Новости портала

Все, что касается работы портала
Askael писал(а):Жаль.что хорадрик очернил себя перед близзард продажей голда, а так могли бы доступ к альфе Дренора получить :(

На данный момент мы уже обратились к близзард для возобновления партнерства и надеемся в скором мы получим одобрение.
Blizz
Администратор

Дождались! (3 года на портале)

Искренне рад, что новая администрация проявляет активность.
Фон который стоит на сайте сейчас лучший за очень долгое время. За него отдельное спасибо.
Надеюсь и на дальнейшие изменения в положительную сторону, быть может всё же с вашим приходом на сайте изменится хоть что-то.
Как то так)

Последняя активная новость про патч д3 был про то что началось тестирование на RTP. Оказывается патч давно вышел в свет ч тестового сервера. Не я не мои друзья черпающие новости с главной страницы об этом не узнали.
Brayn

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Brayn, коментов нет....плюсов-нет. Если черпали бы новости отсюда, то 2 предложения в коментах написать могли бы...да и не только вы. Уже говорил.....Впустую писать не хочется....

Brayn, DoctorCharm, частично согласен с доком, был готов заниматься этим чисто за спасибо, даже его не получил, никакой благодарности...

Да никому не хочется тут писать, ибо новая администрация превратила некогда прекрасный портал в сайт-продажник. Жалобы модераторов, что "ах вы такие-секие, не общаетесь! а мы тоже не будем обновлять ничего, раз вы так!". Да все переехали на Стеклопушку как раз из-за такого отношения к посетителям! И все там прекрасно - общаемся, новости читаем (именно НОВОСТИ!). Потопили хорадрик окончательно в своей рекламе. Аривидерчи!
xwootx

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

xwootx,
xwootx писал(а): И все там прекрасно - общаемся, новости читаем (именно НОВОСТИ!).

Вот в этом я точно не уверен. Там все хорошо только на первый взгляд. Если копнуть глубже - гнилья там очень много..... И как же мне смешно наблюдать людей, которые там пишут, общаются, неподозревая, что если вдруг у них будет альтернативное мнение, то их закидают какашками фанатики этого сайта..... Именно - ФАНАТИКИ. Даже у адекватных людей, коих там не слишком много, как оказалось, на фоне фанатизма к ГК сносит крышу...

А общаются там человек 20 от силы. Это основной костяк. Они друг другу нужны, им там хорошо. А все остальные сами по себе в основном...и до определенного момента этого не замечают....как и я, собственно.....

И новости, какие новости.... Первое сообщение на ГК обещало, что это будет идейный наследник былого Хорадрика.ру. А он всегда был по Д3 и + дополнительно другие игры, но основной упор по Д3. Где новости и статьи по Д3, где????? Их нету...почти.... На фансах, и инках лежит столько разной инфы, но на пуске даже ссыль на инглишь вариант не дадут, не говоря уже о переводе... Зато по хотсу и всякой остальной фигне инфы больше в разы....... А о двуличности царящей на сайте, я вообще промолчу.......... Промолчу о чрезмерной гордыне пользователей и админов (не всех опять же, но большинства).

Об интересных стримах, видео, конкурсах и теплоты общения там и не слышали никогда.... И от того что Димон всех называет бро и дружищами, причем лживо, как оказалось, а в самый главный момент после этого тебя может послать нафиг, теплоты общения не прибавится..... И от того, что он 5к сообщений напишет, при этом не указав сайту на главные недостатки - тоже. И тем более, он не станет от этого порталом......

А перешли туда не все, не надо так их восхвалять..... Из моих друзей на Х.ру там на постоянной основе почти никто не прописался. за мелким исключением.... А ушли туда люди. потому что админы Гк все хитренько, и надо отдать им должное, ловко просчитали. В том момент, когда у Х.ру начались проблемы, а люди даже не знали, что происходит, они хитренько написали сообщение, что вторые админы не такие, не секие.....а они прямо с белыми крыльями.....и переманили пользователей на свой сайт..... (а у людей выбора не было..... не было альтернативы) тупо переманили с другого сайта, чужого, как они сейчас считают.....С этого начался ГК.......Стоит ли говорить, что надо было изначально догадаться, что его ждет такая судьба....

А на Гк нету рекламы штоли? И с верху есть, и сбоку.

Этот сайт похож на конфетку с гнильцой внутри, покрытой шоколадом. Вроде берешь - классная конфета, классный фантик, надкусываешь - ооо вкусный шоколад, а потом попадает гнильцо, и ты сразу понимаешь все......

причем за 1.5 года ничего не изменилось, вот ровным счетом ничего......

и судя по тому, как быстро перешли многие юсеры туда, я бы на месте тамошних админов не радовался......Как только появится сайт, намного круче, чем ГК, а он безусловно когда-нибудь появится, тогда с Гк много пользователей сбегут туда, ибо мы видели их преданность Хорадрику.....

Не хочу никого обидеть опять же, но это все так....и за последние полгода наблюдения за их сайтом, много раз все это подтверждалось....

Там есть адекватные люди, есть. И возможно именно поэтому сайт еще так неплохо держится.....Но за этих людей никто не держится особо.......

Так что иди туда, иди..... и про нехотение ничего делать на сайте мне пишет очередной человек, у которого и 20 сообщений за последние 1.5 года не наберется.....а за этот год и 4 не достанет.... Как сюда пришла третья администрация, на сайте стало что-то делаться..... новости, конкурсы, стримы.... но ведь народу ничего не надо........все хотят всего, при этом жопу не поднимут...... И отношение к юсерам было нормальное, реклама была даже при Хорадрике, всяких диабло голдов..... если бы на Гк к новостям было по 0- 2 коментариев, я думаю, админы тешние столько бы новостей тоже не писали....

xwootx, ох, друг мой, зря ты так...
Объясняю.
ГК - место, где админы что-то делают исключительно ради себя.
Постят новости, в новостях рекламки сбоку, чем больше народу заходит в новость, тем больше денег гребут. Больше новостей, ещё больше денег.
Дальше говорю сугубо от своего лица.
Когда на Х.ру стало всё плохо с новостями, с активностью я лично написал админам, предложил себя в качестве новостника, постил новости, причём достаточно активно. И, прошу заметить, не просил за это ни копейки. Активность опять же была нулевая. После этого создал тему на форуме, обратился ко всем пользователям за помощью, кто чем может, кто советом, кто делом, чтоб поднять Хорадрик. Знаешь какой итог? Отписались там 5 человек, которых тут знаю давно. Могу прям по никам перечислить. Остальным было тупо наплевать, а теперь сравни, лично моё отношение к пользователям и отношение таких как ты ко мне...

qwertyxt, Мне интересно читать на портале актуальные новости, которые тут вообще отсутствуют. Как и хотя бы какое-то подобие дискуссий в темах. "Я не писатель, я читатель" - не понимаю к чему стена текста выше, про то, что Вы грудью на амбразуру побежали пытаться поднять портал, а все такие-сякие плюнули. Повторюсь, пользователь никому ничего не должен. Я пришёл почерпнуть информацию, а не предоставить её. Люди не общаются, т.к. обсуждать тут нечего - это на практике видно по кол-ву посетителей.
xwootx

xwootx, когда было что обсуждать, тут тоже никто не дискутировал......Так что не надо говорить, что это из-за отсутствия новостей. Новости были - дисскусий все равно не было. И да, никто никому ничего не должен. Но есть какие-то вещи, например, как благодарность авторам новости или перевода. Уж написать "спасибо, прочитал, понравилось" - можно. Но, как оказалось, здесь не осталось людей, знающие эти вещи....

DoctorCharm,
за новости не благодарили, т.к. они были плохо оформлены и были дернуты с ненавистной вами стеклопушки. Собственно за это, "гнилые" обитатели gc и погнали вас ссанными тряпками.
RaDJa

Дождались! (3 года на портале)

DoctorCharm,
мне еще раз повторить? Никто из посетителей вам ничего не должен. Спасибо говорят, когда получают что-то полезное, видят качественную новость, обзор и т.п. А что видим мы??? Урывки Ctrl+C на коленке? Ну, спасибо! Был отличный профильный портал о Diablo, теперь я вижу лишь редкие новости про WoW и доту, размусоленные и перемусоленные на других их профильных ресурсах и огромный бекграунд форума с предложением купить старкрафт, капец. Может пора прекратить, а? Закройте портал уже, жаль видеть во что превратился некогда любимейший ресурс.
xwootx

RaDJa,
да Гнилые, и не в ковычках. Новости не были сдернуты с гк. Лишь пару абзацев. А меня даже в плагиате умудрялись обвинять, хотя я даже указывал ссылку на источник. На каждую Бл*тскую ГКшную новость. Но почему тогда никто на гк не хйетерил плайграунд. А ведь они там минимум 3 новости скопировали, причем целиком. Одну новость про 40 с лишним лег. предемтов на китайском сайте - так же кто-то скопировал. На гк и на том сайте - ни слуха, ни духа. Откуда такая двуличность? Вот откуда?
Многие статьи были написаны мною, или мною переведены. Если была взята чужая инфа, всегда была ссылка снизу. Но мне это нельзя, а ГКшникам - можно. Ведь там есть тоже новости, инфа которой не дело рук местных новостников. Но ни разу никто не хейтерил. Опять - двуличность.

Kvadratniy всю новость целиком сюда скопипастил, даже ссылку на источник не указав - ничего. Я пару абзацев взял, причем даже оригиналы нашел, и тупа мог перевести почти также, и источник указал - меня хейтерят. ДВУЛИЧНОСТЬ......

Вот хоть кто-то бы предложил помощь с оформлением? НИКТО. Да ещё и большой вопрос, смог ли кто-то из тех, кто хейтирил все последние новости на Х.ру от все авторов сделать самостоятельно оформление получше? Да и в чем выражается это самое плохое обновление? Наоборот тратил столько времени на то, чтобы даже ту же картинку получше загрузить на сайт. Получше текст сделать, более читаемым. А не тупа скопировать блюпост целиком с мелкими картинками, как иногда на гк. А к вопросу про копипасты, на Гк они тоже есть. Тот же копипаст одной новости с ненависной помойки, как вы её называете, есть. Но никто опять же ничего даже не сказал по поводу этого. Датамайны сами чтоли на Гк пишут? Это тоже в каком-то роде копипаст..... Д- двуличность....

Как я говорил про некроманта в 2 адоне Д3 - меня минусят, как новостник написал новость, что нужен некр в Д3 - плюсуют. Д -двули......

Админы гк говорили. что хотят быть ближе к близам, но одновременно допускали и присоединялись к темам с высмеиванием соообщений людей с офф форума. Двуличность. Ну Двуличность......... Это в крови уже......
Да и вообще, позволит ли себе приличный сайт высмеивать сообщения пользователе и новостников с других сайтов у себя - нет. Но на пуске - позволили, так еще и одобряли.
Надеюсь примеров достаточно.

И еще. Увидев уровень двуличности, уровень адекватности, уровень и количество адекватной аргументации, количество адекватных людей, и поняв, что на гк просто есть костяк из человек 20, которым там хорошо, а остальные сами по себе, и я, конечно же, в этот костяк не вхожу, поняв, что на сайте полно просто фанатиков, и мнение тупых матерящихся школьников важнее, чем мнение пользователя, который был с сайтом 3 года, старавшемся быть адекватным и добрым ко всем, аргументировавшего свое мнение (к вопросу о том, как там ценят сторожил и пользователей вообще, ведь даже миром мой вопрос не пытались решать, хотя я приносил свои извинения, но меня закидали, а сами признать свою вину и извиниться - нет, ну ГК стиль)))) :lol: ), и поняв, что сам сайт гк начался с обмана и переманивая аудитории с другого сайта, чужого, как сейчас называют Х.ру, и обман заключался в том, что нам обещали идейного наследника Х.ру, а гк нифига не наследник, ибо Д3 там на задних планах, и все вышеописанное на Х.ру никогда не было, или было, но редко, и присекалось всеми, я понял, что я просто ошибся ресурсом. Да и не только я. Я бы мог продолжать там писать, или создать новый акк, но деже не подумал, ибо все что выше......
И самое обидное, что изначально этой гнильцы сайта и комьюнити не видно новичку. А новая обертка лишь усиливат обманчивый эффект.

Ты главное пиши, повышай здесь активность в 3 -10 раз)

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
xwootx,
Мне тебе еще раз повторить? Никто тебе здесь тоже ничего не должен. Если ты не увидел качественных новостей, оформления, не хуже, чем на гк, и тот же перевод огромной статьи с фансов, где переведено все, даже изображения - то просто протри глаза, что я еще могу сказать. :facepalm:
Хочешь закрыть портал - выкупай у администрации - закрывай, или же не неси чухню. Вы сами своим бездейсвием довели ситуацию до такого. У Х.ру и после гк был шанс, но вот только, как оказалось, Х.ру живой никому не нужен. Если человек хочет только черпать с сайта новости, но не готов даже элементарное СПАСИБО, сказать, то это значит лишь то, что сайт и новостников хотели тупо использовать..... А кому это нравится?

Все, умываю руки. Как со стеной диалог. Продолжай общаться с Гамазавр, а я на ГК пойду, там модераторы не обвиняют в проблемах портала простых пользователей. чао!
xwootx

xwootx,
Иди. Тебя тут никто не держит. Типичный Гкашник. На аргументацию ответить ничего не может.....Только - "как со стеной", "бесполезно объяснять", "не понимаешь - не поймешь". Ну ГК стайл в чистом виде. Аргументация - это что-то для избранных. Типичный Гкшник не способен на диалог и аргументацию, а также дискуссию. Как указываю на типичные косяки и гнильцу с ГК, причем аргументирую даже ту же двуличность, в лучшем случае мне ничего не ответят, в худшем, что чаще бывает, закидают гавном. Спасибо бы сказали, за то, что хоть кто-то на косяки указывает, но нет. :facepalm: "Уважаемый сайт", блин. :bored: :bored: :facepalm:

Если бы на Гк не было вообще никакой активности, сайт бы уже давно закрыли....... Никого бы не обвиняли. Просто закрыли бы, сославшись, на то, что типа потерял актуальность. На 100% уверен, что если бы коментов под новостями не было, и форум был бы пустой, "хорошие" админы ГК закрыли бы сайт и все. Они бы не стали писать впустую больше месяца - двух. Ибо, как это так. Таких великих новостников, и никто не читает...... :o

Удивляюсь, что ты сюда заходишь-то? :facepalm:

Я и qwertyxt свое мнение высказали с аргументами. Конструктивно нам ничего не ответили, что не удивительно, ведь конструктивная дискуссия видимо не для всех, только обвинения нас во всех грехах сайта. В ответ только нежелание ничего слушать и помогать, и фанатичность к другому сайту. Никаких крупных испытаний у другого сайта еще не было. И не факт, что если его покинет вся аудитория - то он выстоит..... За больше чем год на другом сайте ничего не изменилось в этом плане.....Так что, думаю, нам с ГКшниками не о чем говорить.......

D3 уже не та после последних глобальных патчей(про это говорит онлайн и кол-во стримеров). Это нормально что и ресурсы по этой игре тоже потеряли популярность/актуальность .
ReapWi

Ничего, анонсируют вот Д4, к тому времени подрастет новое поколение энтузиастов, портал получит второе дыхание. :) Главное не упустить момент.

Пред.

Вернуться в Администрация и Правила