Выбор компактного системного блока

Не будем забывать, что современные видеокарты отличаются чрезвычайно большими габаритами. В маленький корпус они могут не поместиться, нужно внимательно читать описания. Если же вы покупаете готовый блок - потом могут возникнуть проблемы с апгрейдом. Видеокарта - это сердце современной геймерской машины. Возможно вам действительно стоит пресмотреться к геймерским ноутбукам. Цена на современную модель, которая поддерживает производительность в играх на хорошем уровне обойдется в 40+к. Выбор за вами.

Dreamcane, ноутбук за такую сумму - деньги на ветер. 40 к рублей можно потратить более разумно и эффективно.
Например, вот так:

Собирал данный конфиг месяц назад своему другу, который в своё время по дурости тоже купил себе для дома ноутбук.
Nidhag
Друг Хорадрик.ру

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Nidhag писал(а):Dreamcane, ноутбук за такую сумму - деньги на ветер. 40 к рублей можно потратить более разумно и эффективно.
Например, вот так:

Собирал данный конфиг месяц назад своему другу, который в своё время по дурости тоже купил себе для дома ноутбук.

Ну что вы, я прекрасно понимаю, что 40к можно потратить гораздо более эффективно. Сам всегда собираю себе машину по запчастям, корпус практически не закрывается. Просто если основным критерием для автора темы является - малый размер и мобильность... Даже mid-tower будет точно больше ноутбука ;) Просто решил предложить человеку такую возможность.

Dreamcane писал(а):Просто если основным критерием для автора темы является - малый размер и мобильность...

про "мобильность" где написано?
Даже mid-tower будет точно больше ноутбука

на размеры в первом посте посмотрите,какой mid-tower?
Просто решил предложить человеку такую возможность.

эр-го-но-ми-ка

william blake, я отвечал Nidhag'у. У него в сборке был "Корпус Miditower ATX ZALMAN Z9 Без БП". Автору я ответил выше, где указал, что многие современные видеокарты на столько длинные, что приходится в стандартном корпусе отсоединять корзину с винчестерами. В маленькие корпуса они тем более могут не поместиться. Можно собрать конфиг, на котором будет без тормозов идти диабла, игра довольно неплохо оптимизирована, но не более... Про мобильность нигде не написано, вы правы.

Ребят а подскажите big tower знатный тыщ за 5-6

ERRORandBSOD писал(а):Ребят а подскажите big tower знатный тыщ за 5-6

http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=91028
Изображение

О да! Спасибо дружище, правда конечно дороговато, но думаю буду себе такой брать через месяц ;)

Я на своем стареньком компьютере играл в различные игры больше десяти лет,но начали выходить новые игры,которые мой системник не тянул.Я решил купить системный блок,долго лазил по форумам какой лучше ,где подешевле.Купил очень качественный товар,игры не тормозят,летает на ура.Если кому интересно,рекомендую httpsit-blok.com.uacomputeri.html

Пред.

Вернуться в Железо и Софт