Diablo I + HellFire + Battle.Net - Horadric.ru edition

Новости, анонсы и важная информация из мира Diablo 3
Хорадрик
Пятница, 13-е позади, рейтинг в Южной Корее получен, а свет в конце тоннеля все еще не забрезжил. Чем же занять себя настоящему фанату серии игр Diablo, чтобы как-то отвлечься от утомительного ожидания выхода Diablo 3? Ведь, ждать еще не один день...
А мы ждать не можем! И поэтому представляем вашему вниманию уникальную сборку Diablo. Не играли в родоначальницу серии? Хотите вспомнить молодость? У вас проблемы с цветами в Diablo 1? Не знали о существовании классов Варвар и Бард в HellFire? Не могли поиграть на официальных серверах Battle.Net? - Diablo I - Horadric.ru Edition сделана специально для вас!

Изображение
Преимущества издания:
  • Diablo обновлен до версии 1.09b, Hellfire обновлен до версии 1.01.
  • Корректная работа официальных серверов Battle.net для оригинального Diablo.
  • Интегрированная инсталляция дополнения Hellfire.
  • Исправление проблем с цветовой палитрой на Windows 7 и Vista.
  • Дополнительный файл command.txt, активирующий скрытые возможности в Hellfire.

Активированные параметры command.txt:
  • cowquest - заменяет квест на доступ в улей
  • theoquest - добавляет новый квест, связанный с ульем
  • bardtest - добавляет новый играбельный класс - Bard
  • barbariantest - добавляет новый играбельный класс - Barbarian

ВНИМАНИЕ! Скрытые классы не были доделаны разработчиками и поэтому Bard выглядит как Rogue, а Barbarian - как Warrior.

Установка и запуск:
  1. Скачайте инсталлятор по предложенным ниже ссылкам
  2. Установите Diablo I - Horadric.ru edition. Устанавливать Diablo с диска не надо!
  3. Вставьте диск с Diablo I в физический привод ИЛИ смонтируйте цифровую копию (образ) в виртуальный привод
  4. Запустите лаунчер с помощью ярлыка на рабочем столе или непосредственно файла diablo.exe в каталоге игры

ВНИМАНИЕ! ЭТО НЕ ПИРАТКА! ДЛЯ ИГРЫ ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИСК DIABLO I ИЛИ ЕГО ЦИФРОВАЯ КОПИЯ (ОБРАЗ ДИСКА).

Скачать Diablo I - Horadric.ru Edition
Дополнительные зеркала появятся в зависимости от запросов пользователей

ай красавцы) ай утужили, спасибки
жаль ток не русская версия
а с образом ктонить может помочь?

О, нашел: http://www.old-games.ru/game/download/232.html

NotFound писал(а):ай красавцы) ай утужили, спасибки
жаль ток не русская версия

Официальных русских версий никогда не выходило, поэтому они не будут работать с Battle.net. Там очень жесткая проверка на оригинальность файлов и возможности подсунуть левак практически нет.

Запилите Д2 от Хорадрик.ру в таком же ключе. Спасибо, заберу повтыкаю в 1Д:-)

Для игры на баттл.нет Д2 нужны ключи (классика + ЛоД), а для Д1 как?

PS. А у меня своя сборка Hellfire вся весит около 700 Мб (с оригинальными .mpq, ничего не вырезано)… правда, уже не помню, из каких кусков собирал; пиратка, наверное — диска не требует.

PPS. А ещё у меня есть бета Diablo I, вот :P я ещё когда её увидел (это примерно 96-97 год?), загорелся найти игру целиком.
Последний раз редактировалось zengarden 15 янв 2012, 01:33, всего редактировалось 2 раз(а).

напомнили мне Median XL там оказывается уже кучу обнов вышло, вот в этот мод пожалуй поубиваюсь до д3
Adion
Друг Хорадрик.ру

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

zengarden писал(а):Для игры на баттл.нет Д2 нужны ключи (классика + ЛоД), а для Д1 как?

ключи не нужны, играли с друзьями с 1 образа.
Sorrow

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Играл в д2, но не играл в д1. Я многое потерял?
r4pt

r4pt писал(а):Играл в д2, но не играл в д1. Я многое потерял?

Очень :)

У кого есть желание поиграть сегодня в кооперативе , скайп - alexunderg
Nemesis

Круто, респект!

у меня в жизни было 2 игры в которые я воткнулсо случайно и залип

сначало было ... нет не слово а так

сидя в конторе у знакомых
в 90е комп фирма по сбору ПиСи это полуподвальное помещение где собирают инсталят и тд накурено срачя и куча полунормальных людей бормочущих странные слова линукс винда мышка и тд кто был тот знает )

основные работники ушли домой в ночь остались оголтелые задроты из работников и их друзей

сидим вдвоем думаем чем ночь скоротать
вдруг заходит третий -- я это принес новую рпг таких говорят еще небыло
мы спрашиваем какая редакция ДиД и кто делал
говорит это не по дид и фирма нонэйм
мы фуууу хрень какаято
он не хвалили
мы давай сидюк
поставили запустили и....
стей ваилд анд листен

отлипли в 9 утра когда пришла дневная смена
а у компа сидят 3 упыря с красными глазами и о чемто шепчутцо
нас отправили спать но в новую ночь мы уже собрали 3 компа и запустили в кооперативе
с тех пор я вот так и остался пораженный этим вирсом
Cthulhu

омг
огромное спасибо!
очень редко сейчас найдешь тот же хелфаер с фиксом + диалоги + музыка!
просто наслаждение
Fury

Уже качаю! :)
Спасибо тебе :horadric: и твоей коменде. ;)
Esc

Ой. сразу вспомнился конец 90-х.
я и друг играли, качали мага.
менялись по очереди
он бегает - я пью бутылки и наоборот.
помню 40минутную битву с накрулом магом.
одет прилично все вещи к + к статам.
вместо посоха лук 18 ко всем(у вирта купил)
а на накрула магия не действует.
пришлось зачистить местность
вызывать постоянно голема
и пилить накрула луком
это было нечто )
Fury

Спасибо! Половину уже прошел, до утра пройду всю. Эх сразу детство вспомнил.. Почти на 15 лет в прошлое вернулся. Кто в теме тот улыбнется )

Диабло I это конечно хорошо, но играть в него на мониторах более 17 дюймов крайне не удобно (мне). Еслиб можно было увеличить разрешение, было бы на много лучше!
Zock

Zock, можно путем хитрых махинаций заставить его работать в оконном режиме :D
Ozzy

Чемпион Хорадрик Марафонов Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Ozzy писал(а):Zock, можно путем хитрых махинаций заставить его работать в оконном режиме :D

Вторую часть в окне делал, а первую что то не получалось...
Zock

В Diablo I отсутствует программный оконный режим. Единственный, на данный момент, способ запустить в оконном режиме - через виртуальную машину. О том, что это такое и как ее установить вы можете прочитать, найдя информацию в Google.

Crypto137, ищу виртуальную машину, но пока не успешно. Название подсказать можно?
Zock

Zock, VirtualBox
Ozzy

Чемпион Хорадрик Марафонов Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Спасибо
Zock

Да сделали бы уже отлучку от диска, даже в Д2 официальная стоит, че толку от вашего Хорадрик-эдишн, если лиц. диск не достать. Скачал с рутрекера такой же пропатченный репак с отлучкой, сижу играю, никто раздачи там не закрывает :facepalm: Не хочу никого обидеть, но лояльность к чему-либо часто переходит в глупость.
Monco

То есть, чтобы поиграть обязательно нужна лицензия д1 от близзов?
Порабощентус
Друг Хорадрик.ру

Победитель конкурса от Чертов.Про Чемпион Хорадрик Марафонов Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

След.

Вернуться в Новости Diablo 3