Играть бесплатно

Посоветуйте хороший репак windows 8.1

Нету советов.Его активация еще в стадии бреда.есть решения только KMS активатора ("на 180 дней")или покупка лицухи.В таком выборе проще сидеть на 7 64 и ждать пока по человечески сделают ломку.

Алешка771 писал(а):Нету советов.Его активация еще в стадии бреда.есть решения только KMS активатора ("на 180 дней")или покупка лицухи.В таком выборе проще сидеть на 7 64 и ждать пока по человечески сделают ломку.

:facepalm:
Вынь 8 с первого дня прекрасно активируется по телефону. Не нужен никакой КМС и ломки.
Miha

Дождались! (3 года на портале)

Мда, как на диабло потратить 2к рублей- это норм, а купить "форотчку" - ни за что! Хм..
snegpx

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

snegpx писал(а):Мда, как на диабло потратить 2к рублей- это норм, а купить "форотчку" - ни за что! Хм..

Сравнил, блин. Диабла стоит 1к, а венда 7.5к вроде. Плюс, финансировать зажравшуюся "корпорацию зла", покупая их недоделки - нет уж, увольте. Если бы не игры, то фиг бы на венде сидело столько народу. И не забываем, что в пиратскую дыблу не поиграешь, а в венду, к тому же практически лицензионную, - легко :D И разницу не заметишь. Вернее, ее и вовсе нет.
Это я за себя отвечаю.

А вообще - у нас в Украине, например, средняя зп 400 евро, а у многих и того меньше. И какой здравомыслящий человек станет покупать лицензию за половину, а то и за всю зарплату, когда жить как-то нужно? :facepalm:
В России и т.д. не думаю что ситуация сильно отличается.
Это у них в буржуйляндии за одну зп можно купить 10-15-20 лицензий. А если одну, то и не заметишь что кошелек тоньше стал.
И это относится не только к венде, а и вообще к самой теме пиратства в СНГ. Не мы такие, а страна такая. Таковы реалии...
Starks

Ну не знаю, переход на проф. версию win8 с 7 стоил что-то совсем дешево, я даже не помню точную сумму (может вру, но около 1000р), сейчас проф.версия вин 8 стоит 3-4к рублей. Диабло3 евро версия стоила 2к+, считай те же яйца =).
snegpx

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Если вы студент, аспирант или преподаватель, или в вашей семье есть такие личности, то винда 8.1 Pro вам обойдется вместо ~10к за 2.2к
http://www.microsoftstore.com/store/msru/ru_RU/pdp/productID.288570900
Я отправил в MS справки с аспирантуры (можно студенческий билет сканом или справки с работы, если вы препод) и на следующий день получил подтверждение "студенческого статуса". Это дало следующее:
1) Винда за 2.2к
2) Офис 365 на 4 года за 49 рублей в месяц (где то 2.3к), обычный стоит ~230 р. в месяц
3) Бесплатные серверные продукты (Windows Server все издания + SQL Server + Много чего еще)
4) Бесплатные средства для разработки (под Xbox и Windows + Windows Phone)
5) Бесплатный аккаунт разработчика (платный 1,5к стоит)
rrad

Если необходимо установить или переустановить Windows 8.1, вы можете использовать указанное на этой странице средство для создания собственного установочного носителя с помощью USB-устройства флэш-памяти или DVD-диска.

Обновляется до Windows 10

https://microsoft.shop.robokassa.ru

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Если необходимо установить или переустановить Windows 8.1, вы можете использовать указанное на этой странице средство для создания собственного установочного носителя с помощью USB-устройства флэш-памяти или DVD-диска.

https://microsoft.shop.robokassa.ru

чем седьмая хуже?
anta

Пред.

Вернуться в Железо и Софт