фишками, прекрасным геймплеем, то и на графику иной раз не сетуешь, но с другой стороны меня лично зае... эти какие-то обрубки, а не проекты. Тонны игр от корейцев, которые переводит говномейл, всякие убогие невервинтеры, теперь и это. Почему нельзя отнестись с любовью к своей работе и добавить деталей, кастомизации, красивостей( на лагающие компы пофиг :) )? Это все жажда наживы, а простые потребители хавают голимый продукт.
BonAqua

Почему нельзя отнестись с любовью к своей работе и добавить деталей, кастомизации, красивостей Почему нельзя отнестись с любовью к своей работе и добавить деталей, кастомизации, красивостей

Не поверишь, но всё это есть в игре. Хочется просто быть там, гулять, встречать сундуки, иногда забегать в пещерку. ЕСО находит чем удивить практически постоянно.

Jesphell, действительно, не верю. Хочу гулять в BDO, когда выйдет, или хотя бы как-то попасть в бету.
BonAqua

BonAqua писал(а):Почему нельзя отнестись с любовью к своей работе и добавить деталей, кастомизации, красивостей( на лагающие компы пофиг :) )? Это все жажда наживы, а простые потребители хавают голимый продукт.

Ставку сделали на геймплей. Игра при том что выглядит вполне современно для ММО не лагает при замесах в 300 человек.

Epicenter, хорошо-хорошо, но я все равно убежден, что такой игре быть только f2p.
BonAqua

TGM писал(а):Не знал, что в свитакх есть стрелы с самонаведением.

ММО тагретинг же никуда не делся.

Padladin писал(а):
TGM писал(а):Не знал, что в свитакх есть стрелы с самонаведением.

ММО тагретинг же никуда не делся.

ну например в ГВ1, при его таргет системе, все стрелы, магические шарики и прочая летающая фигня летят по определённой траектории и от них можно увернуться... не в системе таргетинга дело.

BonAqua писал(а):Кто быстрее и ловчее двигается, метко целится - тот и вин.

Когда я играл на стресс-тесте, то вин, обычно, тот, у кого компьютер помощнее! :D У меня зона пвп лагала как чёрт знает что, но, надо подметить, лагала она отнюдь не от плохой оптимизации игры! Просто там ну столько всего бегало, сражалось, сверкало, что моя видеокарта чуть не сорвалась на тяге пропеллеров сама в полёт по комнате! :D
Malphas

Скилов в TESO добуя, просто одновременно в бою можно использовать только 4 + ультимейт абилити(ограничение сделали из-за консолей, но и с ним играть можно даже интереснее).

Пианино уже честно надоели, тут под каждую задачу будет свой набор абил.

Так же ограниченное количество позволит не перекашивать баланс, тк все уберное вы сразу не возьмете, у тех же магов есть ресторейшн стаф и дестракшен, если бы скилов было бы больше вышел бы сильный хиллер дамагер, в одном флаконе.

Хотя все в бою упирается в магику, как ее регенить пока вопрос, есть абилы, пассивки, бутылки...
Последний раз редактировалось DDWannabe 18 фев 2014, 00:43, всего редактировалось 1 раз.

След.

Вернуться в Разное