Новая ачивка за 2 года на портале

Привет, админы :)

Помнится, писал я ув. Хорадрику по поводу новой ачивки за 2 года на портале, он сказал, что вопрос этот на контроле. Как продвигается процесс?

Изображение

Было бы неплохо забацать просто римские цифры I и II для наглядности и удобства.
DimonamoN
Друг Хорадрик.ру

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

я первую получил несколько дней назад :D

представь что будет чере 3-4 года - ачивки перестанут помещаться под авами, уже у некоторых не влазят

Боба Фетт писал(а):представь что будет чере 3-4 года - ачивки перестанут помещаться под авами, уже у некоторых не влазят

можно просто заменять приведушую очиву

Торсаp, люди с громадным чсв, такие как kaellar, не согласятся :D

Было бы здорово ;)

Ачивок мало не бывает :)
Chaek

Победитель конкурса от Гамазавра Чемпион Хорадрик Марафонов Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

...ЧСВ...

1 мало?)

Боба Фетт писал(а):Торсаp, люди с громадным чсв, такие как kaellar, не согласятся :D

ну мне в принципе вообше пофиг на ачивы так предложил

было бы прикольно видеть портальных старожил

Торсаp писал(а):
Боба Фетт писал(а):представь что будет чере 3-4 года - ачивки перестанут помещаться под авами, уже у некоторых не влазят

можно просто заменять приведушую очиву

Нужно, я бы сказал.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Но сначала выяснить значение слова "приведушую".
Karnazh

Чемпион фан-турниров Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

толку то от них

а давайте вообще сделаем, чтобы ачивки можно было крафтить в кубе :horadric: и фармить постами! А рецепты чтобы можно было узнать только методом тыка!
8-)
kodex

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Только ачивки,только хардкор :thumbup:

Старые то ачивки еще не всем раздали, а вы уже новые хотите.
zas

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

zas, не мы их ввели, но уж коль создали - будьте добры поддерживать и развивать ;)
DimonamoN
Друг Хорадрик.ру

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

куплю аккаунт со всеми ачивками

lordgold, а мне их всего 7 осталось :angel:
но не продается...пока...до второго аддона)
DimonamoN
Друг Хорадрик.ру

Я конечно не могу претендовать на ачивку в 2 года, но дайте мне уже хоть что-нибудь! Какую-нибудь захудалую медальку!
Cerari

Дождались! (3 года на портале)

Cerari, или подковку)
DimonamoN
Друг Хорадрик.ру

ачивку за 2 года? :facepalm:

Cerari, нужно больше спиральной энергии!
Leopold

Дождались! (3 года на портале)

а если я сменю пол мне дадут ачивку прекрасного пола? :angel:

DimonamoN, я имел ввиду аккаунт на horadric.ru

След.

Вернуться в Предложения и пожелания