Играть бесплатно

Предложение по изменениям за 09.08.2014

Делать изменение ?

Опрос закончился 14 авг 2014, 13:23

Да
69
62%
Нет
43
38%

Всего голосов : 112

Blizz, м... думаю, тогда стоило бы представиться. Типа - здрасьте, мы новая администрация :) А то я думал - это старый Blizz активизировался :)

lordlelik писал(а):Blizz, м... думаю, тогда стоило бы представиться. Типа - здрасьте, мы новая администрация :) А то я думал - это старый Blizz активизировался :)

Да, вы правы. Я создам немного позже отдельную темку.
Blizz
Администратор

Дождались! (3 года на портале)

ну да, человек покупает игровой сайт, и ему прям настолько пофиг на никнейм.. своего никогда не было, сойдёт и оставшийся от старой администрации.. :facepalm:
и реально есть те, кто на это ведется, судя по плюсам.. :lol:
kaellar

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Судья Хорадрик Лиги Двукратный Чемпион Хорадрик Марафонов Agro Mod Дождались! (3 года на портале)

kaellar писал(а):ну да, человек покупает игровой сайт, и ему прям настолько пофиг на никнейм.. своего никогда не было, сойдёт и оставшийся от старой администрации.. :facepalm:
и реально есть те, кто на это ведется, судя по плюсам.. :lol:

По поводу никнейма, раньше я не был зарегистрированным на данном портале. Но у меня есть свой аккаунт в баттел.нет. Вскоре создам отдельную темку и напишу о себе подробней.

Для особо мучительных клиентов вроде вас отвечаю, есть очень просто способ проверить мои слова, к примеру просмотреть информацию о владельце домена через воихз. Если вы помните старых владельцев то увидите что сейчас уже новый владелец домена.
Blizz
Администратор

воихз?)) во-во, и я хз, как так можно :)
ловко вы, кстати, домен сменили, если и впрямь владелец новый) прежний владелец на черте сколько сайт положил, а вы прям без отрубания серверов справились, браво! :dumb:
з.ы. требую ачивку "мучительный клиент" :D
з.з.ы. владелец по whois сменился с Private Person на Private Person. приношу свои извинения, был не прав :lol:
kaellar

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Судья Хорадрик Лиги Двукратный Чемпион Хорадрик Марафонов Agro Mod Дождались! (3 года на портале)

kaellar писал(а):воихз?)) во-во, и я хз, как так можно :)
ловко вы, кстати, домен сменили, если и впрямь владелец новый) прежний владелец на черте сколько сайт положил, а вы прям без отрубания серверов справились, браво! :dumb:
з.з.ы. владелец по whois сменился с Private Person на Private Person. приношу свои извинения, был не прав :lol:

Злой ты какой-то, Бегемотик :)
Bonivur

Я бы просто был рад,что вы ищете ,переводите и выкладываете сюда интересные темы с англ фан сайтов д3.Хз какие нибудь супер билды хD Интересные исследования в мире д3,подсчеты и всякую такую лабуду :D Тот же шанс выпадания каждой леги,взяли бы да и перевели :D

Супер-билды уже были ("супер" слишком мощное слово - особенно для билда вд через шапку с дротиками, ну да ладно). Четверги теорикрафта назывались и достаточно активно освещались переводами.

Что же до шанса выпадения - блин, там же просто таблица, чего там переводить? Да и отдает эта таблица откровенным душком четности серверов, если честно ^^)
Sanda
Модератор

kaellar писал(а):воихз?)) во-во, и я хз, как так можно :)

Сервер ещё не меняли, айпи старые. Как будем менять, сайт лежать не будет, но будет маленькая потеря данных написанных за время смены днс.
Ачивку постараюсь сделать :)
Извините, забыл что данные скрыты. Ну что я вам могу сказать, никак значить вам не узнать.
Blizz
Администратор

Sanda писал(а):Супер-билды уже были ("супер" слишком мощное слово - особенно для билда вд через шапку с дротиками, ну да ладно). Четверги теорикрафта назывались и достаточно активно освещались переводами.

Что же до шанса выпадения - блин, там же просто таблица, чего там переводить? Да и отдает эта таблица откровенным душком четности серверов, если честно ^^)

Ну может и так,хотяаа,% выпадания убедительный,играю часто и можно как то так их раскидать все вещи,которые мне падали по % выпадания.Вот звезда азкаранта,даже не снится :D Ну да ладно.
Короче если сделаете то что задумали,всяко будет веселее на сайте,думаю так.

Blizz писал(а):Ачивку постараюсь сделать :)

я слышал слово ачивка? :o
через какую постель их раздают теперь? :oops:

TheArchyk, а тебе пофиг вообще, где и какие ачивки получать, да?) флюха)
kaellar

kaellar, не флюха!!! a ачивизанка 8-)

TheArchyk писал(а):
Blizz писал(а):Ачивку постараюсь сделать :)

я слышал слово ачивка? :o
через какую постель их раздают теперь? :oops:

Чем больше замучаешь администрацию тем больше шанс получить ачивку :) К примеру бегемотик её себе уже обеспечил :)
Blizz
Администратор

Всем Ку!
Итак, на портале снова новое руководство, а я вновь поднимаю свой старый вопрос.
Будет ли доступна хоть когда-нибудь возможность полного удаления своего профиля с сайта Хорадрик? :)

Я тут регистрировалась еще когда один мой добрый друг постоянно писал новости для портала, но ни на форуме практически не общалась, ни стримы не смотрела, в общем не участвовала в жизни портала никоим образом. И не собираюсь в дальнейшем участвовать, мне хватает оф.сайта Д3.
Буду признательна за внятный ответ хоть от этой новой администрации.

Всем бобра.

Предлагаю убрать фон, упростить дизайн, оптимизировать интерфейс. Надо меняться!
Bonivur

Новый фон с красным уклоном не есть благо, глаза выкидывают белый флаг :cry:
DimonamoN
Друг Хорадрик.ру

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

Почти 4 месяца - никаких весомых изменений, уже забил на Хорадрик и тут обнаруживаю (при чем случайно), что портал снова кому-то продан. :o
Blizz, реально, создайте новый акк, я по-началу думал, что это старый Близ, который за 4 месяца нифига не сделал с сайтом, и видя этот НИКНЕЙМ, я испытываю чувство отвращения (ИМЕННО К НИКНЕЙМУ и предыдущему его обладателю) :P . Ну надеюсь вы не будете, как старая администрация, нерасторопная, в разы ленивее и медленнее, чем сами знаете кто, ну и ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ)
З.ы. Надеюсь вы полистаете раздел "Пожелания и предложения", ибо там много всего интересного, в том числе есть и мои пожелания.

Blizz писал(а):Мы уже читали, что многим интересно проведение турниров.
На данный момент мы можем выделить всего 5000 рублей призового фонда и потому не думаем что турнир, с таким призовым фондом, может вас заинтересовать. Если мы ошибаемся и ещё остались люди, которые готовы помочь в проведении турнира (увы, сами мы не достаточно знаем о ваших требованиях к турниру и без помощи пользователей провести его будет крайне сложно), мы готовы начинать со следующей недели его подготовку.

Знаете, думаю призовой фонд то и не очень важен (хотя он даже очень хорош :D :o :thumbup: ). Вон в последней Хорадрик Лиге разыгрывали просто медали, так просто на память (споры от БЕГЕМОТА принимаются :) ). Тут дело не в призах, а в фане, ибо за эти медальки сражались около 80 человек) и это было круто (говорю как человек, по итогам где-то в хвосте таблицы :cry: )
Если не знаете, о чем я вообще, то посмотрите воды на канале на твиче или кибере, также есть на Ютубе)
И там были не только Хорадрик Лиги, были пвп по Диабле 2 (в будущем Д2), чемпионаты по Хаксболу, да даже сапер :D . Это все можно разнообразить: Пвп по Д3, Д2, Д1, забеги по этим играм, может по стратегиям каким-нибуть турнир.... вариантов море. Но нужен комментатор и желетельно проводить все в прямом эфире. Все турниры вел человек с ником Хорадрик и просто бешенной энергетикой) :thumbup:
Заменить его крайне сложно... но попробовать можно, но хз, что из этого получится.....
Если на что-то решитесь, то предупреждайте заранее) :)
И напишите хоть новость, там типо новая администрация и тарам парапам............. :o , а то я до сих пор был в танке.....
З.ы хочу ачивку вечно в танке..... :D

WindOfChange писал(а):Всем Ку!
Итак, на портале снова новое руководство, а я вновь поднимаю свой старый вопрос.
Будет ли доступна хоть когда-нибудь возможность полного удаления своего профиля с сайта Хорадрик? :)

Я тут регистрировалась еще когда один мой добрый друг постоянно писал новости для портала, но ни на форуме практически не общалась, ни стримы не смотрела, в общем не участвовала в жизни портала никоим образом. И не собираюсь в дальнейшем участвовать, мне хватает оф.сайта Д3.
Буду признательна за внятный ответ хоть от этой новой администрации.

Всем бобра.

Извините за долгий ответ, ехал в другую страну.
По вашему вопросу, извините но на данном сайте удаление профиля просто не предусмотрено. Но могу сказать что, как только вы перестанете заходить на ваш профиль некоторое время, он перейдет в статус "неактивен". Таким образом все будут понимать что вы не заходите в свой профиль и никто вам не будет писать или ещё как-то обращать внимание на вас.
Blizz
Администратор

Предлагаю: нужно больше новостей о Доте и турнирах Доты ;)
Coon

Участник конкурса Halloween 2014

Спасибо за фон синего цвета, так намного лучше :D
DimonamoN
Друг Хорадрик.ру

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

kaellar, звание вам добавил ...
Blizz
Администратор

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:thumbup:
Реквестирую изменить ее с Agro Mod на Агро Бегемот :lol:
kaellar

kaellar, да думаю лучше так, вдруг ещё кому то дам :)
Blizz
Администратор

Пред.

Вернуться в Предложения и пожелания