Праздничный конкурс на Halloween

Все, что касается работы портала
А как же:
Blizz писал(а):Суть конкурса заключается в том, чтобы в любой из игр World of Warcraft или Diablo III Reaper of Souls одеть вашего героя с помощью функции трансмогрификации таким образом, чтобы врагов и монстров бросало в ужас только от одного взгляда.
P.S. Мой самурай лучший :ninja:

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Dhoine писал(а):Ашурбанипал, я не решаю, а только полагаю. Ибо не справедливо. Любой может написать, что его захотели поддержать одногруппники/коллеги/родственники, даже если это и в самом деле так.

Все проплачено. :horadric:

P.P.S. Я так и не понял оценивают трансмогрификацию (под трансмог увы не все подпадают) или умение вставить красивый фантик и созвать своих друзей чтоб накрутили голоса? Будьте честны прежде всего перед собой. Отдаю голос за SiegMurr коль примете.

No Mercy писал(а):А как же:
Blizz писал(а):Суть конкурса заключается в том, чтобы в любой из игр World of Warcraft или Diablo III Reaper of Souls одеть вашего героя с помощью функции трансмогрификации таким образом, чтобы врагов и монстров бросало в ужас только от одного взгляда.
P.S. Мой самурай лучший :ninja:

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Dhoine писал(а):Ашурбанипал, я не решаю, а только полагаю. Ибо не справедливо. Любой может написать, что его захотели поддержать одногруппники/коллеги/родственники, даже если это и в самом деле так.

Все проплачено. :horadric:

P.P.S. Я так и не понял оценивают трансмогрификацию (под трансмог увы не все подпадают) или умение вставить красивый фантик и созвать своих друзей чтоб накрутили голоса? Будьте честны прежде всего перед собой. Отдаю голос за SiegMurr коль примете.

Я так понял вы на меня намекаете уважаемый? :)
Мой андед прекрасно трансмогрифицирован как и Доктор Крастинов. А ссылка на предмет превращающий персонажа в Доктора, была дана как самая доступная возможность изменить персонажа. Так как сбор необходимых вещей занимает довольно много времени.
И по поводу позвать друзей. Я никого не заставлял голосовать за меня.

По поводу быть честными с самими собой: копать яму другим и строить козни, искать какие то лазейки, вот это по-моему не честно.
По поводу фантика: я приложил больше усилий чем все остальные участники конкурса, и я считаю это своей заслугой, но не прошу за это вручить мне приз.
Ашурбанипал
Друг Хорадрик.ру

Участник конкурса Halloween 2014 Дождались! (3 года на портале)

DoctorCharm писал(а):Так и не понял, где тут голосовать. :( :bored:
Голосую за MrCmoug, первая работа.

Я писал, что голосование посредством комментариев.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Tomb Reaver писал(а):А участники могут голосовать? ;)

Да, могут :)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
KrasilnikovBB писал(а):Слабенько люди голосуют, может random подключить ведущему и раздать кому повезет призы? X(
Попрошу ведущего конкурса учесть время создания аккаунтов с которых идет голос, а то насоздают... :P
Свой голос отдаю за себя, работа №2 ;)

Голоса есть, а это главное, значит места можно распределить!
Голоса принимаются только с аккаунтов с датой регистрации до 23.10.2014.
Blizz
Администратор

Дождались! (3 года на портале)

Какие ямы еще? Я за полное соблюдение правил. Оформил красиво - молодец. Но даже простой намек друзьям что где то участвуешь есть уже лукавство.
Ашурбанипал писал(а):Никакого фокуса, просто согильдийцы захотели поддержать, суть не в том, что они накрутили мне счётчик, а в том, что отписались. А примут их голоса или нет, мне не важно. Все призы за все 3 места у меня есть.
Тут я вижу предвзятые, необъективные голоса. Работа, еще раз повторю, заслуживает внимания но привлечение "заинтересованных сторон" атата ;)

Дайте но мерси хоть какой нибудь приз ату он обидеться, старался же человек, что вы как нелюди ...

Использовать итем,который тебя превращает в определённого моба бред ну :facepalm:

в описании требовалась трансмогрификация!

Да и в общем сравнивать мрачную D3 и WoW как-то бредово

Конкурс не продуман вообще!

Отдаю голос Tomb Reaver

У Ашурбанипал тупо красиво всё оформлено и расписано!К конкурсу нет никакого отношения :facepalm:

Ашурбанипал, твоя фраза: "я приложил больше усилий чем все остальные участники конкурса"!!! Это гдеж ты так перетрудился? :lol:
P.s. Да, и шрифт в твоей бумаге какой то "добрый", каракули были бы в тему! :evil:
P.P.S. Не удержался: "ПИНАЛ РУБАША! ;)

Джазик писал(а):Использовать итем,который тебя превращает в определённого моба бред ну :facepalm:

Отдаю голос Tomb Reaver

У Ашурбанипал тупо красиво всё оформлено и расписано!К конкурсу нет никакого отношения :facepalm:

Еще раз повторюсь, я не использовал этот итем, я трансмогрифицировал своего персонажа. Читайте тему полностью, вместо того, чтобы врываться.

И вов не менее мрачен.
Ашурбанипал
Друг Хорадрик.ру

Blizz, было бы здорово в призы еще ключи на альфу Heroes of the Storm добавить. :)

Kiber, Джазик Спасибо за то, что проголосовали за мои работы! :thumbup:

Какая слабая активность голосующих :( Призы будут раздавать от 2 голосов проголосовавших? печалька.

Ашурбанипал писал(а):
Джазик писал(а):Использовать итем,который тебя превращает в определённого моба бред ну :facepalm:

Отдаю голос Tomb Reaver

Еще раз повторюсь, я не использовал этот итем, я трансмогрифицировал своего персонажа. Читайте тему полностью, вместо того, чтобы врываться.

И вов не менее мрачен.

Скинь скриншот главного меню,где он стоит в таком костюме

и да модель очков которая на http://ru.wowhead.com/item=88566#comments уникальна!Есть похожие http://ru.wowhead.com/item=10503# ,но они отличаються!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Tomb Reaver писал(а):Blizz, было бы здорово в призы еще ключи на альфу Heroes of the Storm добавить. :)

Kiber, Джазик Спасибо за то, что проголосовали за мои работы! :thumbup:

Нез :D

Ключей в альфу Heroes of the Storm не существует

http://clip2net.com/s/jcLxRf
http://clip2net.com/s/jcLAlA

Сорри, не могу вставить картинки. :)
Taykodd

Tomb Reaver - RYAHOVSKY

как именно производится голосование, как бы по лайкам я лидирую а по постам другой человек, что и куда ребята? :thumbup:

Голосование закончено, сегодня подсчитаю голоса и напишу победителей.

Добавлено спустя 23 секунды:
mongol2991, по комментам идет подсчет.

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:
Depredator, ну что поделать. Это мой второй конкурс на данном портале, много ошибок сделал, многого не учел - в следующий раз постараюсь сделать всё лучше.
Blizz
Администратор

Blizz писал(а):Depredator, ну что поделать. Это мой второй конкурс на данном портале, много ошибок сделал, многого не учел - в следующий раз постараюсь сделать всё лучше.

Надеюсь долго себя ждать новый конкурс не заставит, можно и попроще призы.

Blizz, конечно молодец, но нужно было уточнять как голосовать, по "+" или коментам.... :facepalm:
UPD:извени это я не дочитал,ладно печалька, хотелось бы получить билетик или дренора....

LuckyLoser писал(а):Tomb Reaver - RYAHOVSKY

Спасибо! ) :thumbup:

Результаты:
1 место - Tomb Reaver
2 место - MrCmoug
3 место - Ашурбанипала

Прошу всех выслать почту в ЛС или скайп для получения приза. Всем огромное спасибо за участие и ваши голоса!
Blizz
Администратор

Кому то из победителей прислали подарок? Мне не отвечает Blizz :(
Ашурбанипал
Друг Хорадрик.ру

Да пока тоже нет )

Подарки всем выслал. Всем огромное спасибо за участие и за ваши голоса!
Blizz
Администратор

Blizz, Красава что ачивки форумные всем участникам прикрутил :) Ждем новых конкурсов.

Blizz, за ачивки плюсую! :thumbup:

Пред.

Вернуться в Администрация и Правила