Другие игры от Blizzard

Во что еще вы играете?
В этой теме хотелось бы услышать ваше мнение о играх в которые вы играли от нашей любимой студии... Кроме серии диабло(так как с ней и так всё ясно :) ) . Если можно в хронологическом порядке.
Если говорить про меня, то лично я познакомился с играми от Blizzard играя на приставке Sega. Это были игры Rock N' Roll Racing и The lost viking. Обе игры выделялись своей оригинальностью и были, по-моему, одними из лучших игр на данную платформу. Потом я увидел Starcraft у друга, как только он вышел, но так как на тот момент у меня не было ПК, то он прошёл мимо меня(хотя и записывал игру, сравнительно недавно, но осилил компанию только за теранов), зато когда вышел Ск2, то я его прошёл уже вдоль и поперёк и считаю ск2 лучшей RTS на данный момент. На счёт игр по вселенной Варкрафт, то в вк3 (так же как и в аддоне The Frozen Throne) прошёл всю компанию, ну и разумеется в сражения играл много по сети(думаю как и многие из участников этого портала)так же играл в разные модицикации(tower defence и другие) ДОТУ нелюблю :D . Что касается ВОВ, то в него играл на пиратке, потому не могу отценить ПВЕ составляющую игры, но ПВП сделано хорошо, ну и дизайн локаций/данжей радует глаз, так что игра, можно сказать, мне понравилась(впрочем о качестве "продукта" говорит число подписчиков ). ВОТ как-то так :)
Rich

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Играю в SC2.
Иногда бывает даже и в первый с друзьями рубаю ;]
в ВоВ времени много потерял ;[
Epso

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Играл во все игры от Blizzard (PC'шные), имхо считаю все они лучшие в своих жанрах. Вот как-то так :)
dee

Rock'nRoll racing до сих пор под пивко на ноуте с друзьями)))

А с остальными и так все понятно... вов имхо до сих пор лучшая ммо играл я во все популярные. диабло как доктор прописал пройдены на много раз)) варкрафт мне вообще не нравится прошел давно 2ой и был от него в восторге еще на ПС1 в клубе играл ночью)) а 3ий в компанию поиграл и мне жутко надоело да и вообще на первом компе он подтормаживал поэтому должного удовольствия не получил. СК1 был в клубе топ игрой в которую мы играли даже КС не так был среди моих друхей популярен хотя грех не попить ночью пивка и не поиграть в КС или Кваку3 с корефанами))

analginchik писал(а):Rock'nRoll racing до сих пор под пивко на ноуте с друзьями)))

А с остальными и так все понятно... вов имхо до сих пор лучшая ммо играл я во все популярные. диабло как доктор прописал пройдены на много раз)) варкрафт мне вообще не нравится прошел давно 2ой и был от него в восторге еще на ПС1 в клубе играл ночью)) а 3ий в компанию поиграл и мне жутко надоело да и вообще на первом компе он подтормаживал поэтому должного удовольствия не получил. СК1 был в клубе топ игрой в которую мы играли даже КС не так был среди моих друхей популярен хотя грех не попить ночью пивка и не поиграть в КС или Кваку3 с корефанами))

Кинь пожалуйста ссылку в ЛС на Гоночки эти ???? ты через Эмулятор или как ???? Помнится на Сеге рубал во Всю )
Windows

StarCraaaaaaaaaaaaaft!!!2222
и то последнее время не играю вообще. Тоесть 4х4 тоже не играю.

через эмулятор все как по маслу + сэйвы)))

Викинги нравятся очень, вторые слышал уже не они делали, а графика всеравно в 1х больше нравится, пикселеватая такая...

варкрафт был... ВоВ тока пару месяцев, ибо денег не было на аддоны
но больше всего это кастом карты в варкрафте...
и самая лучшая из них - Дота, вот она много времени моего убила
Lojka

Чемпион D2 PvP Хорадрик Арены Победитель конкурса от Чертов.Про Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Спасибо за тему.
Познакомился с Близзард будучи ребенком, первой игрой был Варкрафт-1. Да, да, там еще чтобы скомандовать отряду сделать то, сделать это, нужно было соответствующую клавишу нажимать. =) Но игра затягивала.

Второй игрой, как ни странно была Варкрафт-2, потом всякие дополнения. Проходил на одном дыхании. Даже помню до сих пор музычку из главного меню...

Потом был прорыв по графике, и совершенно новая вселенная - Старкрафт. Играл и в нее и в дополнение. Опять же, на одном дыхании. Полюбились Протоссы (до сих пор).

Потом снова прорыв и мега-крутые синематичные ролики, которые даже щас цепляют. Варкрафт-3. Несколько ночей напролет...

ВоВ тоже коснулся, как и многие, пробовал вов на пиратках. Пару раз докачивался до 80 уровня, ПВПшился немного, пвешился только инсты-геры. Крупные походы -- был только один (непомню куда). Сел в 10 часов вечера в поход, вышел в 4 часа ночи. Мне такой расклад не понравился, больше в рейды не ходил. Долго, муторно, часто безрезультатно (в плане шмота). Первый и любимый персонаж -- Дреней (потому что на протосса похож, имхо :D ). Любимый класс -- протовар (воин в ветке protection). Любил убеждать армс-варов, что протовар тоже имеет право на существование в ПВП =) Качался в ветке Защита, и на полях боя тоже в ней же был. Чувствовал себя прекрасно.
Так что игра нравилась, понимаю, что на оффе -- вов другой, но не жалею, что не ушел туда и не подсел, как некоторые.

Последнее, что играл -- Старкрафт-2. Тоже затянуло, но играл не с таким азартом, как раньше. Может, старею?.. :)

Вообщем, получается, что играл я почти во все их игры. Скажу, что ни одна компания так не делает игры, как они. Их игры цепляют, радуют, и к ним можно возвратиться через много-много лет и проходить их снова. Разве не это доказательство качества?..
Frenzy

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Победитель конкурса от Гамазавра Дождались! (3 года на портале)

Frenzy писал(а):Последнее, что играл -- Старкрафт-2. Тоже затянуло, но играл не с таким азартом, как раньше. Может, старею?.. :)

ТАки нет. Вы просто не играли в мультиплеере.

вов, ск1-2, д2 (в 1 не играл и даже знакомиться с классикой не хочу), ну и рокнролл рэйсинг разумеется когда у друга была сега =), варкрафт только 3тий играл
ShadN

1) рокнрол рейсинг на сеге.

2) варкрафт 2 была первой стратегией в которую играл на компе. Недавно вот скачал вар2 адаптированный под висту и довольно интересно играть, даже сейчас. Графика конечно спраитовая но очень приятная. Единственный минус вар 2 это то что после игры в ск2 он кажется очень легким даже не смотря на более сложное управление.

3) ск1 прошел все кампании пару раз, 1 раз когдато давно потом перед выходом ск2.

4) вар 3 тоже прошол все кампании очень понравилось, в мультиплеер не играл.

5) вов начал играть в конце ванилы, какраз взял макс лвл с выходом бк. Отжигал варлоком в бк, кто помнит сл\сл билд когда варлок в фул пвп шмоте мог положить 3х пвешников один, на арене в 2х2 лок + рестодру вобще неубиваемы были, столько слез на форумах было.
Жестоко ганкал локом на элементал плато, тогда там куча народу фармили реги и иногда были очень классные замесы. Любил в зоне 51 ганкать в городе, там можно было на зданиячх так стать чтобы абдотать игшроков но не сагрить охрану города. Ваипать орду на ворлд босах тоже весело было.

В личкинге играл уже рогой т.к. пред акк с локом продал за 400$ Рогой уже пвешился в основном в топ 10 ру гильдии, было классно и интересно играть с адекватными взрослыми людьми. Под конец личкинга продал и тот акк за 200$.

В катаклизме вот опять локом гамаю, играю чисто фор фан на бг пару раз в неделю и не парюсь.

6) ск2 играл сначала террами потом зергами ща иногда поигрываю и теми и другими, тосов мой организм отторгает по прежнему. Вначале стремился быть топом ладдера, много играл и хорошо получалось, но уже полгода как чета не до этого и играю не часто и чисто фор фан не парясь о месте в ладдере.

7) диабло 1 прошо воином, но не помню когда это уже было по хронологии.

8) Диабло 2 прошол палом и асасинкой кошмар, т.е. лвл до 60-70 на пиратке есесно.
Dargi

SC 2 пока компания и ачивки.
WoW- пол-года назад остановился. 40 место на сервере, танком.
Ardarik

Первая игра была Lost vikings на сеге (относительно недавно узнал, что это близзы её сделали=). Потом варик2 на соньке первой(я правда в него толком и не поиграл=). Затем варик3. Тогда же играл в д2 в комп. клубе с друзьями, но не затянуло меня так как друзья играли по 6-7 часов, а я мог позволить себе только 1-2 часа=) Из-за зрения в первую очередь родители деньги на комп. клуб не охотно давали=) Сейчас играю в ВоВ(подписался на акцию с подпиской на год) и СК2(ачивки на евро акке набиваю). Жду д3 и бету с пандами=)) Благо подписка на год и то, и то мне гарантирует=)
lukoil

викинги на 386 >>> рок н ролл рэйсинг на сеге >>> варкрафт 2 + аддон на втором пне >>> старкрафт + аддон >>> варкрафт 3 + аддон, вот тут меня конкретно зацепило. неоднократно проходил компанию (под впечатлением переиграл второй варкрафт + аддон), играл в бнете, учавствовал в городских турнирах. потом пошла болезнь по различным картам, в основном тд/хд (до сих пор играем с друзьями), пока не попробовал доту... очень много времени было прое потрачено, в 10г решил больше никогда не играть в доту :) >>> диабло 2 лод. говорят, молния не бьет в одно место дважды... у метелицы это получилось. сначало был сингл, потом комп клубы с друзьями (носили персов на дискетке :D ), были времена, собирались у кого нибудь дома с компами. и вот наконец появился ИНТЕРНЕТ, сразу купил лиц. но увы, качество связи хромало, и на бнете играть было анрил :( пришлось уйти на пг. ну и понеслась душа в рай :) кривые билды, смерти на хардкоре, получение люлей на аду, новые кривые билды, снова смерти, снова люли :) спустя время, на правах "про": паровозы, фарм, бартер, паровозы, фарм, бартер, паровозы, фарм, бартер... так же играю до сих пор >>> диабло >>> ворлд оф варкрафт, во времена ванилы много читал про игру, собирали свой сервер, каждый день прикручивая все новые и новые фишки. с приходом интернета в мой дом, уже вышел первый аддон, купил баттлчест. интернет как я уже писал был говном не очень, пришлось играть на пиратке. поставил нормальный интернет, ушел на офф, про который так много рассказывали :) взял 70 побегал по героикам, каражану и все было прекрасно... как вдруг вышел лич кинг... прошел весь доступный контент и забил. решил вернуться в катаклизме, с надеждой, что метелица исправит свои ошибки... увы. больше никогда не буду играть в вов. >>> старкрафт 2. играл в бету. купил лиц в джевеле. кампания порадовала геймплеем, сюжет на уровне плинтуса, мультиплеер как и раньше хорош.

после того что они сделали с вов и сюжетом в ск2, слабо верится в перфектность д3. но, надежда как говорится...
Sorrow

Значит Рок & Ролл рэйсинг и Викингов Близы сделали? вот это открытие!! :) вот почему в своё время они и меня затянули :)
Диабло-1 пройден сигл на Соньке 1-ой, Диабло-2 пройден сигл только после выхода аддона за Ассасинку, Вар Крафты не играл, а Старик 1-ый играл (дротил) по локалке на любительском уровне. В своё оправдание скажу, что комп у меня появился довольно поздно....в 2001 году :) играл в основном не дома, поэтому, как-то всё это проходилось без души....ждём Д3!!! :thumbup: :evil:
artos

HamsterOfBoo писал(а):
Frenzy писал(а):Последнее, что играл -- Старкрафт-2. Тоже затянуло, но играл не с таким азартом, как раньше. Может, старею?.. :)

ТАки нет. Вы просто не играли в мультиплеере.

Да нет и такое возможно ;) когда перевалило за 30 с азартом как то не получается ... :bored: самая последняя игра с азартом - TQ-IT. ОЧЕНЬ ЖДУ D3 :facepalm: так хочется почувствовать опять ЭТО .. - бессонные ночи в D1 - играл на пне1 у друга - до 7 утра пока он спал )) в D2 играл на РАБОТЕ на глазах у начальника в обеденный перерыв - не было своего компа :D в D2прошел все и вся, а так, в общем то, прошел все LV>W1>W2>SK1>D1>D2>W3 ... из всего все таки останавливался неизменно на RPG ... до сих пор валяются 3 лицензии от варика3 не знаю что с ними делать :D но стратегии не мое.. ВОВ как то не пошел вообще - слишком много времени надо - и нельзя оторваться - а в текущей ситуации играть получается урывками.. пока выпускаю пар на CS Source удобно что могу подключиться и на 10 минут .. ЖДЕМС Д3!!!!!
ps Всех с наступающем НГ! :santa: :horadric: :thumbup:
d13ded

Начиная с варкрафта 2ого, играл во все игры близзов что выходили. И больше всего в них меня привлекал мультиплеер.

Давно, когда Sega была, играл в The Lost Vikings (позже на эмуляторе уже гонял их). Когда компа своего ещё не было, частенько залетал к друзьям после школы играть в StarCraft и Diablo. Потом появился свой комп, но вот желания играть в эти игры как то не было (даже не знаю, почему. Может, маленький был ещё, сложными казались). А вот в году этак 2004 я уже конкретно засел за Diablo 2, хотя полностью вникнуть в игру мне удалось года только через 2, когда начал изучать её техническую часть, таблицы, гайды и т.д. Тогда же купил лицуху себе и ушёл на офф. Одновременно поигрывал в D1, прошёл её и Hellfire за мага и успокоился. Потом, восполняя пробелы, взялся за Warcraft 3. Очень хотелось пройти сюжетную компанию с аддоном, что и сделал. А вот Дота меня зацепить не смогла. В связи с шумихой о выходе StarCraft 2, взялся пройти первую часть с аддоном, т.к. у друга в детстве за сюжетом было неудобно следить, а образ той де Керриган зацепил и захотелось сюжет весь узнать. Второй SC прошёл 3 раза подряд, настолько мне он понравился. Ну а потом снова вернулся в Diablo 2)

В ВоВ не играл. ВоВ это опасно :monk:
Gradius

диабло, варкрафт и стакрафт серии отыграл вдоль и поперёк, прошли мимо меня только рокнролл рейсинг и лост викингс. С диабло1 и варкрафт 2 познакомился, когда у меня была Sony Play Station, за диабло засел достаточно хардкорно, хелл магом прошел. потом вышел старкрафт1, компа у меня тогда небыло, играли в школе на информатике, в прокатах.. позже появился комп, прошел компании варкрафта 3. потом случайно с другом решили "вспомнить былое" и поиграть в старкрафт - что вылилось в знакомство с киберспортом, задр*чивание, поездки на ланы и вцг, около 2 лет. дальше поиграл в вов - игра понравилась, но быстро надоела, всё было слишком легко, так как начал играть уже в конец бурнинг крусейда... После, и по сей день - ск2
Lexylv

1. Рок-н-ролл ресинг на сеге 2мес
2. д1 на соньке 6мес
3. Д2 PC с перерывами года 4 наверно играл
4. СК 1год
5. ВК2 PC компания 1 месяц
6. ВК3 3мес
7. WoW 3года с БК , был в хардовых гильдиях рейдил 5\7 впринципе будучи студентом ВоВ расслаблял мозги от учебы

спс близзард за эти игры надеюсь д3 будет не хуже выше описанных :thumbup:
Tulkas

Варкрафт 1, потом он же 2, потом Стракрафт 1 и Диабло 2 почти одновременно (так уж вышло что с Д1 не знаком :) ), потом ВОВ и уже потом СК2.
ВОВ начиная от 1.х.х. и заканчивая тем что есть на сегодня :) Везде побывал и много чего повидал. Сейчас "длительный АФК в гильд чате" по семейным обстоятельствам. Думаю с патчем о пандах уже не вернусь - ибо ДК нежить яросто пинающий на БГ мишкопанду либо мишкопанда яростно пинающий кого то например в "Санвелл" или "БТ" (для тех кто в курсе) выходит за грань того что может осилить мой мозг - сразу в сознании возникают картинки про "и так понятно какой" мультфильм про толстого черно-белого и о том как бы в нем "отлично" смотрелись бы, к примеру, ксеноморфы. Примерно так Близы, для меня лично, в предстоящем аддоне смешивают несмешиваемое. Ну как водку с коньяком :)
potrox

potrox писал(а):про "и так понятно какой" мультфильм

Ну не надо забывать всё таки про панду в вк3(аддоне), который вышел задолго до кунг-фу панды ;) Я кстати думал когда же Близзы уже выпустят аддон с пандами, думал что в 3ем по счёту аддоне, оказалось в 4ом.
Rich

jimbeam писал(а):

Ну не надо забывать всё таки про панду в вк3(аддоне), который вышел задолго до кунг-фу панды ;) Я кстати думал когда же Близзы уже выпустят аддон с пандами, думал что в 3ем по счёту аддоне, оказалось в 4ом.

Никто не забыт, ничто не забыто ;) Это просто как имя нарицательное уже получилось. Тут, видимо, надо сказать спасибо продюсерам мультяхи.
Да, было вообщем понятно что к этому идет, но всё таки как то это даже удивительно. Впрочем и гоблины то в клизме тоже не порадовали. Они всегда ассоциировались с нейтралитетом в первую очередь на основе картеля и конечно бухты. Теперь же "приняв" одну из сторон получается как то противоречиво. Хотя в бухту после клизмы не ходил и не смотрел всё ли там по прежнему в плане нейтралитета. Если да, то вообще, извините, тупо. Потому что ал прокачивающий реп картеля который сплошь и рядом из ордынских гоблинов как то не очень!
potrox

potrox писал(а):
jimbeam писал(а):

Никто не забыт, ничто не забыто ;) Это просто как имя нарицательное уже получилось. Тут, видимо, надо сказать спасибо продюсерам мультяхи.
Да, было вообщем понятно что к этому идет, но всё таки как то это даже удивительно. Впрочем и гоблины то в клизме тоже не порадовали. Они всегда ассоциировались с нейтралитетом в первую очередь на основе картеля и конечно бухты. Теперь же "приняв" одну из сторон получается как то противоречиво. Хотя в бухту после клизмы не ходил и не смотрел всё ли там по прежнему в плане нейтралитета. Если да, то вообще, извините, тупо. Потому что ал прокачивающий реп картеля который сплошь и рядом из ордынских гоблинов как то не очень!

В бухте гоблины не из картели Трюмных Вод(Кезанские гоблины), а из картели Хитрой Шестеренки. Последние остались нейтральными, а первые присягнули орде.
lukoil

След.

Вернуться в Разное