Предложение по изменениям за 09.08.2014

Делать изменение ?

Опрос закончился 14 авг 2014, 13:23

Да
69
62%
Нет
43
38%

Всего голосов : 112

Приветствую всех!

Появилась идея сделать небольшое обновление на нашем портале, а именно изменить количество выводимых статей на главной странице Horadric. Так как на нашем портале интересуются далеко не только игрой Диабло 3 но и другими новостями игровой индустрии мы хотим вам предложить выводить на главной все самые интересные новости по новым играм, дополнениям, турнирам и тд.

Так как мы понимаем что наше мнение может быть ошибочным то спрашиваем у вас - дорогие пользователи, интересно ли вам будет данное обновление портала ? Прочим писать ваше мнение в комментариях ниже.

С уважением, всегда ваша Администрация портала :)

добавлено

Извините, наверное я плохо расписал саму идею. Сейчас постараюсь более подробно расписать.

Само дополнение заключается в выводе в главном меню таких игры как дота2, ВоВ, старкрафт 2 и написание важных новостей по этим направлениям. Эти игры очень популярны и как нам кажется пользователям будет интересна информация и по этим играм. Плюс мы думали, что будет интересно так же видеть самые главные новости игровой индустрии (выход нашумевших проектов типа новой части асасинс крипт, ваттелфилд, зе лафт оф ас и тд.). Мы не говорим что будем подробно описывать каждые мелочи и слухи об этих играх, лишь факт выхода и обзор игры.

Так как многие считают что это лишнее то есть небольшое изменение к нашему предложению. Мы подумали что было бы хорошо сделать функцию выбора каждым пользователям интересов (допустим при выборе интересов только Д3 ему не показывались статьи по другим направлениям и таким образом ему не нужно будет фильтровать информацию дабы найти интересную для него).
Blizz
Администратор

Дождались! (3 года на портале)

Почему бы и нет. С новостями из д3 не очень густо, а так может за что нибудь интересное глаз и зацепится. :thumbup:
OrKToS

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Может опрос сделать?

ColinMcRae писал(а):Может опрос сделать?

Спасибо за предложение, сделал :)

Добавлено спустя 24 минуты 18 секунд:
И всё же хочется узнать больше именно мнение, а не просто получить статистику голосования :)
Blizz
Администратор

Однозначно да!

Но нужно ещё и дизайн обсудить, верно?

Или будет, как сейчас только больше?

Ещё хотелось бы сменить задник сайта, ибо эта мрачнота уже порядком надоела.
Последний раз редактировалось zet1x 09 авг 2014, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
zet1x

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Я так понимаю глобальных изменений уже не планируется?
F1nter

Изменений планируется много, но мы решили что будет правильно по всем дополнениям и изменения общаться с пользователями. В конце-концов все изменения и дополнения делаются именно для пользователей а значит их мнение важнее всего.

Добавлено спустя 44 минуты 20 секунд:
zet1x писал(а):
Однозначно да!

Но нужно ещё и дизайн обсудить, верно?

Или будет, как сейчас только больше?

Ещё хотелось бы сменить задник сайта, ибо эта мрачнота уже порядком надоела.

По дизайну, обдумываем изменения и в скором времени представим их вам.
В данной теме идет речь только об количестве выводим статей и их тематике на главной странице портала.
По поводу фона, дизайнер уже работает.

И спасибо за вашу поддержку!
Blizz
Администратор

Даешь больше статей полезных и разных (не обязательно только об играх, можно освещать и анонс/выход фильмов по мотивам игры, выход знакового геймерского "железа" или технологии и т.п.)!

Насчет фона также соглашусь, Малтаэль уже примелькался, пора его заменить :)

Радует, что администрация советуется с пользователями портала, вместе мы придем к консенсусу намного раньше)))
DimonamoN
Друг Хорадрик.ру

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

А что за новые игры? Call of Duty, Assassin’s Creed? Или какой-то определенный жанр?

Kva3imoda писал(а):А что за новые игры? Call of Duty, Assassin’s Creed? Или какой-то определенный жанр?

Вы немного неправильно поняли наше предложение, мы предлагаем не добавить какие то конкретные игры а писать по всем интересным и важным событиям в игровой индустрии.
Blizz
Администратор

Blizz, я хорошо понял о чем идет речь и считаю данную стратегию крайне неудачной. Сейчас есть достаточно порталов которые пишут "обо всем", крупных и очень известных, конкурировать с ними не получится, а вот собственные уникальные черты можно потерять. Люди приходят сюда не за тем, чтобы почитать новости в геймдеве. Это прежде всего фан-сайт для игроков игр Близзард и в какой-то мере жанра АРПГ в целом. Люди идут сюда чтобы узнать подробности, то о чем никогда не пишут крупные новостные порталы, о патчах, об изменениях баланса, о мелочах которые интересуют только фанатов. Именно это делает фан-сайты уникальными и привлекает не просто посетителей, а людей с общими интересами. Думая над будущим развитием учитывайте это, дабы не потерять комьюнити.
Начните с малого - с привычных новостей которые тут были и интересны людям. Дайте контент. И вот если с этим справитесь, то там уже думайте о чем то большем. Но не затягивайте, так как время работает против вас.

Kva3imoda писал(а):Blizz, я хорошо понял о чем идет речь и считаю данную стратегию крайне неудачной. Сейчас есть достаточно порталов которые пишут "обо всем", крупных и очень известных, конкурировать с ними не получится, а вот собственные уникальные черты можно потерять. Люди приходят сюда не за тем, чтобы почитать новости в геймдеве. Это прежде всего фан-сайт для игроков игр Близзард и в какой-то мере жанра АРПГ в целом. Люди идут сюда чтобы узнать подробности, то о чем никогда не пишут крупные новостные порталы, о патчах, об изменениях баланса, о мелочах которые интересуют только фанатов. Именно это делает фан-сайты уникальными и привлекает не просто посетителей, а людей с общими интересами. Думая над будущим развитием учитывайте это, дабы не потерять комьюнити.

Спасибо за ваше сообщение, мы ценим мнение всех! Я понял о чем вы говорите и как мне кажется я знаю решение данной проблемы. В любом случае на нашем портале большинство новостей и сам портал будет направлен именно на игры Близзард. Мы всего лишь хотели освещать дополнительно самые важные события общего игрового мира. О решении, которое я упомянул чуть выше в данном сообщении, отпишу немного позже.
Blizz
Администратор

Я бы хотел переголосовать, дополнительное объяснение вкорне меняет, смысл.
Хлама в ленте не нужно. Дополнительные новости по играм которые у нас на форму представлены самим сообществом это гуд(вов, дота, АРПГ различные...). Но не более.

Полностью согласен с Kva3imoda. Это ведь не игровой портал где собраны новости со всей игровой индустрии. Хорадрик.ру - это в первую очередь фан сайт D3.
Но идея "освещать дополнительно самые важные события " мне нравится, только я пока не понимаю о каких именно событиях идет речь.
F1nter

F1nter писал(а):Полностью согласен с Kva3imoda. Это ведь не игровой портал где собраны новости со всей игровой индустрии. Хорадрик.ру - это в первую очередь фан сайт D3.
Но идея "освещать дополнительно самые важные события " мне нравится, только я пока не понимаю о каких именно событиях идет речь.

Извините, наверное я плохо расписал саму идею. Сейчас постараюсь более подробно расписать.

Само дополнение заключается в выводе в главном меню таких игры как дота2, ВоВ, старкрафт 2 и написание важных новостей по этим направлениям. Эти игры очень популярны и как нам кажется пользователям будет интересна информация и по этим играм. Плюс мы думали, что будет интересно так же видеть самые главные новости игровой индустрии (выход нашумевших проектов типа новой части асасинс крипт, ваттелфилд, зе лафт оф ас и тд.). Мы не говорим что будем подробно описывать каждые мелочи и слухи об этих играх, лишь факт выхода и обзор игры.

Так как многие считают что это лишнее то есть небольшое изменение к нашему предложению. Мы подумали что было бы хорошо сделать функцию выбора каждым пользователям интересов (допустим при выборе интересов только Д3 ему не показывались статьи по другим направлениям и таким образом ему не нужно будет фильтровать информацию дабы найти интересную для него).
Blizz
Администратор

Blizz писал(а):Так как многие считают что это лишнее то есть небольшое изменение к нашему предложению. Мы подумали что было бы хорошо сделать функцию выбора каждым пользователям интересов (допустим при выборе интересов только Д3 ему не показывались статьи по другим направлениям и таким образом ему не нужно будет фильтровать информацию дабы найти интересную для него).

Смело можно переименовывать портал, менять адрес и пользователей. Horadric - хорадрический куб - неотъемлемая часть Diablo.
Если вы приобрели проект, сами не понимая, что берете, то это ваши проблемы, а не пользователей, которые сюда приходили, в первую (а зачастую в единственную) очередь, в поисках информации о Diablo.
Для все остальных игр (проектов) есть другие, более популярные сайты.

Если будут другие игры - это не хорадрик.

Как показал опыт: с уходом хорадримов - портал умер, а то что сейчас - оставленный портал-призрак, занятый пришлыми людьми, не понимающих его.

"го Дота" - вам создадут :facepalm:
Последний раз редактировалось Dhoine 09 авг 2014, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Dhoine

Конкуренцию аг.ру или гохе портал, насколько я его предназначение вижу, даже и не должен пытаться составлять. Сюда приходят фанаты Diablo-серии, которые годами пытались и пытаются найти альтернативы в виде других arpg, когда та или иная часть дьяблы им начинает поднадоедать (по себе знаю - надоел д3 в свое время, затем 2 месяца меф-ранов - надоело, а в д3 опять не тянуло еще). Из этого, зная, что аудитория не польстится ни на какой другой жанр (полчаса посмотреть, удалить с винта - это не заинтересованность), я бы не советовал перегружать главную новостями релизов, тематике портала не соответствующих. Хорадрик - больше кружок по интересам, а не портал по геймдеву, многих здесь держит именно обособленность ресурса от мейнстрима сайтов игровых тематик.

Marvel Heroes, Parth of Exile, Torchlight, еще несколько arpg проектов в стадии производства (ncsoft же что-то пилит давно, насколько помню) - это не выбивается из тематики. Все проекты близзард, любые - точно так же, ибо. А, вот, ваттелфилд (с) и прочие ворлд оф танкс - ой, боюсь, поначалу вызовут легкое недоумение, а затем начнут раздражать.

Имхо, господа :)
Sanda
Модератор

D'hoine, нам очень жаль, что для вас портал стал больше не интересен и возможно отчасти это наша вина. На данный момент мы просто пытаемся улучшить портал и так как для нас важно мнение пользователей перед любыми действиями мы решили спрашивать сначала именно мнение пользователей. Если ваше мнение что на нашем портале стало скушно и неинтересно вы можете написать ваши предложения по улучшению. Если же вам не нравиться нынешние владельцы и вы считаете что улучшить портал мы никак не способны, ну уж извините, тут мы ничем помочь вам не можем.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Sanda, Мы и не пытаемся конкурировать с перечисленными вами проектами или даже как то затрагивать их тематику. Прошу вас прочесть первый пост с дополнением, которое было дописано по ходу развития темы, внимательней.
Blizz
Администратор

Blizz писал(а):D'hoine, нам очень жаль, что для вас портал стал больше не интересен и возможно отчасти это наша вина. На данный момент мы просто пытаемся улучшить портал и так как для нас важно мнение пользователей перед любыми действиями мы решили спрашивать сначала именно мнение пользователей. Если ваше мнение что на нашем портале стало скушно и неинтересно вы можете написать ваши предложения по улучшению. Если же вам не нравиться нынешние владельцы и вы считаете что улучшить портал мы никак не способны, ну уж извините, тут мы ничем помочь вам не можем.

Есть 2 просьбы:
1
Удалите меня полностью.

Изображение

2
Выучите язык, на котором пишите.
Сделал скрин, крайне неграмотного сообщения на память.
Dhoine

всего каких-то 4 месяца понадобилось новым владельцам, чтоб осознать, что портал сугубо по диабле генерировать какую бы то ни было вменяемую доходность не способен. верной дорогой идёте, товарищи) даёшь мини-гоху, на х.ру ведь слишком мало неспособной адекватно общаться школоты и прочих военов мышек и клавиатур :lol:

з.ы. про турниры лучше даже не начинайте, побойтесь б-га..
Последний раз редактировалось kaellar 09 авг 2014, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
kaellar

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Судья Хорадрик Лиги Двукратный Чемпион Хорадрик Марафонов Agro Mod Дождались! (3 года на портале)

D'hoineПо 1, вам просто бана будет достаточно (увольте от мучений полного удаления)?
По 2, спасибо за замечание, очень постараюсь.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
kaellar, в этом вы не правы, на данный момент нам прибыль не особо важна. Мы готовы всю прибыль с портала вкладывать на его развитие. И поверьте, есть более эффективные методы для увеличения прибыли. Мы всего лишь пытаемся двигаться вперед и общаться с нашими пользователями!
Извините, а что по поводу турниров ?

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
И хотел бы подметить, что главным в этой теме то - что это всего лишь предложение, а не факт нашего решения!
Blizz
Администратор

Blizz, не обижайтесь, но о вашей расторопности можно анекдоты сочинять. вы всерьез полагаете, что добавление новостей по другим играм сейчас что-то изменит? по-моему, не нужно быть семи пядей во лбу, чтоб догадаться, что большая часть активного комьюнити, которому интересна была не только диабла, счастливо ушла сами понимаете куда. предлагаемые вами сейчас изменения - уже мёртвому припарка. собственно, по поводу турниров то же самое. турниры вы обещали 4 месяца назад. сейчас, когда посетителям портала, в большинстве своем, они уже нафиг не нужны, а у вас по-прежнему на этом поприще конь не валялся, говорить что-то про турниры, по меньшей мере, нелепо.
kaellar

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Судья Хорадрик Лиги Двукратный Чемпион Хорадрик Марафонов Agro Mod Дождались! (3 года на портале)

Blizz, да я не про конкуренцию писал, а про нужность такого рода инфы\новостей на главной. Сейчас у администрации стоит задача (как и у любых управленцев веб-ресурса любого) - нарастить посещаемость. Те же клики на форуме итд. Но, в случае Хорадрика, есть опасность, что любые мало-мальски значимые изменения могут не только не добавить новых просмотров\кликов, но, как раз наоборот, отпугнуть оставшуюся аудиторию. Возможность фильтрации, разве что, добавить под профиль - но это костыль =\
Sanda
Модератор

След.

Вернуться в Предложения и пожелания