Titanfall - открыта запись на бета-тест

Во что еще вы играете?
Всем привет, думаю многие слышали про эту интересную игрушку, кто не слышал - валите в гугл :)

Вообщем, как понятно из названия темы, сегодня стартанула запись на участие в бета-тестировании, записаться монжо тут.

Участвовать можно как на ПК так и на XBOX One.
AxoBix

Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

Калофдутие с роботцами?
Нафиг надо

Записался уже с утра)А так за информацию спасибо)
Aphex

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

спасибо за новость)
xBocT1k

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

AxoBix, просто уже нелепо всё это смотрится, а особенно смешно становится от "Ориджина/ЕА" это все видеть.
TGM

Дождались! (3 года на портале)

TGM писал(а):Еще один выкидыш для школьников?

Не факт. Как минимум любопытный проект.

AxoBix, Во время регистрации на бета тест номер кредитки ввести не просит?
Gocyt

TGM писал(а):AxoBix, просто уже нелепо всё это смотрится, а особенно смешно становится от "Ориджина/ЕА" это все видеть.

Я с тобою солидарен полностью, но скоротать 40 дней в этих "играх на разок" думаю не плохая идея :)

Gocyt, нет, только нужно наличие Origin.
AxoBix

AxoBix, я лично только ради 1й игры в ориджин зарегался, ради ДС3, чтоб с другой пройти на разок.
TGM

TGM писал(а):AxoBix, я лично только ради 1й игры в ориджин зарегался, ради ДС3, чтоб с другой пройти на разок.

Я в Sim City (2013) скоротал недельку, отличная игра, но опять же энд гейм подкачал, очень забагована игра :)
AxoBix

AxoBix, я вообще удивляюсь, как ЕА не разорились?
TGM

TGM писал(а):AxoBix, я вообще удивляюсь, как ЕА не разорились?

Это вообще отдельная тема, её даже американцы презирают.

В одном из журналов, причем не игровых, её признали худшей фирмой.

Но увы, разрабам типо Дайса (батлфил) и Титанфалла - больше некуда податься :(
AxoBix

TGM, сначало гуглим кто делает, потом говорим что говно/не говно, наоборот знаешь кто делает?)

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
AxoBix, ЕА не настолько плоха как ее малюют, хотя косячила много, спору нет.Но тому же стиму 100 лет в обед ,а до сих пор умудряется медленно тормозить и виснуть. Ориджин у меня с бф3, и по нему видно, что работу проделали большую.
А ЕА не любят в основном за 100500 сиквелов и одинаковые спортсимы каждый год, и за попытку внедрить микроплатежи в ААА проекты (слава богу она провалилась). Хотя хороших игр у них тоже достаточно.
stvkain

TGM писал(а):AxoBix, я вообще удивляюсь, как ЕА не разорились?

А как они разорятся? Они сами ни чего не выпускают а только продают. За ними сидят довольно известные команды, которые выпускают известные бренды, как Battlefield, Need for Speed, Dead Space, SimS, Medal of Honor, FIFA и т.д.
ЕА разорится, только если они всё от ЕА свалят... но куда им пойти? Да и зачем? Доходы есть, игры покупают, работа идёт... всё нормуль.

stvkain, ага, еще и как у их саппорт робит, как они чинят баги ориджина.
На форумах сколько топтали о "не логинит, нету возможности коннекта, не сохраняет логи" и такого можно сотнями наваривать.

Добавлено спустя 50 секунд:
WindGhost, они только на 1н батле и плывут...
TGM

TGM, «The Sims» — компьютерная игра, симулятор, разработанная гейм-дизайнером Уиллом Райтом и компанией Maxis и изданная компанией Electronic Arts. Игра вышла в феврале 2000 года. С тех пор было продано 6,3 миллионов копий игры по всему миру (с учётом «The Sims 2» и дополнений к обеим играм — более 100 миллионов копий), что позволило назвать её самой продаваемой PC-игрой в истории.
Over

Over, и? от этого ЕА лучше не стала.
TGM

TGM, дело ведь не в том, лучше или хуже. Дело в том, что у EA достаточно успешных проектов, которые на много популярнее Батлы.
Over

Over, ага, жаль, что у их обслуживания... Макдак и то лучше в этом.
TGM

Over писал(а):TGM, «The Sims» — компьютерная игра, симулятор, разработанная гейм-дизайнером Уиллом Райтом и компанией Maxis и изданная компанией Electronic Arts. Игра вышла в феврале 2000 года. С тех пор было продано 6,3 миллионов копий игры по всему миру (с учётом «The Sims 2» и дополнений к обеим играм — более 100 миллионов копий), что позволило назвать её самой продаваемой PC-игрой в истории.

Вот так будет правильнее. Сколько там дополнений? Штук по 30 в каждой игре? :facepalm:

Любопытно - разрабы роботов из Района 9 по договоренности взяли или честно скоммуниздили?
P.S. Обожаю и одновременно ненавижу этот момент в фильме. Обожаю за саму идею робокостюма - крут, могуч и эпичен, и одновременно бесит, что ГГ как последний лошара в нем бегал и отхватывал люлей, хотя мог за минуту там весь квартал зачистить
SVTmk

код переименовали? (ЕА рада что подгребла под себя робоКОДоподобную игрулю)
POMA316

Всем привет, меня зовут Джон Риккитьелло и ваша аналитика кажется мне очень сильной
enfatic

Disconnected, и заметьте, все дополнения платные. ;)
Over

записался, спс.
GroBoiD

След.

Вернуться в Разное