Макросы в Д3 на Razer DeathAdder или Razer Lycosa

Собственно имеются два этих устройства и необходимость сделать макрос на смену оружия в диабле, не важно на клаве или на мышке. Сам сколько ни копался в рэйзерском софте - так и не смог разобратся в создании макросов. Может кто сталкивался с подобной проблемой и сможет мне помочь?

Обладая тем же самым комплектом девайсов никогда не пользовался встроенными разеровскими макросами... Скачай Autohotkey с одноименного сайта и запили макрос на 2 строчки...

и получи бан за хоткей
ryrik

Дождались! (3 года на портале)

Макросы разрешены Близзами.

:ninja: у меня на клавиатуре StarCraft 2 теперь при дропе легендарки меняется подсветка на красную. :D
n0pxn0p

дожили )) покупают проф клавы и мыши и не могут макросы настроить))))) :D что так лень зайти в програмное обеспечение и создать новый профиль и написать в нем макрос ?? а с клавы так он вообще в автомате пишется )) читайте мануалы раз руками трудно )))
P.S. прочитайте
sialord

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

sialord писал(а):дожили )) покупают проф клавы и мыши и не могут макросы настроить)))

Что клава классическая, без доп клавиш, что мышь, покупались только из соображений удобства печати, качества и эстетики, и макросы с ПО не нужны были, пока вдруг не появилась дьябла.

TurnScape писал(а):Макросы разрешены Близзами.

помнится как-то кучу банов выдали за смен шмоток макросами.
etalon

Программное обеспечение девайсов это не сторонний софт по автоматизации,а как вспомогательный драйвер для функционирования девайса.
n0pxn0p

TurnScape писал(а):Макросы разрешены Близзами.

Не разрешены.
Iero

А с чего это близы должны банить меня,если я для игры использую программный софт который идёт с девайсом? Ещё как бы тогда читом считается и клава для старкрафта,так как она мигает если напали даже на рабочего который не в поле зрения. Беда прям.
n0pxn0p

Iero, Мне вот даже интересно, почему тогда в WoW в меню опций есть отдельная графа "макрос", вот где-где, но там макросы решают больше, чем в diablo, но они официально встроены в игру? Мне кажется ответ насчет разрешения использования макросов очевиден
Gemoroi

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Вернуться в Железо и Софт