TESO не торт?

Во что еще вы играете?

TESO торт?

игра шедевр
15
5%
хорошая игра
35
11%
хорошая игра но ето не TES
14
4%
хорошая игра не ее погубит paytoplay
43
13%
слабая игра, выжимают деньги из серии
114
35%
игра не торт но автор няшка ^_^
12
4%
не играл, но интересно
51
16%
Не играл, но осуждаю!!!
45
14%

Всего голосов : 329

Присоединюсь. один раз поиграл бета тест, больше не вернусь. Не ТЕС. Ребят эта игра не просто очередная ММО. Эта игра - наследник(по словам разработчиков) серии свитков. Так вот нифига в ней свитками не пахнет. ЭТО НЕ ТА ИГРА!!! Не то, короче.
o3opHuK

Дождались! (3 года на портале)

o3opHuK писал(а):Присоединюсь. один раз поиграл бета тест, больше не вернусь. Не ТЕС. Ребят эта игра не просто очередная ММО. Эта игра - наследник(по словам разработчиков) серии свитков. Так вот нифига в ней свитками не пахнет. ЭТО НЕ ТА ИГРА!!! Не то, короче.

да какая разница как это выглядит внешне.
было бы это играбельно.
Bunker

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

А мне она все больше нравится, но похоже её зря торопятся к красивым циферкам выпустить. Ее еще стоит допилить как следует.

svarog77 писал(а):А мне она все больше нравится, но похоже её зря торопятся к красивым циферкам выпустить. Ее еще стоит допилить как следует.

ЕЕ пилят гигантскими шагами по несколько сотен или даже исправлений за патч. Даже если игру не выпустят без багов в итоге это все равно будет лучшее ММО после вов.

Epicenter писал(а):
svarog77 писал(а):А мне она все больше нравится, но похоже её зря торопятся к красивым циферкам выпустить. Ее еще стоит допилить как следует.

ЕЕ пилят гигантскими шагами по несколько сотен или даже исправлений за патч. Даже если игру не выпустят без багов в итоге это все равно будет лучшее ММО после вов.

Я конечно понимаю, что вам как продавцу приходится рассказывать сказки, но не заговаривайтесь уж слишком ;)

Epicenter писал(а):

недавно запускал GW2, так она у меня каждый день что-то обновляла.
игре скоро два года.
вот где пилят.
интересно, будут ли также допиливать TESO.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
svarog77 писал(а):Я конечно понимаю, что вам как продавцу...

можно устроить срыв покровов?
а то я как-то недопонимаю. :pirate:
Bunker

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

svarog77,
Я конечно понимаю, что вам как продавцу приходится рассказывать сказки, но не заговаривайтесь уж слишком

Разработчики в твиттере и еще много где писали, что используемый в стресс-тестах билд - старый, и его юзают в первую очередь для проверки серверного железа (не для того, чтобы баги там править). Перед самым запуском будет еще ивент, и тогда дадут пощупать новый билд, который сейчас гоняют на закрытой бете. А в нем есть и коллизии с мобами, и баги поправлены.
Изображение
Vasco

Колизии с мобами?
Plem

Plem,
Да, модельки персонажей и мобов начнут сталкиваться, перестанут проходить сквозь друг друга.
Vasco

Ну если только с мобами то еще ладно. Главное чтоб не придумали не проходить сквозь игроков) А то штурмы превратятся в метрополитен в час пик, а к столам крафта не подберешься.
Plem

Plem, так и есть. Про коллизии с игроками ничего не слышал, и надеюсь, что не услышу.
Vasco

это не свитки, но игра сама по себе очень даже. фанаты могут пройти мимо.

з.ы. а на консолях вообще ОК.

Вроде неплохая игруля, но чего то не хватает. Всё таки мне ближе стрелялки на двоих онлайн . Даже не знаю чем они меня зацепили, но играть не менее интересно. Наверно потому что играть можно вдвоём. Это всегда веселее.
Cameon

Пред.

Вернуться в Разное