Моноблок в качестве монитора.

Вообщем, лазя по инету, решил посмотреть про сенсорные мониторы. Увидев их цену, понял, что они стоят как сенсорные моноблоки со слабым железом. Цена одна, но во вторых есть хотя бы какое-никакое железо... И вот задался вопросом: А можно ли использовать сенсорный моноблок в качестве сенсорного монитора для системного блока? И второй вопрос: Если да, то будет ли работать сам моноблок (там проц, видюха), и если тоже да, можно ли сделать так, чтобы они не работали, и у моноблока в это время работал только экран. Знаю, попахивает извращенством, но все же очень интересно, ибо внятных ответов в инете так и не нашел. У моноблока есть HDMI. Если кто разбирается в этом плане, помогайте, плиз) :)

если есть HDMI вход то можешь использовать как монитор
если выход то только выводить с моноблока на монитор/телевизор
storm27

Дождались! (3 года на портале)

Являясь обладателем моноблока могу сказать, что картинку он через хдми выводит прекрасно, но обратно она ему нафиг не нужна :)

И я крайне сомневаюсь, что его можно включить так, чтоб не заработали его же внутренности, учитывая, что кнопка питания у него одна, и по факту один режим - вкл всего себя.
Igor

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Вернуться в Железо и Софт