Фильмы и Сериалы которые стоит посмотреть

помогите найти сериал (желательно фентези/фантастика) Главное чтобы выпуск сериала был завершен.

отлично что последний и не будут растягивать резину

Огни притона - просто блеск! Наверно это один из самых лучших фильмов за последние лет 10 что я смотрел.
Изображение
Изображение

Любителям слишком острых ощущений могу подсказать пару фильмов! Правда не знаю стоит ли писать, ведь тема про фильмы которые СТОИТ посмотреть.
Dolby

Дождались! (3 года на портале)

Посмотрел Большой Лебовский и буквально следом Фарго как я мог ранее пропустить их :(
зы не увлекайтесь коктелем Белый русский :ninja: :evil: :ninja:

Советую сериал Suits, про адвокатов. Достаточно большое количество серий, интересный сюжет.

Теорию большого взрыва предлагали?
star81

Misfits (Они же отбросы/плохие)

JURABARBARIAN писал(а):Посмотрел Большой Лебовский и буквально следом Фарго как я мог ранее пропустить их :(
зы не увлекайтесь коктелем Белый русский :ninja: :evil: :ninja:

Лебовский - просто супер охренительное кино) у нас традиция с батькой друг друга подкалывать если что то не получается: "Бать, а может ну его нафиг, Пошли лучше в боулинг поиграем?"

Фарго не смотрел пока, но думаю в будущем я точно оценю.
Порабощентус
Друг Хорадрик.ру

Победитель конкурса от Чертов.Про Чемпион Хорадрик Марафонов Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

The Walking Dead что в переводе ходячие мертвецы!!!ОЧень стоящий сериальчик..Сейчас как раз в октябре стартует 3 сезон!!!Рекомендую....
LuxX

Игра престолов, если кто не видел посмотрите. Самый рейтинговый сериал.

Лебовский - просто супер охренительное кино)

Я его начал понимать только со второго раза, когда уже в более сознательном возрасте смотрел.)

Сериалы:

Prison Break - для тех, кто любит остросюжетные. первым сезон вообще считаю эталоном жанра.

Декстер зацепил, продуман, интересен со многих точек зрения, в первых сезонах сценаристы удивляют неожиданными сюжетными поворотами, + люблю Майами :) в общем, советую, если вдруг кто не видел.

Фильмы:
-"Молчание ягнят"
-"Игра" с Дугласом
-"Сталкер" Тарковского
Spaun

Фильм - "Живая сталь"
Жанр: боевик, фантастика, драма
В ролях: Хью Джекман, Эванджелин Лилли, Кевин Дуранд, Энтони Мэки, Хоуп Дэвис, Джеймс Ребхорн, Ольга Фонда, Дакота Гойо, Джулиан Гант

События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний пацан, оказывающийся его блудным сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь в вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.

Трейлер

Отличный фильм, отличные саундтреки, в нем что - то новое, и сложные человеческие отношения, и Хью Джекман :D
Zedin

"Воздействие" классный сериал
MrWhite

"Скорая помощь" (ER) - идеальный сериал про жизнь и про людей;
"Апостол" - русский сериал про то, какой Евгений Миронов гениальный актер. Отличный сюжет и Миронов.
Sparta

White Collar(Белый Воротничок) отличный сериал

ХОдячие весь сезон курче первых двух в разы. каждая серия взрыв просто, а что будет в 8ой перед уходом на отдых вообще КИШКИ-ТАПАРЫ не магу ни ждать Грррррррр мазги! :P

Я люблю смотреть мелодрамы и драмы я бы добавила еще сериал Дорога домой (http://www.kino-boss.net/board/melodramy/doroga_domoj/11-1-0-330). Мне очень нравится.

Я думаю все и так знают самый рейтинговый сериал всех времён "Во все тяжкие"...Как говорится не нуждается в представлении) Так же крутой сериал "Настоящий детектив", игра Макконахи в нём даже ещё более выдающаяся чем в "Далласком клубе покупателей" за которого он Оскара отхватил в прошлом году...Так же Декстер ок сериал, первые 2 сезона Must see, 3-4 послабше, остальные смотреть не рекомендую...Но первые 2 сезона шедевральны.
Rich

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Куб
Изображение
http://onlainfilmix.com/563-kub-1997.html
Один из моих любимых фантастических фильмов. Мне очень нравится фантастика, которая не отвечает на вопросы "почему", "зачем" и "откуда это взялось", а просто ставит перед непонятным фактом и героям приходится принимать решения исходя из того, что они видят и как сами понимают ситуацию. Точно так же как факт "НЛО"; мы признаем что НЛО есть, интересуемся этим, но ничего не знаем о том, что это, почему и откуда это взялось. А когда узнаем, то будет уже не интересно, интрига пропадет. Так вот и с этим кубом.

Повелитель стихий
Изображение
http://onlainfilmix.com/584-povelitel-stihiy-2010.html
Фильм классный, особенно понравилась последняя битва)
Вообще люблю все такое магическое, поэтому получил удовольствие от просмотра)
Baragol

Сериал Люди в этом году вышел неплохой, как раз на тему фантастики, как тут выше спрашивали, правда, до завершения ему еще далеко 8-) Ну и актуальный в нашу эпоху появления все новых и новых роботов, когда все мечтают переложить большую часть работы на плечи машин и не задумываются о том, какие сюрпризы эти машины могут преподнести ;)

Самый интересный который видел за последние пару лет на мой взгляд Игра Престолов Четвертый сезон самый красивый был. Декорации и игра актеров на днях были отмечены премиями Эмми кстати. Если есть еще счастливые люди которым только предстоит ознакомиться то я им завидую) Рейтинг космос.
Изображение
Изображение

Неподкупный вот что стоит посмотреть.
Изображение
trussss

Фарго не смотрел пока, но думаю в будущем я точно оценю.
Уверен первый сезон Вас точно порадует. Сериал суперский.
А я сейчас с племянником все больше по мультикам или фэнтези. "Головоломку" вместе посмотрели и еще вот вышел новый интересный фильм про приведения. Тем кто в детстве смотрел мульты про "дружелюбного" Каспера понравится. Можно сказать экранизированный герой.

Изображение
Rusl

Пред.След.

Вернуться в Кино\Музыка\Книги