TESO не торт?

Во что еще вы играете?

TESO торт?

игра шедевр
15
5%
хорошая игра
35
11%
хорошая игра но ето не TES
14
4%
хорошая игра не ее погубит paytoplay
43
13%
слабая игра, выжимают деньги из серии
114
35%
игра не торт но автор няшка ^_^
12
4%
не играл, но интересно
51
16%
Не играл, но осуждаю!!!
45
14%

Всего голосов : 329

Присоединюсь. один раз поиграл бета тест, больше не вернусь. Не ТЕС. Ребят эта игра не просто очередная ММО. Эта игра - наследник(по словам разработчиков) серии свитков. Так вот нифига в ней свитками не пахнет. ЭТО НЕ ТА ИГРА!!! Не то, короче.
o3opHuK

Дождались! (3 года на портале)

o3opHuK писал(а):Присоединюсь. один раз поиграл бета тест, больше не вернусь. Не ТЕС. Ребят эта игра не просто очередная ММО. Эта игра - наследник(по словам разработчиков) серии свитков. Так вот нифига в ней свитками не пахнет. ЭТО НЕ ТА ИГРА!!! Не то, короче.

да какая разница как это выглядит внешне.
было бы это играбельно.
Bunker

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

А мне она все больше нравится, но похоже её зря торопятся к красивым циферкам выпустить. Ее еще стоит допилить как следует.

svarog77 писал(а):А мне она все больше нравится, но похоже её зря торопятся к красивым циферкам выпустить. Ее еще стоит допилить как следует.

ЕЕ пилят гигантскими шагами по несколько сотен или даже исправлений за патч. Даже если игру не выпустят без багов в итоге это все равно будет лучшее ММО после вов.

Epicenter писал(а):
svarog77 писал(а):А мне она все больше нравится, но похоже её зря торопятся к красивым циферкам выпустить. Ее еще стоит допилить как следует.

ЕЕ пилят гигантскими шагами по несколько сотен или даже исправлений за патч. Даже если игру не выпустят без багов в итоге это все равно будет лучшее ММО после вов.

Я конечно понимаю, что вам как продавцу приходится рассказывать сказки, но не заговаривайтесь уж слишком ;)

Epicenter писал(а):

недавно запускал GW2, так она у меня каждый день что-то обновляла.
игре скоро два года.
вот где пилят.
интересно, будут ли также допиливать TESO.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
svarog77 писал(а):Я конечно понимаю, что вам как продавцу...

можно устроить срыв покровов?
а то я как-то недопонимаю. :pirate:
Bunker

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

svarog77,
Я конечно понимаю, что вам как продавцу приходится рассказывать сказки, но не заговаривайтесь уж слишком

Разработчики в твиттере и еще много где писали, что используемый в стресс-тестах билд - старый, и его юзают в первую очередь для проверки серверного железа (не для того, чтобы баги там править). Перед самым запуском будет еще ивент, и тогда дадут пощупать новый билд, который сейчас гоняют на закрытой бете. А в нем есть и коллизии с мобами, и баги поправлены.
Изображение
Vasco

Колизии с мобами?
Plem

Plem,
Да, модельки персонажей и мобов начнут сталкиваться, перестанут проходить сквозь друг друга.
Vasco

Ну если только с мобами то еще ладно. Главное чтоб не придумали не проходить сквозь игроков) А то штурмы превратятся в метрополитен в час пик, а к столам крафта не подберешься.
Plem

Plem, так и есть. Про коллизии с игроками ничего не слышал, и надеюсь, что не услышу.
Vasco

это не свитки, но игра сама по себе очень даже. фанаты могут пройти мимо.

з.ы. а на консолях вообще ОК.

Вроде неплохая игруля, но чего то не хватает. Всё таки мне ближе стрелялки на двоих онлайн . Даже не знаю чем они меня зацепили, но играть не менее интересно. Наверно потому что играть можно вдвоём. Это всегда веселее.
Cameon

Обещанного три года ждут (2 года на портале)

Пред.

Вернуться в Разное