Проблема с ноутом

Играл в игру, ноут вроде нормально работал. Резко выключился и завоняло паленным. Как думаете все? Нужно новый покупать. Друг говорит, что сгорела плата

Ваш друг, что видит насквозь? Не слушайте никого и несите ноут в ремонт. Я обслуживаюсь у этих ребят remnow.ru они находятся на улице Сущевский вал. У их мастеров реально золотые руки, реанимируют ваш ноут в два счёта. Понятное дело, что там что-то сгорело, но необязательно плата, но тут гадать можно вечно) Сервис этот хороший, ставят запчасти оригинальные, а накрутку на них не делают. Плюс ко всему по окончанию ремонта, дадут вам хорошую гарантию, на свои услуги.
Nik89

Время с Хорадриком летит незаметно (год на портале)

А по-ближе к центру Москвы есть какие-то ребята с "золотыми руками" ?)

Скорее всего придётся новый покупать. Я и сам хочу себе обновить игровой комп заодно и все аксессуары новые купить бы не помешало.
ofilim

А у меня так было когда клавиатуру случайно залила, пришлось менять. Главное, оперативно среагировала, затекло бы внутрь - считай в мусорку выбросила ноут.
А ведь оказывается уже создали водостойкую клавиатуру, посмотрела обзор
действительно, работает без изменений залитая. И ещё кроме этого много интересных преимуществ у данного устройства.
Если будете менять ноут на комп - присмотритесь к такой клаве. Я тоже бы не отказалась, крутая!

Уже тоже такую хочу. А сколько стоит?
Chinek

Игорь Леонов писал(а):Играл в игру, ноут вроде нормально работал. Резко выключился и завоняло паленным. Как думаете все? Нужно новый покупать. Друг говорит, что сгорела плата

Если паленым завоняло, в любом случае ничего хорошего, к мастерам надо ноут нести. У меня такое было однажды, и как раз ставки на спорт надо было делать, по моей стратегии. Хорошо что нашел здесь https://betonmobile.ru/bukmekerskaya-ko ... ya-versiya букмекерской конторы 1xbet (1хбет) зеркало, поставил тогда прямо со смартфона. А потом и ноут починили, сейчас с этим проблем нет, быстро ремонт делают.
Roodmy

Дождались! (3 года на портале)

Вернуться в Железо и Софт