Новости портала

Все, что касается работы портала
Приветствую вас друзья ! Приятно видеть что жизнь на портале продолжается, и появляются заинтересованные люди. Как говорится в умных книжках - что бы что то построить, нужно сначала снести.
1) Уберите бесполезные плюсы и минусы, мнение человека не должно определятся бесполезной кнопкой.
2) Добавьте модераторов "из народа" , в разделы, кто в чем шарит собственно. Левые темы необходимо оперативно удалять и с глаз долой, а то порой заходишь почитать что у кого накипело за пару дней, и листаешь две страницы бессмысленной чепухи с полу часу .

На мой взгляд развивать портал, даже в век высоких технологий и всяких примочек и девайсов надо с помощью комьюнити, проще говоря - дайте людям нормально общаться в темах, задавать вопросы, получать более-менее приличные ответы а не " иди загугли " или " вот тебе 500 минусов ". Лично мне такое отношение людей не нравится, к других, хотя наверно не исключаю что я чего то не понимаю, и в игре и в жизни в целом, хотя не повлияло на посещаемость портала никоим образом. Здесь - люди обращаются за помощью, хвастаются успехами, восхваляют рандом, пишут интересные статьи , и все же - отток народа продолжается. Это сугубо личное мнение, причины которых как я вижу повлияли на ситуацию в целом.

Доступность информации, диабло-вики существует, но только не у нас, хотя с другой стороны все необходимое и так есть на офф сайте. Добавить несколько приятных фич, мол ту же считалку урона, или где какие ресы падают.
Проблема самой игры и портала связанного с ней, в целом - можно сравнить с WoW, где выходит по 4 крупных патча в год, тонны информации, квестов, поэтому сайты требуют постоянной работы над собою и постоянного обновления, поэтому люди туда тянутся. С Диаблой все совсем иначе, кажется что игра живет только в первые пару месяцев после патча или аддона. Именно поэтому новички которые посетят сайт в первый раз, должны быть удовлетворены самим сервисом, и помощью. Таких не мало.

Однако, ничего не могу сказать о других направлениях сайта, связанного с другими играми, в те темы просто не лазию, не интересно . Наверно там вся жизнь, проходит мимо меня ?

Надеюсь меня поймут, впрочем будет видно по результатом кнопки .

UPD. Судя по всему кнопка начинает пользоватся успехом, значит много правды написано =)
Последний раз редактировалось JSG 20 май 2014, 06:40, всего редактировалось 1 раз.
JSG

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

MrCmoug писал(а):Exist, Не знаю как остальных а меня держало 5 вещей: 1) дружелюбные хорадримы, 2) прикольные темки которые то и дело минусовали 3) новости о диабло 3. 4) хорадрик лига 5) ну и просто замечательная атмосфера.
Что насчёт логотипа, не смейте его менять весь дух пропадает, ну или можете заменить на такой же но более современный. В остальном всё замечательно, переводчицу вы нашли меня она очень порадовала статейкой про пасхалки, а ну и конечно чтобы модераторы следили за нецензурной бранью (как своей так стримеров и обычных пользователей.
Всего хорошего, удачно "выловить" сайт.

Мне даже добавить нечего) Просто читаешь мои мысли) :) :o :)

Ребят, кто упомянул о вики на хорадрик.ру - сразу говорю, ее не будет!
Уж очень сомневаюсь, что вики будут заполнять админы, а пользователи, а сами поглядите-почитайте осеннюю тему, кто забыл или даже не видел:
http://horadric.ru/forum/viewtopic.php?f=57&t=23643

GYGOS писал(а):3. Еще было бы неплохо, если бы вы представились: во что играете, ссылки на игровые профили и т.п.. Собственно, предыдущие новостники, тот же Оззи и Крипто, пишущие что-либо о Дьябле сами в этой игре шарили очень плохо. Вы тоже сапожники без сапог?

:facepalm: :facepalm: Посоны, АТЕЦ В ТРЕДИКЕ, Хайль GYGOS!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
BooZilla, а ты вики видишь? Куда ее дели?

Blizz писал(а):Нам хотелось бы услышать ваши идеи и предложения, а также пожелания.

Лично мое единственное пожелание - сделайте возможным удаление своего профиля с вашего портала. Не просто забанить его, удалить инфу и аватарку... А вообще удалить.
Ну или тыкните пальцем в кнопку "Удалить", если вдруг я ее не заметила....

С уважением,
Ветерок :angel:

Админы, удалите пожалуйста мой профиль, новые изменения мне понятны, я думаю профиль на вашем сайте мне более не нужен. Спасибо
Fromial

Дождались! (3 года на портале)

В последнее время сильно сдерживаюсь, что бы навсегда убрать закладку этого сайта из своего браузера.
Сайт стал абсолютно не интересен и не отвечает современным запросам людей, а так же не прислушивается к ним.

WindOfChange писал(а):Лично мое единственное пожелание - сделайте возможным удаление своего профиля с вашего портала. Не просто забанить его, удалить инфу и аватарку...

Полностью поддерживаю. :thumbup:
Dhoine

Разрешите на портале материться

А еще искреннее желание не видеть тут школьников и таких товарищей которые отписались последними
Ivan4

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Первые шаги к светлому будущему! :D :crusader:
Valeat

Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

Спасибо за возможность высказаться. На мой взгляд, предложения изложенные ниже пойдут только на пользу сайту и сообществу:

1) Wiki и блоги, а также ладдер загнулись из-за отсутствия геймификации социальных функций и из-за отсутствия у кураторов, если такие были, какого либо проект-менеджмент подхода. И они будут дальше в таком состоянии, если не ввести специальные элементы. Абсолютно никаких препятствии по автоматизации краудсорсингово заполнения wiki нет. А блогах тоже есть отличный потенциал. Могу заняться их синтезом в духе атмосферы диабло и рассчётом, если это вас интересует.

2) Логотип лучше всего заказать, причем дизайнер лого должен как минимум видеть предкончательный вариант нового дизайна. Лого ведь должен запоминаться и быть брендом веселья и флагом дружественных отношений нефалемов в борьбе со злом, а не тешить кого-то. Он будет же и на стримах, заглушкой в соц сетях, визиткой.

3) Нужен SMM-щик на постоянную работу. Хорадрик должен быть живым духом. Это не просто магическая коробка. Без такого персонажа на хорадрике делать нечего, и весь проект - пустой звук, в смысле - обычный сайтик по гриндилке. А ведь начиналось с того, что хорадрик.ру - это нечто большее, чем сайт по диабло. Были видео по диабло и весёлые комментарии. Их было мало, но все так ждали следующего видео, что радовались его появлению больше, чем эпичным легендракам. И это была не реклама, это было просто... как будто дух портала, Хорадрик, зазывал к себе в гости. ;)

Это основные моменты тех 20%, которые принесут хорадрику 80% успеха. Спасибо за внимание.
kodex

Хороший был портал
А почему у Bizz Skype nic аферист Чен?

Ivan4, а что, собственно не так? Чем мы вам не угодили?
Лично я и до того, как портал был покинутстарыми новостниками, особо сюда не заглядывала... А регистрировалась в свое время, потому как думала что буду тут так же активно общаться, как и на оф.форуме. Но разорваться я не могу, вот и висит эта учетка без дела. А кому это надо?

Поэтому и просьба у меня - сделать опцию удаления профиля полностью доступной, или же пусть сами администраторы удаляют мой профиль с сайта. Простого бана недостаточно, так как я параноик и боюсь что инфа с моего профиля все равно где-то останется.

А вот вы, например, своим комментарием лишь показали свою принадлежность к категории людей, первой обозначенной в вашем посте, не обижайтесь.

Все еще надеюсь на получение инфы из первых рук - от самих админов :angel:

С уважением.

WindOfChange, как трогательно! Вместо того чтобы тихо от ползти в кусты разоралась на весь мир. Да кому нужна ты и твой профиль. Пусть висит
Ivan4

Ivan4 писал(а):WindOfChange, как трогательно! Вместо того чтобы тихо от ползти в кусты разоралась на весь мир. Да кому нужна ты и твой профиль. Пусть висит

И снова вы показываете, что относитесь к не лучшей категории форумчан. Точнее к той, которую вы обозначили как "школьники".
С чего вы вообще решили, что я должна "уползать" и тем более "в кусты"? Возможно вы и ползаете, возможно даже в кусты, но это не моя стезя, так что ваш комментарий ну вообще ни о чем. Кроме того, мои посты в общем-то писались больше для администраторов, в благоразумии которых я не сомневаюсь, а вот вы вылезли из своих кустов ну совсем не в тему. Ползите дальше, тут стараются вежливо высказать свою точку зрения.
Ну и относительно "кому ты нужна"...
Видимо вам очень нужна, раз вы так усердно показываете что вам небезразлична судьба моего профиля.

ванёчек - прям олицетворение самолично придуманной категории "нормальных пользователей" :lol:
kaellar

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Судья Хорадрик Лиги Двукратный Чемпион Хорадрик Марафонов Agro Mod Дождались! (3 года на портале)

Какое-то зазеркалье:
Люди работают, что бы сайт оставленный на самотёк, окончательно не окочурился, а пользователи, которые так любят сайт, администрацию пытаются мешать с грязью.
Непонятно.

Дайте людям шанс, или будете прозябать на бнетовских форумах.

Ящерица, согласен!
время все рассудит, подождем до осени)
p.s. удаление профиля и прочие крайности - это вообще, детский сад))
DimonamoN
Друг Хорадрик.ру

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

Согласен с ваней, клоунада в виде "удалите мой профиль" зашкаливает своей "адекватностью" :bored:.

Имхо, сайт и так был полумертвым с социальной точки зрения. Не ивентов, не фишек и оригинальных идей, ни стримов. Все заглохло уже давно.
Сайт превратился в новостную ленту. А жив был исключительно как форум.
Да и обсуждения новостей глохнут! Потому что новостной раздел построен в виде комментариев, а не в виде форума. Ужасно не удобно.
Не знаю сможет ли оживить сообщество новая администрация, но хуже чем раньше явно не будет.
Последний раз редактировалось Epicenter 20 май 2014, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

я что то не понял, а куда наш хорадрик то делся?

kaellar, никуда я себя не приписывал, хотел сказать новым администраторам что сайт по прежнему нравится
Ivan4

GYGOS писал(а): Вы видите будущее портала, связанное только с Близзард или также со всякими пое и марвелхировс и т.д.?

Мы видим будущее портала связанное только с Blizzard

GYGOS писал(а): Что из себя представляет ваша команда с т.з. способностей к развитию портала? Вы манагеры + студент-первокурсник Коля, научившийся в прошлом месяце писать на похапэ? Или все же вы способны делать крупные доработки быстрее, чем раз в 2 года?

в команде присутствуют люди, имеющие многолетний опыт работы с сайтами

GYGOS писал(а):Крупные фичи, которые бы были интересны лично мне:
Д3:
- вики
- отдельный раздел для портального клана / сообщества
- загрузка профилей / поддержка калькулятора
Хартстоун
- Организация турниров

-Вики будет если только найдутся желающие ее заполнять.
-Мы еще подумаем над этим
-Планируется
-Турниры по ХС будут обязательно
Naz

Предлагаю фановый турнир по ХС на базовых колодах.
Askael

Askael писал(а):Предлагаю фановый турнир по ХС на базовых колодах.

Если найдется достаточное кол-во желающих, то почему бы и нет :)
Naz

Зашел в самый последний раз пожелать вам хоть раз жизни сделать что-то самим, а не отбирать у людей работу, над которой они трудились два года.
dv1

Пред.След.

Вернуться в Администрация и Правила