Вопросы и советы по железу

stiG писал(а):Darkman, подскажи, где в СК2 такую карту запустить? Тоже хочу тест сделать...

[Official] unit tester online
Darkman

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Darkman писал(а):
stiG писал(а):Darkman, подскажи, где в СК2 такую карту запустить? Тоже хочу тест сделать...

[Official] unit tester online

кк.. спс
stiG

Поддержка проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

Predator1984 писал(а):zortan, кстати, попробуй в контрольной панели NVIDIA отключить SLI и проверить снова, будет ли такое падение производительности.

Попробую сегодня, спасибо за предложение!
zortan

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

IceberG писал(а):пацаны как 5.1 сделать?
как понял с интегрированой звуковухой никак?
по сути должно так как REALTEK HD
играют только на выбор 2 передние, 2 задние или саб+центр
в настройках выбрано 6CH динамика
подключается всё через домашний кинотеатр

диспетчер реалтека по умолчанию плохо работает, попробуй переустановить, и поищи в интернете настройки диспетчера, там где- какие-то флажки надо снять-поставить, что-то такое...
Ardarik

Unit tester map посмотри, раньше как то так называлась, но ща уже незнаю. Играл бету и немного после нее.....наскучило.

информация к размышлению,если кто не видел
http://www.goodgame.ru/news.php?ocd=view&id=11892

Ребята, а кто мне скажет где можно заказать нормальный блок питания для ноута?

Елизавета писал(а):Ребята, а кто мне скажет где можно заказать нормальный блок питания для ноута?

А на какую хоть модель ноутбука подбираете зарядное устройство?Блок питания для ноутбука свой покупал в магазине АКС, посмотрите там, может как раз подберете нужный зарядник!
Mihe

Вообще сейчас лучше всего для дома брать стационарный ПК , он выйдет дешевле.

К тому же стационарный ПК реально постоянно обновлять, чтобы можно было играть в любую игру, а они сейчас требовательные. Тем более в магазине https://www.compday.ru/igrovye-kompyute ... 5-85_t._r/ реально купить крутой ПК за 70 000 рублей и в итоге на нем можно будет запустить любую игру без тормозов на максимальных настройках.
Chinek

Пред.

Вернуться в Железо и Софт