Посоветуйте хороший репак windows 8.1

Приветствую,потребовалась смена винды и я решил ставить Windows 8.1 64-bit,так вот-подскажите нормальный рабочий репак кто уже устанавливал себе,и еще вопрос-можно ли установить репак не скидывая его на флешку/диск,а прямо из системы? Просто на днях как раз потерял свою любимую флешку :(

Зарание благодарю за советы :horadric:
Последний раз редактировалось fallout777 23 ноя 2013, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Всегда самое лучшее- это офф рипаки(не буду объяснять почему сторонние сборки гно). Ищи, они есть в инете + рабочий активатор.
з.ы win8 стоит уже почти год. полет норм.
pga

Дождались! (3 года на портале)

pga, Сейчас почитал отзывы в инете,у многих разнообразные ошибки в 8.1. версии,вот не знаю что думать-либо они криворукие,либо еще подождать нормальные сборки.

fallout777, а про win7 пишут что она весьма стабильна и никаких ошибок не имеет?)) про любой ОС будут писать в интернете что ошибки. Так же как про любой магазин скажут что там нае*алово, а про телефон что он г*вно и своих денег не стоит)
Playboy

Участник проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Да какие блин сборки. Что тебе от них нужно? Тонны установленного левого софта, украшательств и вредных твиков?
Ставь обычную MSDN - в сети это образы с MD5: FABC6A470F07E74A7B436874019A9545 (Retail версия) и MD5: 1B564E6A65D3F7C0E791A2D0398A1A23 (VL). 64-битные.

Самое главное с чем приходится столкнуться в 8.1 - это активация. Рабочего активатора пока нету, поэтому все ограничивается либо активацией Retail версии "законным" способом - через телефон, и в итоге получается технически лицензионная винда без каких-либо проблем с активацией в дальнейшем, либо активацией VL версии через KMS, но ее нужно будет делать каждые полгода. 1й способ сложный, но надежный, а 2й наоборот. Решай сам.

ЗЫ. Пользуюсь 8.1 с самого ее появления и за это время не было ни одной проблемы.
Starks

Starks, Через сколько времени может появиться нормальная таблетка? Я готов в принципе подождать,что бы избежать проблем в будущем :)

Playboy, Ты наверное не верно меня понял :) Пишут не о том какая она плохая ОС,а о ошибках типа не работающего Wi-fi,но думаю это из-за криворукости самих пользователей.

Качал от него https://twitter.com/monkrus

Активировал этим: KMSmicro 5.0.1
zet1x

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

zet1x, Только вот его блог заблочили,и по ссылкам не перейти :(

Ну разве что образы от монкруса, которые удобны тем что все версии в одном образе, установленными обновлениями и отсутствием вмешательства в работу системы. Но если это не важно, то все же лучше оригинал...
Если что - его сборки проще всего найти на русторке, где он их сам и выкладывает.

fallout777 писал(а):Starks, Через сколько времени может появиться нормальная таблетка? Я готов в принципе подождать,что бы избежать проблем в будущем :)
Неизвестно. Вряд ли что скоро.
Так даже наоборот. Проблемы-то могут быть как раз из-за активаторов. А актуальные методы активации, считай, легальны, и не подвергают систему изменениям.
Но все же САМЫЙ надежный способ это через телефон (вернее, скайп). Но могут быть нюансы с подбором ключа. Раз активировал, записал код (или сделал бекап активации) и будет работать до тех пор, пока материнку или большую часть железа на компе не сменишь. Если же не хочешь с этим париться, то ставь VL, активируй кмсом и забудь на ближайшие полгода. К тому времени может и кряк какой сделают...
Starks

fallout777 писал(а):Приветствую,потребовалась смена винды и я решил ставить Windows 8.1 64-bit,так вот-подскажите нормальный рабочий репак

Сборку? :D :D
Они же только для самых неудачников, неспособных ничего настроить своими силами. :facepalm:
Ох уж эти школьники... Привыкли, что им приносят все готовое в постель.
userkh

Виндовс 8 - несуразное Г. Мелкомягкие подтвердили свою репутацию что винда у них выходит через раз, так что ждите 9-ку, а 8-ку не советую ставить.
HraKK

Чемпион Хорадрик Марафонов Благодарный зритель Участник турнира CrabLadder I по Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Почему бы не пойти в магазин и не купить лицензию?

HraKK, смешно.
пользуюсь 8кой практически с ее выхода. по мне, так лучше 7 в 2 раза.

Никогда не ставь сборки, за кажущейся простотой, после вылазит куча косяков, ошибок и тормозов.
Чистая 8.1 и на нее минимум софта для работы. :thumbup:

HamsterOfBoo, Я только сейчас понял почему мне все пишут не ставить сборку,я когда создавал тему имел ввиду чистую 8.1.,а написал про сборку :facepalm:

Естественно,мне нужна чистая винда без какого либо софта,все что мне нужно я и сам поставлю,прошу прощения за внесенную мной смуту :horadric:

Так а что тебе тогда посоветовать-то? Битность или версию (Core, Pro, Enterprise)?
Starks

What u goona do, а как Вы промеряли, что Win8 именно в 2 раза лучше, чем Win7 ? :)

P.S. при покупке ноута стояла Win8, не 8.1. Так вот через несколько часов понял, что пора ее сносить к чертям собачим. Хрень всё этот Metro-интерфейс имхо... влепили то , что должно быть на планшетах на десктопы.... Единственно что понравилось - стилевое оформление окон (без прозрачности, прямоугольные кнопки), достаточно интересное.

GoogleRU, собственные наблюдения. к метро привык быстро, но через пару месяцев поставил сторонний пуск, решил вспомнить как оно, но потом убрал.

Starks писал(а):1й способ сложный, но надежный, а 2й наоборот.

Всё с точностью до наоборот. При бане retail ключа активация слетает. KMS ничего не слетает, но нужно один раз в 180 дней переактивировать. И никто не отменял активацию vl версий MAK ключами.

magnet:?xt=urn:btih:16FA48DB6A1A4FFA0B48CCC66ABBFA50AC4D0F18

Когда появится название торрента, вместо magnet ссылки. На вкладке файлы в uTorrent выбирай что загружать (Windows 8.1 Core/Pro, Windows 8.1 Pro VL, Windows 8.1 Enterprise 32 или 64 бита).
Fly

Fly, Большое спасибо :thumbup:

Добавлено спустя 34 минуты 20 секунд:
Fly, Windows 8.1 Enterprise выходит самая лучшая?

fallout777 писал(а):Fly, Большое спасибо :thumbup:

Добавлено спустя 34 минуты 20 секунд:
Fly, Windows 8.1 Enterprise выходит самая лучшая?

Она не лучшая, просто в ней плюшек больше http://www.microsoft.com/en-gb/windows/ ... fault.aspx
Для дома хватит и редакции Pro за глаза.
Fly

Fly, Еще раз благодарю :)

пользуюсь 8кой практически с ее выхода. по мне, так лучше 7 в 2 раза.

Че6м конкретно? Я могу аргументировать - меня лишили возможности отказаться от апдейтов, комп из-за этого сам без спросу ребутится. Типа пишет я перегружусь через 15 мин и нееб*т. Вызов диспетчера задачь чтоб что-то снять занимает минут 5(бесит больше всего). Любые легкие и быстрые пути для вызова чего-то посложнее поиска спрятали так что хер найдешь. И т.д..
HraKK

Чемпион Хорадрик Марафонов Благодарный зритель Участник турнира CrabLadder I по Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Fly писал(а):Для дома хватит и редакции Pro за глаза.

Если пиратить, то какая разница?
Miha

След.

Вернуться в Железо и Софт