Добро пожаловаться

Нужны ваши жалобы.
Мне дали указивку собрать все жалобы в один большой список, чтобы администрация потом посмотрела что с ним делать, сжечь на костре или порешать.
Поэтому просьба в этой теме все ваши жалобы и предложения к порталу.
Все это систематизирую и на стол руководству. Я постарался не упустить предложения озвученные ранее, но на всякий случай пишите их еще, вдруг чего то пропустил.

Например:

1. Сделать фон портала розовым, это будет прекрасно гармонировать с таким количеством пони в аватарках.
2. Сделать ачивку пони и выдать сразу всем.
....
OldMorf

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

В блогах заменить блоговую систему коментов на форумную. Или лучше вообще блоги делать в форуме. Зачем вообще эти блоги сделали мне не понятно. На форуме гораздо удобнее всё читать и комментировать, можно видео, скрины вставлять.

Хмм, надо раскинуть головой, ну а ачивки с пони... это хорадрик на не брони**.
TGM

Дождались! (3 года на портале)

Запилите доступ к ЛС из меню «Мой профиль»
Ramman

3. Сменить слайдер на главной, сделать без списков, просто слайды, нынешний неюзабелен.
4. Новостной фильтр [функция отключения новостей]
5. В конце концов заставить OldMorf'а сменить аватарку.

MadPumpkin писал(а):В блогах заменить блоговую систему коментов на форумную. Или лучше вообще блоги делать в форуме. Зачем вообще эти блоги сделали мне не понятно. На форуме гораздо удобнее всё читать и комментировать, можно видео, скрины вставлять.

Знаешь тыковка, соединить форум с новостником это так просто!
AxoBix

Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

Пони ачивку! Новые кросовки и щенка бульдога! А по теме, сделайте так, что бы не приходилось постоянно логиниться на сайт при открытии. Браузер помнит пароль и логин, а входить просит очень часто.
Тыква дело говорит, в блогах нету смысла, разве что хорошо тем кто минусов боится.

развевайте партал
kincade

Чемпион фан-турниров Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Единственное,чего лично мне не хватает,это ограничения на количество "+" и "-" которые можно поставить комментарию любо теме,т.к. один человек может с легкостью накрутить большое количество "-" "+" любому комментарию/теме.

Спасибо за внимание.
Baz

Baz писал(а):Единственное,чего лично мне не хватает,это ограничения на количество "+" и "-" которые можно поставить комментарию любо теме,т.к. один человек может с легкостью накрутить большое количество "-" "+" любому комментарию/теме.

Спасибо за внимание.

На день дается определенное количество "+" и "-", вродебы около 10, а так да неплохо было бы ограничить, а то иногда надоедает сидеть и раз в минуту минусить какого-нибудь идиота :dumb:
AxoBix

1 Плюсы и минусы выпилить. Сделать только кнопку "Сказать спасибо".
2 Ввести ачивку троля портала (мне выдать первому).
3 Героическими усилиями собрать деньги и нанять наконец дизайнера-верстальщика.

Объединить ЛС с форума и "сообщения" с бложика.
Добавить в top bar форумные "Ваши посты".
MadPumpkin писал(а):В блогах заменить блоговую систему коментов на форумную.
Последний раз редактировалось Padladin 15 ноя 2013, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Согласна с MadPumpkin, комменты в блогах ужасны.
Например узнать, что понаписали нового практически невозможно, если новые комменты сразу на двух страницах.

Неудобно просматривать комментарии к новостям на главной.

Когда у новости "45 комментариев 45 новых" - все просто и хорошо. Идешь и читаешь все подряд - все комментарии новые.

Но когда там "45 комментариев 18 новых" - все очень печально. Клик по "18 новых" действительно отправляет на новый комментарий. Видимо самый верхний из новых в дереве комментариев. А вот как перейти к следующему новому не понятно. Как решение могу предложить
- возможность переключать на сортировку списка комментариев по времени, в отличии от текущего дерева родительских комментариев и ответов к ним.
- кнопка "следующий новый комментарий" и выделение цветом новых комментариев
tpynuk

Вообщем собераем сто тыщ мильонов, нанимаем верстальщиков, вуаля!

Тем кто скинулся 500р+ ачивки "Гордость хорадримов" или что-то в этом роде :)

Ваши идеи про плюсики, форумы, блоги и прочие они понятны, но все это исправить и сверстать нереально, проще всё с нуля и просто перекинуть базу. Вспомните с чего начинался хорадрик, он сейчас больше похож на франкинштейна сшитого из разных кусков и весь на костылях.
AxoBix

Добавить ачивки:
1. Троль портала
2. Главный нарушитель портала
:D :D :D
alexarhx3
Модератор

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

MadPumpkin писал(а):В блогах заменить блоговую систему коментов на форумную. Или лучше вообще блоги делать в форуме. Зачем вообще эти блоги сделали мне не понятно. На форуме гораздо удобнее всё читать и комментировать, можно видео, скрины вставлять.

Поддерживаю. Было бы неплохо объединить обсуждения в блоге с темой форума. А то получается зачастую иде обсуждение одного и того же в двух местах :)
mirro

есть одна просьба, можно ли как то сделать чтобы новые сообщения(комментарии) в новостях были отмечены не только на первой странице?

alexarhx3 писал(а):Добавить ачивки:
1. Троль портала
2. Главный нарушитель портала
:D :D :D

Нет, не будет такой ачивки.
Wraith

Чемпион D2 PvP Хорадрик Арены Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Ну не возьмусь строго судить о блогах и комментариях в них, так как больше интересуют сами новости, а не мнение "экспертов" на пять страниц, но то что не видно новых отзывов на 2+ странице и то что ветка сообщений ограничивается всего двумя ответвлениями, из-за чего становится непонятно кто кому отвечает, то это да, немного раздражает.

Ну и касательно плюсов/минусов - ограничить по одному голосу на одно сообщение, и убрать/увеличить суточный лимит. Ибо смысла в возможности ставить в одном "месте" 10 (или сколько там) плюсов/минусов нету, как ни крутите, разве что если после того как сообщение было отредактировано автором. Ну и хочется иметь большее кол-во голосов, ведь можно пройтись даже по одной теме и согласиться/не согласиться с каждым сообщением, а не ограничиваться только ТСами. Как-то так.

Спасибо, помогло пожаловался.
Starks

В блогах сделать автоматический скролл к комментариям при переходе на следующую страницу. А то не удобно каждый раз прокручивать стену текста с картинками.

Разрешить в подписи смайл :monk:

Сделать ачивку феспалм и выдать ее только мне :monk:

Указывать причины отправки в бан. 100500 раз был в бане даже не зная за что :monk:

Дать возможность прикреплять рисунок прямо к посту, что бы не приходилось заливать на левые ресурсы :monk:

Cделайте удобные темы по поиску групп в д3 и быстрый доступ к ним !
valuef

С сегодняшнего дня, смотрю появилась очень прикольная фишка, при входе в тему всплывает окно с рекламой. Так держать думаю людей на хорадрике станет больше :thumbup:
Sem

И вообще на хорадрике запретить поней и марвэл! ヾ(`ヘ´)ノ゙
AxoBix

фильтр, чтобы видеть темы на форуме и новости только по выбранным играм
hzkto

След.

Вернуться в Предложения и пожелания