[Баг-репорты] Интеграция форума

Новость о интеграции форума - http://horadric.ru/blog/tyrael/integrac ... oradric-ru

Здесь оставляйте свои замечания/баг-репорты. Прилагайте "скриншоты".

Просьба не вести обсуждение того или иного бага. Данная тема создана для того, чтобы баги были "пойманы и уничтожены". Спасибо.
Хорадрик
Дух портала

Хорадрик, При ответе никнейм не выделяется жирным, тег не работает.

Padladin, пофиксили
жирный
наклонный
подчеркнутый
зачеркнутый
большой
огромный
маленький
очень маленький
цвет шрифта

по центру

справа

цитата

ссылка

Изображение
Изображение
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Изображение
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

список
    список
    список

• список
  • список
  • список

1. список
  2. список
  3. список

Official Blizzard Quote (ссылка)
текст

Хорадрик
Дух портала

пофиксил
Разлогинившись, при клике на "ответить" выдает это:
Изображение
Раньше выдавало меню логина.

Скорее пожелание. Ссылки домена http://youtu.be/MCOrtJMQmVs тегом video не подхватываются.

Привет главному человеку на портале :)
Когда чат заработает?

Dezomorphine писал(а):Привет главному человеку на портале :)
Когда чат заработает?

какой именно чат?
Хорадрик
Дух портала

Хорадрик писал(а):какой именно чат?

Наверно вот этот :
Изображение

Пофиксил
Неверно отображается информация об оставленных сообщениях в подфорумах. к примеру тут видим что сообщение пользователя Эго оставлено в теме [EU/SC][Продам] Размышления Наталии.
Изображение
Но это неверно. на самом деле сообщение оставлено в подфоруме хардкор, вот оно

Изображение
Vesemir

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Судья Хорадрик Лиги Ударник банхаммером Дождались! (3 года на портале)

Nightfly писал(а):Скорее пожелание. Ссылки домена http://youtu.be/MCOrtJMQmVs тегом video не подхватываются.

Хорошее пожелание. Добавил. Теперь подхватываются.
Tyrael

Благодарный зритель

MadPumpkin писал(а):
Хорадрик писал(а):какой именно чат?

Наверно вот этот :
Изображение

А этот чат давно работает. Он, как и было описано, работает для "друзей".
Вот как выглядит чат у меня
Изображение

На ранней стадии тестирования мы пробовали включить его для всех. Но вы представляете количество "людей в чате" и список при нашем среднем онлайне? Это больше, чем онлайн друзей ВКонтакте в обеденный перерыв :)
Хорадрик
Дух портала

Хорадрик писал(а):На ранней стадии тестирования мы пробовали включить его для всех. Но вы представляете количество "людей в чате" и список при нашем среднем онлайне? Это больше, чем онлайн друзей ВКонтакте в обеденный перерыв

Но ведь планировалось делать не 1 общий чатик, а с разделами.. (Общий раздел\ Дябла 3\ ПОЕ\ Дота) Даже вроде Pidabi тему создавал, где описывалось, какие разделы у чатика будут!
Почему свернули проект? Из за отсутствия финансирования? :(
Artas28

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Artas28 писал(а):
Хорадрик писал(а):На ранней стадии тестирования мы пробовали включить его для всех. Но вы представляете количество "людей в чате" и список при нашем среднем онлайне? Это больше, чем онлайн друзей ВКонтакте в обеденный перерыв

Но ведь планировалось делать не 1 общий чатик, а с разделами.. (Общий раздел\ Дябла 3\ ПОЕ\ Дота) Даже вроде Pidabi тему создавал, где описывалось, какие разделы у чатика будут!
Почему свернули проект? Из за отсутствия финансирования? :(

Во-первых, такого проекта не было. Во-вторых, мысль, возможно, и здравая. И нужно будет ее подумать. Только как показывает практика общего чата, он очень быстро потерял свою востребованность и теперь пустует :(
Хорадрик
Дух портала

Хотим канал для общения со звуком. Очень часто хочется услышать подростковый ломающийся голос бизнесменов и особенно владельцев зоомагазинов.
Gocyt

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Хорадрик,
Информация

Запрошенной темы не существует.

Пишет так при отправке какого либо поста спустя 1 мин примерно,2 раз уже
По ошибке 1 пост 2 раза скопипастился так :)
Fionit

Дождались! (3 года на портале)

Хорадрик писал(а):А этот чат давно работает.

Отлично работает. Например вопрос об том, планируются ли от меня продолжения гайдика я обнаружил лишь вчера, случайно кликнув не туда куда хотел. Полагаю вопрос был задан около месяца назад.
Я как-то думал, что чатик, он для общения. Видимо ошибался.
Об том, что б сделать его в pop-up, с возможностью растягивать по-желанию и толковым переносом слов, как я понимаю, речь даже не идёт.

Пофиксил
Потерялся поиск.))

Перестал работать чат стримов.
При отправке ответа, enter-ом или кнопкой "чат" - обновляется страница.

Мой профиль - Btag есть, но просто в виде текста, раньше было в виде ссылки. Не знаю, баг или недочёт, но было удобно.
kodex

Пофиксил
В форумах видны удаленные темы.

kodex писал(а):Мой профиль - Btag есть, но просто в виде текста, раньше было в виде ссылки. Не знаю, баг или недочёт, но было удобно.

Ссылка была возле аватарки на странице топика, а также по переходу на профиль на форуме. Все так и осталось.
Tyrael

Благодарный зритель

сделайте нормальный режим ридонли чтоли

теперь вообще просто при бане ничео при логине не происходит, прст окидает на главную и все
раньше хоть причину бана посмотреть можно было

а теперь тупо ничего, даже письмо на мыло не пришло и лички не было

почему так трудно сделать ридонли режим для тех кто забанен на короткий срок??? :bored:

пофиксил
Добавлено спустя 49 секунд:
ПС. каждый раз когда отправляю сообщение в любую тему пишет запрашиваемой темы не существует, хотя сообщение нормально постится

QuadroTony писал(а):сделайте нормальный режим ридонли чтоли

теперь вообще просто при бане ничео при логине не происходит, прст окидает на главную и все
раньше хоть причину бана посмотреть можно было

а теперь тупо ничего, даже письмо на мыло не пришло и лички не было

почему так трудно сделать ридонли режим для тех кто забанен на короткий срок??? :bored:

Добавлено спустя 49 секунд:
ПС. каждый раз когда отправляю сообщение в любую тему пишет запрашиваемой темы не существует, хотя сообщение нормально постится

я был в бане раз 50 с момента регистрации и поверь всегда узнавал причину после энного количества дней бана, а кидает на главную без объяснения уже давно
ShinRa

пофиксил
После добавления комментария уже несколько раз писало "Запрошенной темы не существует.", но пост добавляло. Так же не срабатывает автоматическая переадресация после добавления сообщения. Хром.

пофиксил
QuadroTony писал(а):каждый раз когда отправляю сообщение в любую тему пишет запрашиваемой темы не существует, хотя сообщение нормально постится

Таки да, но не каждый раз.
"Запрошенной темы не существует."

След.

Вернуться в Предложения и пожелания