Играть бесплатно

увлечения и хобби

У кого какие еще на форуме есть интересные увлечения и хобби, кто как любит проводить свое свободное время? Я вот иногда люблю найти и посмотреть что сейчас прогнозируют лучшие бк по части спортивных матчей. Особенно сейчас это актуально, когда столько матчей будет в этом году

В шахматы катаю, 1800 рейт.
На гитаре играл, сейчас уже нет.
Люблю в компьютерные игры поиграть.
Иногда под настроение могу стихи написать.
ReapWi

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

ReapWi, а я в 1000 почти на уровне эсперт играю.
Слышал о такой ?
Можешь скачать https://anderbot.com/android/apps/?id=ru.rh1.thousand
Поиграй , довольно хорошо прокачивает мозги

ReapWi писал(а):В шахматы катаю

Какая скукота ... :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Я предпочитаю жанры action и RPG
solo87

Обещанного три года ждут (2 года на портале)

Сейчас ниначто времени нет просто, работа его всё отнимает ...
Cameon

Дождались! (3 года на портале)

И БК, конечно, тоже. Делать ставки - это не только может прибылью выйти, но и увлекательно
solo87

Обещанного три года ждут (2 года на портале)

Да кто ж БК не любит то ? Я и сам периодически на ставочках зависаю. Вот только моя жена это дело стороной обходит, но и ничего плохого в эту сторону не говорит - так что я играю на официальных правах :dumb: . Слишком уж не увлекаюсь и себя контролирую - если игра не идёт, то не идёт, а иногда и солидные выигрыши в бюджет наш приношу. Если посчитать, то нормаль уже - стаж совсем малый, так что наиграю ещё немало. Часто сталкиваюсь с тем, что такие сайты блокируют - тут использую смену айпи-адреса и посещаю их анонимно и безопасно, в обход блокировки. Советую посмотреть лучшие vpn на андроид http://softcatalog.info/ru/android/obzor/luchshie-vpn-na-android и там уж разберётесь. Не будьте X( и не нубите :D - всмысле не паникуйте, решение зачастую под носом буквально :)
Roodmy

Дождались! (3 года на портале)

Roodmy писал(а):Да кто ж БК не любит то ? Я и сам периодически на ставочках зависаю. Вот только моя жена это дело стороной обходит, но и ничего плохого в эту сторону не говорит - так что я играю на официальных правах :dumb: . Слишком уж не увлекаюсь и себя контролирую - если игра не идёт, то не идёт, а иногда и солидные выигрыши в бюджет наш приношу.

Я использую Тор браузер. Или оперу иногда- там тоже встроенный VPN
rejo

Ооо нет, шахматы это точно не мое
Я люблю в игрушки погонять ГТА 5 и что то в этом роде
Bandaj

Вернуться в Железо и Софт