Новости портала

Все, что касается работы портала
Пользователи сами виноваты. Надо было активнее донатить, чтобы у прежних владельцев был стимул. А теперь заткнитесь.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
DontStopIt писал(а):
Азазель писал(а):я не понимаю почему так заминусовали новых админов, мне даже печально как то стало.

Мой минус за логотип! Если уж и менять, то он должен быть похож на старый!

Заменить гиф на пнг и хватит?

На скорую руку, но думаю, что идея понятна.
Изображение
Dhoine

Дождались! (3 года на портале)

А куда делась старая команда? Почему ушли? Интересно было бы почитать)
Тру

Ну а вкратце? Какова история, предыстория? За что Оззи забанили?
Тру

to Тру
Тру писал(а):Ну а вкратце? Какова история, предыстория? За что Оззи забанили?

Вкратце: новая администрация ничего сама не делала, требуя при этом от хорадримов писать о каких-то совершенно посторонних играх + не совпали взгляды на происходящее с порталом, например реклама кингпеонов и странных игр с полуголыми девицами.
Оззи забанили за то, что он обратился к пользователям с сообщением о том, что старая команда уходит, объяснил причины, дал ссылку на новый портал, со старыми пользователями.
Dhoine

Inhalath писал(а):Это ту самую инфу типа "абузим желтые колодцы"? неее, увольте.

сразу видно ньюфаг, поищи по нику Боба Фетт, QuadroTony

куча полезных тем, а так же датамайн на главной, за который я оказался на 2 месте в ладдере авторов и получил 500р от Хорадрика 8-)

Jesphell, говорили что не в этом дело

Теперь понятно. Спасибо всем камрадам, кто поделился ссылкой. Кому интересно моё мнение, не взлетит. Новый хорадрик - точно, Гласс Кэннон - хз. Название подразумевает фатализм в душах авторов и отсутствие твёрдой почвы под ногами, т.е. как тока Оззи и Крипто надоест без денег работать, всё затухнет.

В общем, РиП. Но дело Дьяблы не затухнет на этом, не расстраивайтесь, друзья! :)
Тру

Ужс, вот молодежь пошла, им про новости и дизайн сайта, а их только АЧИВКИ интересуют, :facepalm:
YAD

YAD писал(а):Ужс, вот молодежь пошла, им про новости и дизайн сайта, а их только АЧИВКИ интересуют, :facepalm:

Объясни, как еще показать кто здесь самый выдающийся, правильный и вообще крутой тру-форумчанин?
Dhoine

D'hoine писал(а):
YAD писал(а):Ужс, вот молодежь пошла, им про новости и дизайн сайта, а их только АЧИВКИ интересуют, :facepalm:

Объясни, как еще показать кто здесь самый выдающийся, правильный и вообще крутой тру-форумчанин?

Зачем это показывать?

Jesphell писал(а):
D'hoine писал(а):

Зачем это показывать?

Сам не знаю, но кому-то ведь это нужно. Спросите у них.
Dhoine

Quingohtar писал(а):Still, абсолютно согласен. Традиционно узкий программерский подход (в плохом смысле) - при работе над чужим проектом сразу начать переделывать движок. Там же думать и напрягаться не нужно, колупайся себе в движке, пока остатки аудитории разбегаются.

Мне даже сложно возразить, движок действительно делается легко и без затей, кстати, переделывать его начали именно для того, чтобы можно было разом избавиться от большинства технических проблем. Сейчас же, как правильно уже говорил Stig, все держиться на костылях, и при попытке исправить один баг вываливается 10, а то и вообще все падает. Новостями занимались хорадримы, и все было пока создавался движок, но потом нас ждал подарок. Однако, как вы могли заметить, мы стали собирать новую команду для работы над сайтом.

DontStopIt писал(а):Мой минус за логотип! Если уж и менять, то он должен быть похож на старый!

Еще раз повторюсь, в обновленном логотипе, КУБ по прежнему будет основным элементом, иначе придется менять и название сайта.
Naz

Немного оффтопа! В Последний год на портале появилось несколько ноулайферов, минусовать для которых - смысл жизни! Даже в этой теме: (Лично хз плюсануть или минусануть: с одной стороны менять сейчас логотип- бред, уж извеняйте, с другой есть какое-никакое шевеление админов, что уже прогресс :) ) 250 с лишним минусов, учитывая, что все остальные темы набирают плюсов и минусов не более 50. Есть хорошие темы, которые набирают по 120-150 зеленых, и то это происходит через несколько дней! Не сазать, что защищаю эту тему, но видно что тут работают эти ноулайферы! (скорее всего школота, ибо нормальные взрослые люди не будут этим заниматься)! Не разбираюсь в технических моментах, но может надо с ними как-то бороться, узнать кто-то они, если можно, и забанить! Ибо честно, :facepalm: при виде 250 минусов за день...Реально уже достали...

Присоединяюсь к предыдущему комментарию. В этот модуль необходимо дописать привязку оценок к пользователям: один юзер - одна оценка. Это делается минут за 10, зато избавит форум от этих неадекватов.
userkh

Quadro.Tony писал(а):куча полезных тем, а так же датамайн на главной, за который я оказался на 2 месте в ладдере авторов и получил 500р от Хорадрика 8-)

а, то есть подколки на тему отсутствия бабла на свадьбу - таки беспочвенны? :lol:
kaellar

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Судья Хорадрик Лиги Двукратный Чемпион Хорадрик Марафонов Agro Mod Дождались! (3 года на портале)

kaellar, подколки на основе зависти всегда беспочвенны 8-)

День добрый!

Во-первых, огласите, что за платформа, насколько она гибкая и в каких масштабах можно мечтать развернуться.

Во-вторых - тут все понятно, энтузиастам спасибо, все свободны)

В-третьих, название портала менять точно не стоит (раскручен и оптимизирован для поиска хорошо), а вот переделать логотип на откуп моде и новым веяниям - вполне себе здравая идея.
как пример, все гениальное - просто
Изображение

Ждем уточнений и новостей :)

P.s. и да, карму - в топку, ничего она не показывает и не доказывает (а холивары разводит не слабые))
DimonamoN
Друг Хорадрик.ру

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

Quadro.Tony, ты реально веришь, что там есть чему завидовать? как мило :lol:
kaellar

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Судья Хорадрик Лиги Двукратный Чемпион Хорадрик Марафонов Agro Mod Дождались! (3 года на портале)

Exist, Не знаю как остальных а меня держало 5 вещей: 1) дружелюбные хорадримы, 2) прикольные темки которые то и дело минусовали 3) новости о диабло 3. 4) хорадрик лига 5) ну и просто замечательная атмосфера.
Что насчёт логотипа, не смейте его менять весь дух пропадает, ну или можете заменить на такой же но более современный. В остальном всё замечательно, переводчицу вы нашли меня она очень порадовала статейкой про пасхалки, а ну и конечно чтобы модераторы следили за нецензурной бранью (как своей так стримеров и обычных пользователей.
Всего хорошего, удачно "выловить" сайт.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
DoctorCharm, у с ноулайферами да, что то делать надо, но я всё время улыбаюсь, когда вижу кучу минусов под темкой и стараюсь заплюсовать это дело :)
MrCmoug

Дождались! (3 года на портале) Участник конкурса Halloween 2014 Участник турнира CrabLadder I по Diablo III

Так даже лошадку не минусили.. а он сет деорика так и не раздал
Gray

Интересно а тони соберет больше 264?
Gray

Blizz,
Сегодня мы готовы поделиться некоторыми новостями, которые касаются нашего портала.
Во-первых, в настоящее время ведется разработка новой платформы. Нам хотелось бы услышать ваши идеи и предложения, а также пожелания.

Я, как игрок в игры близзард (в основном Д3) имею потребности в некоторых фичах, но не очень понятно, видит ли текущая администрация эти фичи частью портала. Собственно, прежде чем предлагать какие-то детали хотелось бы услышать то, каким именно вы видите себе портал. И сами бы ответили на соответствующие вопросы:
1. Вы видите будущее портала, связанное только с Близзард или также со всякими пое и марвелхировс и т.д.?
2. Контент портала ограничится новостной лентой + форумом или будет что-то еще? Что вы собираетесь (и собираетесь ли вообще) предложить нового тем, кто владеет английским языком и читает дьяблофанс / сампейдж / us-форум самостоятельно?
3. Еще было бы неплохо, если бы вы представились: во что играете, ссылки на игровые профили и т.п.. Собственно, предыдущие новостники, тот же Оззи и Крипто, пишущие что-либо о Дьябле сами в этой игре шарили очень плохо. Вы тоже сапожники без сапог?
4. Что из себя представляет ваша команда с т.з. способностей к развитию портала? Вы манагеры + студент-первокурсник Коля, научившийся в прошлом месяце писать на похапэ? Или все же вы способны делать крупные доработки быстрее, чем раз в 2 года?

Крупные фичи, которые бы были интересны лично мне:
Д3:
- вики
- отдельный раздел для портального клана / сообщества
- удобная форма поиска игроков / пати
- загрузка профилей / поддержка калькулятора
Хартстоун
- Организация турниров

Идей мелких фич вообще миллион, но, как я уже говорил - хз, интересны ли они вообще кому-нибудь?

P.S.
Про логотип - это лол, конечно, и стыдоба.
GYGOS

Не понял, почему тему заминусовали. Неужели столько неадекватов тут :doubt:

GYGOS, Мой профиль на батлнете, если интересно.
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Exis ... o/17156747
Exist

Пред.След.

Вернуться в Администрация и Правила