Добро пожаловаться

Сейчас часто при нажатии на какой-то подфорум или тему, перебрасывает на страницу с надписью "Запрошеной темы не существует". При возвращении назад и повторном нажатии все ОК. Браузер гугло-хром. Пофиксите.

Все аккуратно переписал, буду отслеживать выполнение полезного и вычеркивание бреда.
Продолжайте предлагать, добавить список никогда не поздно.
OldMorf

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

penetrator писал(а):Сейчас часто при нажатии на какой-то подфорум или тему, перебрасывает на страницу с надписью "Запрошеной темы не существует". При возвращении назад и повторном нажатии все ОК. Браузер гугло-хром. Пофиксите.

да, так все время, когда залогинишся, и проблема с разлогиниванием не решена, браузер гугл хром, чтобы написать это сообщение залогинился после чего написало запрошенной темы не существует.
LUX

Дождались! (3 года на портале)

Ввести возможность удалить из " Ваши сообщения " темы, за которыми не хочешь следить.
Или я криворукий, раз не нашел, как это делается...
Askael

Есть классная идея! Доработать Вики, а то захожу в нее и как будто назад во времени перемещаюсь, к числу эдак 13-15 мая 2012 года.

Добавить на главную новости и сделать раздел по MLP:FiM.
Новости о PoE и MH заменить новостями о Starcraft и WoW

Сделать так, что если пользователь забанен, то ему бы выводилось какое-нибудь сообщение. Сейчас система работает так, что забаненый просто не может залогиниться. Никаких сообщений или уведомлений, ничего. В итоге непонятно - то-ли хорадкрик поломался, то-ли забанили, то-ли что-то непонятное с браузером-интернетом-компом-почистить_куки.
Qox

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

гоблины на рекламке справа куда-то "отгружают мое золото", я нервничаю

1. На главной - при выборе игры убрать torchlight 2.
2. Убрать ограниечение по времени на выставление (плюсов) минусов. Смотришь надо плюс поставить, поставил. Читаешь следующий комент, а там по любому минус нужен (так и чешется), сидишь и откат ждешь.
3. Вики обновить.(Хотя, логичнее его обновить уже после выхода RoS. Зачем двойную работу делать.)
4. Освежить цветовую гамму, шрифты и т.д. мы ведь RoS ждем)))

Re
MadPumpkin писал(а):В блогах заменить блоговую систему коментов на форумную. Или лучше вообще блоги делать в форуме. Зачем вообще эти блоги сделали мне не понятно. На форуме гораздо удобнее всё читать и комментировать, можно видео, скрины вставлять.

AxoBix, Соединять не просто, но в остальном ничего сложного -
1 Сортируем выборку из БД по дате.
2 Делаем вывод по дате.
3 Из имеющихся данных выборки вставлять цитатой сообщение-родитель. (Если текущей выборки не достаточно сделать подвыборку с текстом комментария-родителя)
4 В удалении убрать удаление связанных ветвей комментариев.
Получаем форумную систему... (обработки phpbb тегов только не будет и импортировать ее, будет немного сложнее)

Ну и "Мои сообщения" для блогов, об этом я правда уже писал кому надо и вроде как в ТоДо добавили, но поскольку над сайтом сейчас работает очень мало народу, то..

Игры - Torchlight II, заменить на Hearthstone, скажем так, синхронизировать с модулем выдающим последние новости, тем более по тому же Торчлайту ничего нового уже очень долгое время, а если и будет.. новостей много ждать не приходится в любом случае.

Вместо горячих тем на форуме или наоборот новых, писать про новые записи в блогах, сейчас пишут редко, но если кто и напишет, узнать про это не всегда представляется возможным и весьма вероятно пропустить что либо интересное. Или сделать второй слайдер - Горячие темы на форуме, Новые темы на форуме, Новые статьи в блогах, Новые видео ролики. Как то так.
DarkHunter
Друг Хорадрик.ру

Поддержка проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

2. Убрать ограниечение по времени на выставление (плюсов) минусов. Смотришь надо плюс поставить, поставил. Читаешь следующий комент, а там по любому минус нужен (так и чешется), сидишь и откат ждешь.

Ну теперь все ясно.
Изображение

Romanchik002 писал(а):Всем доброго времени суток) Хотелось бы в разделах "Диабло 1 и 2" хозяева портала "запилили" бы "базу знаний" к вышеупомянутым играм типа: классы, локации, прохождение миссий и самой игры, какие моды интересные какие нет и т.д. Знаю, что многие прошли эти игры (и не один раз), но мне очень хотелось бы полистать именно "взгляд на Д 1 и 2" от ХорадрикаРУ нежели искать инфу на других сайтах :angel:
Только с Вами! только с Хорадримами! :horadric:

так были попытки запилить перед выходом D3: там между делом и под D1-D2 пытались структуру сделать.
но тогда сказали - не, только по D3 статьи будут.

думаю, у кого есть желание, вполне может попросить доступ и допиливать/шлифовать.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Deathwing писал(а):

Ну теперь все ясно.
Изображение

че делать-че делать... UQ вводить, как на ЯПе: чем больше фигни пишешь, тем больше минусов, тем ниже User Quality, тем меньше оценок можешь ставить другим в день.
Bunker

минусеры, вы все равно не можете заминусить меня в жуткие минуса - вы тут поседеете свои минусы жать :P

да и никакого эффекта на минусуемого эти минусы не оказывают, то есть фишка абсолютно бесполезная, разве только ради сублимации минусующего. :dumb:

ps. ха-ха, лемминги все-таки пытаются убедить меня, что они сила. :facepalm:
о боже, как я страдаю от ваших минусов! :lol:
Последний раз редактировалось Bunker 20 ноя 2013, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Bunker

запилите ХАРАД-ЧАТ! (ну хоть мини болталку на 20 слов)!!!
можно будет и ключик от игры закинуть рандомно и похвалить кого, или ссылочку горящую бамнуть. :thumbup:

Добавить в профиль настройку, где в чекбоксах можно отметить игры, которые интересуют. Один раз проставил и забыл, в новостную ленту выводить материалы в соответствии с категорией новости.
Компромиссный вариант, в т.ч. и для тех кто не хочет видеть в новостях игры не от Метелицы.
Учитывая текущий интернет можно даже без get делать, а просто накладывать фильтр на весь пак новостей уже на клиенте.

В списках "Последние темы" и "Последние горячие темы" форума догадаться о игровом разделе, в котором создана тема, можно только косвенно, я не нашёл прямого указания на игровой раздел.

interstellar, значек рядом с темой ни о чем не намекает?
DarkHunter
Друг Хорадрик.ру

Поддержка проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

DarkHunter, я предполагал, что мне ответят что-то подобное, но я говорю не про главную страницу, а про ту, которая появляется при нажатии на ссылку "еще". Тут я не вижу никаких значков:
Изображение

Не знаю писали или нет, но хотелось бы возможность удаления не нужных тем в разделе "ваши посты", а то темы уже закрыты но все равно висят в этом разделе...
Kakoc

Пред.

Вернуться в Предложения и пожелания