Самые доходные онлайн-игры в мире $$$

Во что еще вы играете?
World of Tanks стала одной из самых доходных онлайн-игр в мире с моделью Free-2-play. Она на четвёртом месте.... И опередила по доходам World of Warcraft!!!

Весь список выглядит так:

1) :pirate: CrossFire никому не известный корейский шутер на первом месте. Издаёться мэйлру. Он обошёл...

2) :o League of Legends. На скинах видно много не заработаешь. Будь ты хоть самой популярной игрой в мире. Доты 2 в списке вообще нет :( .

3) Dungeon Fighter Online. :sick: Ещё одна никому не известная корейская игра. Наподобие "Легенды: наследие драконов" , как я понял по скриншотам.

4) :monk: World of Tanks и 372 млн долл в 2013 году! Сколько же заработал CrossFire тогда? Миллиарды!!!

5)StarWars: The Old Republic (139 млн долл.) Оказываеться в неё ещё играют.

6) :? Counter Strike Online (121 млн долл.)

Сколько же заработал Wow за прошлый год? World of Warcraft от Activision/Blizzard (213 млн долл.)Без адд-она туговато живётся. Но он не free-2-playный поэтому в список не попал.

Ждём Heartstone в топе в следующем году.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/20/01/2014/900219.shtml

Все 6 игр не вызывают у меня никаких эмоций вообще. А жаль, я бы хотел чтобы мне нравилось то что нравится миллионам людей, потому что тогда было б во что играть.

MadPumpkin, Ты чё!!! Миллионы мух не могут ошибаться!!!!

WoW заработал 213 млн на микротранзакциях, кроме этого еще есть подписка :facepalm:
Cube

Дождались! (3 года на портале)

Этот самый "экономикс" содрал новость у игровых СМИ, и речь там идет о самых прибыльных ф2п. В статье это поясняется. ТС, ты хоть сам свою ссылку читал? Так причем здесь ВоВ? Это во-первых.
Во-вторых, кроссфаяр не "миллиарды" заработала, а 900+ млн.
В-третьих, не понял, сарказма что ли... У ЛоЛа прибыль в районе 300+ млн. Что значит "на скинах много не заработаешь"? 300 лямов вдруг стали считаться копейками?
В-четвертых, Доты в списке нет просто потому что Валвы цифр по ней не опубликовывали. На вряд ли там какое-то финдибоберное место получится, но точно далеко не последнее. При том, что они недавно выплатили 10 млн. людям, рисующим всякую фигату в воркшопе. И это за квартал. Сам можешь прикинуть о каких цифрах в год идет речь.

Cube писал(а):WoW заработал 213 млн на микротранзакциях, кроме этого еще есть подписка :facepalm:

Ну это же так модно обвинить Близзард в импотенции. Уйдет 100 т. игроков за 3 месяца - все, провал, близы разарены...

И только 1на игра из списка не полный высер...
TGM

TGM писал(а):Все игры из списка полный высер...

Согласен! :dumb:

Shadow59ru, тонко... даже под лёд ухожу.
TGM

TGM, это я тонко поинтересовался, какая игра стоит отдельного внимания? :)

а мне лол нравиться,единственная игра похоже где нет дисбаланса из-за доната,ну поменял скин да пофиг,обидней когда в танках голдом стреляют,а мейлру или плохо или ничего...
Crombi

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Shadow59ru, меньше всего рвотных масс у меня вызывает ЛоЛ.

Добавлено спустя 30 секунд:
P.S. Долго еще "Горшок" будет красоваться у вас на аве?
TGM

Аще не понимаю ниче. Кросс-фаер - это контра 1.6 с блевотно-позывным графоном, контр-страйк онлайн вообще азиатский рынок, WOT - для меня это вообще загадка природы - хотя если подумать, игра, которая идет даже на утюге тефаль, при этом там есть танки и рпг составляющая не сложнее супермарио, обладая геймплеем не отличающимся от советского автомата "ТИР", да епт! в нее может играть даже мой кот, а если он будет экономить на вискасе, то может купить себе золотые пули. Кстати в следующем году в топах появится высер от мыла, теже танки только в браузере и от китайцев.
Ну да, ну более менее в списке выглядит LOL , я хоть и не играл в него никогда, но в целом представляю картину.
Tcial

Crombi, вот только своим "наводнением" героев, они и портят баланс.
TGM

TGM,
а хз. Я как-то не особо любитель менять аватарки. Да и на что менять?:)

Shadow59ru,
Оффтоп
нуууу... на офигенную Слаанеш тян.
TGM

Я понимаю WoT и LoL (сам в них играю), но, честно говоря, удивлен количеством говнолюбов, играющих в остальные говна игры.
Ivalar

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

TGM,
А кто это? :?
Сегодня вечером подумаю на что поменять. Мб на свою аватарку, которая у меня в ПокерСтарс.
Там у меня стоит Spectre, что вполне символично :P

Ivalar писал(а):Я понимаю WoT и LoL (сам в них играю), но, честно говоря, удивлен количеством говнолюбов, играющих в остальные говна игры.

Ой лал...
TGM

LordSoth2002,
AGA OK
Изображение

Все немного не так как в 1ом посте.
Diase

А мне СВТОР понравился, в те времена когда был по подписке поиграл с удовольствием.

Kva3imoda, а чем-же сейчас стал хуже?
TGM

Если world of tanks бесплатная игра,то на чём они сделали столько миллионов? :?

Dezomorphine, на условно, вот ЭТО магическое слово.
TGM

LordSoth2002 писал(а):World of Tanks стала одной из самых доходных онлайн-игр в мире с моделью Free-2-play. Она на четвёртом месте.... И опередила по доходам World of Warcraft!!!

Весь список выглядит так:

1) :pirate: CrossFire никому не известный корейский шутер на первом месте. Издаёться мэйлру. Он обошёл...

2) :o League of Legends. На скинах видно много не заработаешь. Будь ты хоть самой популярной игрой в мире. Доты 2 в списке вообще нет :( .

3) Dungeon Fighter Online. :sick: Ещё одна никому не известная корейская игра. Наподобие "Легенды: наследие драконов" , как я понял по скриншотам.

4) :monk: World of Tanks и 372 млн долл в 2013 году! Сколько же заработал CrossFire тогда? Миллиарды!!!

5)StarWars: The Old Republic (139 млн долл.) Оказываеться в неё ещё играют.

6) :? Counter Strike Online (121 млн долл.)

Сколько же заработал Wow за прошлый год? World of Warcraft от Activision/Blizzard (213 млн долл.)Без адд-она туговато живётся. Но он не free-2-playный поэтому в список не попал.

Ждём Heartstone в топе в следующем году.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/20/01/2014/900219.shtml

свежо, так свежо
http://www.superdataresearch.com/blog/u ... es-market/
Roach

TGM писал(а):а чем-же сейчас стал хуже?

Не знаю, не играю просто сейчас, времени нет. Но подозреваю, что при ф2п больше детей начинает играть, нужно тогда в клан вступать, подбирать себе констпати, а я же играл в свое удовольствие соло в основном, по сюжетке и прочее. Если пати нужна была - попадались всегда вежливые европейцы, один неадекват как-то попался помню, оказался русским. :)

След.

Вернуться в Разное