Titanfall - открыта запись на бета-тест

Во что еще вы играете?
графон крутой, карты маленькие какие-то. сидя в роботе не ощущаю себя крутым.
enfatic

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Зашел сыграть в фифу, вижу бетка появилась :D На почте никаких сообщений...

А тем временем стресс тест положил логин сервера походу)
JuD

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Поиграл в общем...
14 лвл максимальный. Уже надоела =\
Бои очень быстрые. Возможностей мало) Но это бета... мб мб.
Aadamah

Дождались! (3 года на портале)

Aadamah писал(а):Поиграл в общем...
14 лвл максимальный. Уже надоела =\
Бои очень быстрые. Возможностей мало) Но это бета... мб мб.

Так там нифига нет еще, тот же 14 лвл берется очень быстро, грейдов на пушки пока крайне мало, мех представлен только один, пушек на него три. Только начало. Я отбегал с ночи до часу дня примерно, часов 6-7 наберется и мне нравится. Игра реально на движуху, этим и нравится ,не дает расслабиться и заскучать.
Единственно надо добавить больших карт с бОльшим кол-во игрков, хотя бы 15х15, вот это действительно должно быть крутое мочилово.
JuD

darthvedar писал(а):Зашел сыграть в фифу, вижу бетка появилась :D На почте никаких сообщений...

Зашел на :horadric: ,зашел в тему,прочитал твоё сообщение,чекнул акк - профит!
Дали бету :D
Aphex

JuD, если ставить 15х15, то карта должна быть открытой, типа пустоши с разрушенным кораблем (космичесским), дабы за обломками ныкаться)) И много открытого пространства, для файтинга на мехах.

Ну ясень фиг, что мало чего. Это демка ("бета").
Aadamah

Дождались! (3 года на портале)

Побегал в бету. Годно. Если нужно расслабиться и, отключив мозг, пострелять - то годно. КоД просто надоел ещё на MW2, а тут свежо... роботы. Боты конечно очень туповаты, их бы немного загрейдить.

Жаль только одно. Игра на 1 час вечерком. Т.е. пришёл с работы, часик расслабился в титанфоле, а потом игра просто надоедает.

WindGhost, Чего-то в игре не хватает, или однообразный игровой процесс? Почему надоедает быстро?

Ну я в своё время наигрался в КоДы... игровой процесс чуть более чем полностью повторяет КоД. Бегаем по маленькой замкнутой карте и аркадненько стреляем во всё что шевелится. Роботы по первой смотрятся круто, через час-другой они становятся рутиной.
На разнообразие карт не жалуюсь, ибо бета и их всего две, но они не смотрятся прям "вау". Однообразные серые коробки в виде домов, улочки как под копирку, руины, везде руины...
Боты, которых добавили для массовки... Ну их надо грейдить, ибо они тупые головешки.

Игра в целом норм. В тот же БФ я бегал по 4-5 часов к ряду. В КоД бывало залипал по несколько часов. Титанфол наскучивает быстро. Разные режимы не помогают, бой на роботах - обычная позиционка... Стоим у укрытия и прячемся когда нужно. Был случай, в режиме Last Titan Standing мы перестреливались через всю карту... минут 20. 6 титанов с одной стороны, 6 с другой... и стоим стреляем.
Паркур добавляет животы в процесс. Все бегают, как тараканы, по стенам... В итоге ты минут 5 бегаешь по карте, пытаешься кого-то найти, а попадаются только боты, которые кладутся с 1-2 выстрелов.
AI роботов в свободном полёте то же оставляет желать лучшего... моего робота распилили боты, пока я ресался и бежал к нему.

Дорабатывать в игре есть что. Графика на высоте, смотрится очень красиво и главное - всё это добро оптимизировано. Сочно, кровищща... Вообщем как надо. Но вот игровой процесс - карусель аля КоД. Бегаем по карте кругами, стреляем во всё что попадётся. Может режим кампании внесёт свою изюминку, но в бете его нет.

WindGhost, Спасибо.

Пред.

Вернуться в Разное