Titanfall - открыта запись на бета-тест

Во что еще вы играете?
POMA316 писал(а):код переименовали? (ЕА рада что подгребла под себя робоКОДоподобную игрулю)

Игра от разработчиков якобы "тех самых калофдутий"

Ждал проект до недавнего времени. Вдруг разработчики сообщают:
- будут БОТЫ для массовки
- будет поддержка только 64битных систем

боты это не круто (не играл, но осуждаю), ну а 64 битные системы... как будто это уже обыденность. Может, я устарел? :santa: у меня пока 32 еще.
Frenzy

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Победитель конкурса от Гамазавра Дождались! (3 года на портале)

Frenzy, как же ты ее сильно ждал, если не знаешь, что про ботов ВДРУГ сказали еще при первом показе на е3. Это как "опа зима, ВДРУГ снег пошел".
stvkain

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Frenzy, и да, ты устарел. х64 - это уже обыденность.

Спасибо! Зарегился :thumbup: Надеюсь теперь на удачу :horadric:

Значит, не очень-то и ждал :P просто показался интересным проект, когда видел ролик.
А 64 бит... да что говорить, я недавно только семерку поставил (вынудил X-Com, поскольку фанат :) ), если бы не эта игра - так и жил бы на XP...
Frenzy

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Победитель конкурса от Гамазавра Дождались! (3 года на портале)

upd
Последний раз редактировалось Aphex 14 фев 2014, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Aphex

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Frenzy, щас я тебя страшно удивлю - XCOM идет на XP. И EU, и EW. Кряки в сети есть.
SVTmk

Дождались! (3 года на портале)

Сегодня, днем пришло мыло с ключом к бете.

Изображение

Игра очень понравилась, однозначно буду брать.

Регистрировался на ПК версию, ключ пришел на XBOX :facepalm:
Machilo

Реквестирую ключик, если кому не нужен.
JuD

Поделитесь ключом в ЛС пожалуйста, а то не хочу делать предзаказ, бф4 уже хватило, спасибо доброму человеку кто скинет мне ключик. очень надеюсь.
Infecto

Тоже только-что пришло, кому интересно ждите вечером стримчик :)

АПД Уже устримлю

UPD 2 - Игра полное унылое говно :facepalm: :facepalm: :facepalm:
AxoBix

Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

Пришел ключ.Отдам за 200р,пишите в ПМ.Ключ вышлю вперед,но ток старожилам.
W.W

Пришел мне ключ, вообщем это Call of Duty: TitanFail.
Как будто играю в очередную штамповку КоДа только с роботами. :facepalm:
Infecto

Что в бету РоС'a ключ не пришел,что в Титан :С
:facepalm:
Aphex

Для Xbox ключ нужен кому?
Machilo

Кому нужен ключ, попросите у еашного саппорта. Они его вам вышлют на мыло.
Namod

Namod, а конкретнее?
JuD

Переходим - help.ea.com/en

• Выбираем, к примеру, раздел Battlefield 4;

• Внизу страницы Contact Us;

• Жмем Start New Conversation;

• Выбираем PC в качестве платформы (ну или нужную платформу);

• Выбираем любую тему. В причине пишем также любую причину, например "Titanfall beta key";

• Внизу страницы появится Live Chat;

Общаться нужно исключительно на английском языке.

Можно просто попросить активировать Beta Titanfall

например:

"Hello, can you activate Titanfall beta key on my account? Thank you."

Как-то так. Стырено из гугла.
Namod

Поиграл. Если любите код и бф, определенно стоит попробовать. Авторам определенно стоит развивать игру, все очень весело и задорно, на фоне провала того же КоДа определенно может взлететь. Больше карт, больше титанов и оружия и т.п.. Если вам не понравилось, значит игра не ваша, но от этого она хуже не стала.
JuD

Куплю ключ.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Эм... странно. В аккаунте оригина, у меня уже есть активированая игра бета Титана. Но ключа я не получал на мыло. =\ Пока ищу того, кто продаст ключ. Игру пока загружаю.
Aadamah

Aadamah писал(а):Куплю ключ.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Эм... странно. В аккаунте оригина, у меня уже есть активированая игра бета Титана. Но ключа я не получал на мыло. =\ Пока ищу того, кто продаст ключ. Игру пока загружаю.

Бету получили все, кто подал заявку до 15го числа.
JuD

Я не подовал заявку :o

Добавлено спустя 51 секунду:
Народ, как в Цивилизации5 отменить постройку юнита? :facepalm:

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Мда, а как завершить ход, не покупая в городе постройку/солдата? А то без этого не завершает ход (конченая игра, одни маты).
Aadamah

Выглядит не плохо, но тема роботов так далека и не интересна для меня :)

Пред.След.

Вернуться в Разное