Ищу РПГшку.

Во что еще вы играете?
Не читал 5 страниц :)
Просто оставлю это здесть:

Fallout 1-2, Diablo 1-2, Baldur's gate 1-2, Gothic 1-2, Titan Quest, Titan Quest Immortal Throne, Risen 1-2.

специально зарегистрировался чтобы напомнить/поведать об очень хороших(на мой взгляд) RPG
Divinity - это совсем старая - еще изометрия
Divinity 2 -лучше скачать Developers Cut - там и сама игра и продолжение -- вообше части наз. Dragon Knight Saga & Flames of Vengeance.
Восхождение на трон и продолжение: Валькирия. Восхождение на трон
Hellgate London
все серии "Ведьмак" аля The Witcher 2 Enhanced Edition
The Incredible Adventures Of Van Helsing
wlastas

потом прочитаю и во что-нибудь дельное поиграю :D
Miha

Дождались! (3 года на портале)

Avadon: The Black Fortress
Есть версия для планшета.
Да, графон простенький, но геймплей хвалят. Хочу поиграть как-нибудь. :)

Скриншоты
Изображение
Изображение

Видео

TGM писал(а):Уже измотался, не могу найти дельную РПГ'ху, в которую еще не играл.

Может свои любимые кинете? Хотяб пак из 2х/3х РПГ.

Dark Souls? Если не играл, то до выхода второй части возможно пройдешь :D

Задолбали Dark Souls`ом этим, об этой игре только слепоглухонемой не знает. И я не играл в нее, и не тянет, хотя попробовать пару раз мысль посещала, но приставочное управление и интерфейс терпеть не могу, видео не впечатлили. :)

htk_freeman, уже много раз говорили, да и не РПГ это.

Давно прошел, брал пре-ордером.
TGM

хых, как не странно, все более менее вменяемые проекты уже давным давно пройдены, а новые лишь на подходе )
Flowery

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Kva3imoda писал(а):Avadon: The Black Fortress
Есть версия для планшета.
Да, графон простенький, но геймплей хвалят. Хочу поиграть как-нибудь. :)

У этих разработчиков куча похожих игр. Конкретно в эту не играл, но тем, кто вообще не играл в их игры - советую. Квесты (местами сложные и непонятные), прокачка, исследования, пошаговая боевка - все похоже на качественные ролевки второй половины 90х.
Ivalar

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

TGM, kingdom amalur of reconing играл?

medmax73, да, купил недавно на распродаже.Игра скучная в хлам, где-то 20~ч сыграл и не осилил дальше сюжетку.
TGM

Avernum: Escape From The Pit
Avadon: The Black Fortress
Олдскулл рпг) :D

MassaCre писал(а):final fantasy xiv a realm reborn
https://www.youtube.com/watch?v=39j5v8jlndM

Если что, то это ММОРПГ.

WindGhost, От этого в нее не стоит поиграть ? Это фф, в ней больше от рпг чем в других ммо.

MassaCre писал(а):WindGhost, От этого в нее не стоит поиграть ? Это фф, в ней больше от рпг чем в других ммо.

Человек просил ММО не предлагать... вот собсно и всё что я имел ввиду. Ну и ФФ14 от всей серии ФФ отличается очень сильно. Обычное среднее ММО, если честно. ( и да я играл... и играю, пока не выйдет WildStar или RoS... на выходных очередной поход на Твинтанию )

WindGhost, Про не предлагать ммо не видел. Конечно отличается, она онлайн и должна как нравится не только фанатам серии но и другим человекам) А про среднюю не соглашусь, по мне так она повыше всего что сейчас есть.Не предел мечтаний но в целом еще свежая и очень даже с перспективкой на будущее игра. Вот TESO как раз средняя оказалась для меня, и очень из за этого горюю)

как насчёт вот этой игры. только она ещё не вышла ы

nwsx

Все совсем забыли про ADOM

Полная свобода, куча классов ;)
Kadadji

А еще про Крузис забыли. И пофиг, что это шутер, а ADOM - рогалик.
Ivalar

Fable 1-3 рпг в чистом виде.

Да какой там рпг :D . вот старички - pool of radiance, wizardy, Migth of magic...
Dark souls - шикарная игра, трю хардкор. Управление - геймпад купить не проблема, для нищебротов специально фиксы есть. ПК - шникам лутче, лутшие текстуры, 60 фпс, куча настроек дополнительных и вайнить что мама джой не купит, а руки из попы....ну извольте, могу подарить 2 гвоздя, розетку сами отыщете :lol:
Zibers

Пред.

Вернуться в Разное