Авторизация на хорадрике

zo0M писал(а):народ нервничает, это естественно что будут недовольные
негодование господина JURABARBARIAN косвенно и к этой теме относится

Если вам интересна эта тема, то данный бан не связан с проблемой авторизации на портале. О ней мы знаем. Администрация работает нон-стоп над решением этой проблемы. Что касается данного пользователя, то на протяжении последних 9 месяцев JURABARBARIAN высказывал свое негодование по самым разным поводам. И, как нам показалось, часто без повода. Мы все это время ждали, что JURA найдет свое место на портале и займется тем, чем хотел заниматься сам (планы озвучивал на форуме еще до релиза). Однако не случилось.

Мы неоднократно предупреждали и продолжаем предупреждать пользователей: пусть портал Horadric.RU и славится своей либеральностью, любому терпению приходит предел. В нашем случае приходит предел, потом мы еще ждем какое-то время, а после тоже не выдерживаем. Всякому флуду есть границы. Данный пользователь, кстати, не первый и не последний... К сожалению. Раздавать пермобаны мы очень не любим. Уж лучше призы за конкурсы. Но иногда для форума и сайта полезнее не второе, а первое. К сожалению.
Хорадрик
Дух портала

портал Horadric.RU и славится своей либеральностью,
Хорадрик, ты конечно извини, но не нужно так явно лицемерить, путая либеральность портала с собственной милостью. Все с кем я общаюсь, констатируют как минимум озлобленность местного контингента. Заминусовать за "глупый" вопрос, или смешать с дерьмом нуба - тут порталу нет равных. Что то и правда нужно менять. Хозяин-барин, но я бы выкинул для начала эти дурацкие рейтинги (+/-). Ладно старые пользователи, им пофиг, но представь: человек регится, задаёт вопрос, и видит как его минусуют. Не каждый это оценит. У многих пропадает желание возвращаться сюда. Неужели так сложно сделать например кнопку "Спасибо"? - по сути тот же рейтиг, но без осадка.

Про "+/-" ничего плохого написать не могу, а вот про троллей напишу.
В последнее время на форуме образовался отряд "элитных троллей". Они без отдышки троллят всё что плохо написано, а главное - им дают это делать - безнаказанно. Если подумать, то это нормально... Троллинг - это часть лубого форума и "horadric" не исключение.
Дело в том, что эти "весёлые ребята" уже давно не играют в д3!!! Но они считают, что имеют право заходить в темы о д3 и издеваться над пользователями форума. Это их цель - наср*** в глаза тем, кому ещё не разонравилась д3.
Пора это не терпеть!
зы: "Фассссс...!"
Nesh

Дождались! (3 года на портале)

Nesh писал(а): В последнее время на форуме образовался отряд "элитных троллей". Они без отдышки троллят всё что плохо написано, а главное - им дают это делать - безнаказанно. Если подумать, то это нормально...
Пора это не терпеть!

Не возможно не согласиться. Можно частично "устаканить" эту ругань, введя в правила портала не упоминать одну игру в обсуждении другой, да и вообще, не оффтоп-ли это, когда заходишь почитать новости, или комментарии к новости о Diablo 3 и видишь ни что иное, как дикие разборки между кусками расколовшегося сайта, между фанатами Diablo и PoE, в большинстве своём...Всегда любил Хорадрик, настроение поднять, почитать, а из-за этих перепалок настроение не повышается.
Trasher

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

нам какая разница :D

хорош засорять главную страницу бредом, у меня ни разу проблем с сайтом не возникло за.. более года, да.

Администрация, держите поток новостей на уровне и обтекайте хейтеров стороной ! :thumbup:
Noir

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Починил авторизацию с использованием регистронезависимых имен пользователей. Теперь для авторизации можно использовать любой регистр в иМеНИ_польЗОваТЕлЯ :thumbup:

Также прошу отписаться в теме тех, у кого все еще наблюдаются проблемы с ошибкой "502 bad gateway". Предпринял комплекс мер для ее устранения, хочу узнать, решилась ли проблема на вашей стороне.
Tyrael

Благодарный зритель

Пользую Оперу. Последней версии. Авторизовываться приходится каждый день :) Причем, при заходе на сайт пишет что я уже залогинен, однако при попытке войти в форум - нет. Приходится выходить и снова заходить. Много я повидал форумов, но такой геморройный я вижу в первый раз :facepalm:
Bonivur

помним любим скайрим(с)
pga

Tyrael,
хочу выразить благодарность за починенную авторизацию. Теперь вроде все ок, перестала глючить :thumbup:
Спасибо.

Благодаря совместным усилиям с пользователем InvisHunter (которому я в лице администрации :horadric: выражаю огромную благодарность :thumbup: ), была найдена причина разлогинивания. Причину устранил. Авторизация должна перестать слетать! :party:
В случае возникновения каких-либо трудностей прошу отписывать в этой теме или напрямую мне в ЛС.
Tyrael

Благодарный зритель

Действительно, зашел сейчас на сайт, нажал на "Форум", и о чудо! разлогинивания не произошло :thumbup: Спасибо!
Bonivur

только что на сайте был залогинен а на форуме нет, пока не нажал создать тему :doubt:
если повторится сообщу
может чето нето

Пред.

Вернуться в Предложения и пожелания