Посоветуйте сериал.

Ув. Пользователи Хорадрика уже не раз выручали меня, так вот, посоветуйте сериал, смотрел уже Декстера, Побег, Ходячих, Лост, Отбросов, Во все тяжкие, Шерлока, Стрелу :) хочеться чего то подобного. Жду совета. Всем добра :D
Последний раз редактировалось Андрюша 16 апр 2013, 18:37, всего редактировалось 2 раз(а).

теорию большого взрыва

Игра престолов.
Элементарно.

Банши

Добавлено спустя 57 секунд:
Мост.

антигеи супернатуралы сверхъестественное
после лостаф тем более отдохнуть самое оно
лосты это жсть просто :lol:
Still

Дождались! (3 года на портале)

Согласен с Nightfly Игру престолов посмотри! тем более что с апреля новый сезон! =)
sl0h

Кстати если кому надо инвайт на турбофильм, добрый отдам, эмэйл в ЛС:) :monka: :monka: :monka:

Кости. А фантастика катит, не?
Последний раз редактировалось MadPumpkin 25 фев 2013, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Кости, менталсит, ясновидец(афигенный очень), Грань, Чак, Ходячие мертвецы
Rubber

MadPumpkin, та без разницы, хочеться что то похожее на то что у меня уже просмотренно.

Андрюша, был блог на тему сериалов - ТУТ
Gradius

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Ну , учитывая то что ты посмотрел , то я бы построил такую цепочку:
1)Подозреваемый
2)Шерлок (как я мог забыть , спасибо тыква)
3) Форс мажоры
4) Элементарно
5)Доктор хаус .не для всех , да и чтобы сериал начал нравится нужно осилить 1-ый сезон (так сказать адаптироваться к сериалу), после него все идет как нельзя гладко.
6)Полиция Гавайев.
7)Сыны Анархии .Лично мне каждый последующий сезон давался очень тяжело , в итоге вообще остановился на 4-ом.

Сериалы , которые не по теме , но достойны внимания.
1)Спартак:"кровь и песок" , "боги арены" , "месть" ,"война проклятых"
2)Игра престолов
3)Сверхъестественное (сдавать начинает лишь после 5-го сезона)
4) стрела (во всю идет по тв)
Последний раз редактировалось recstar 25 фев 2013, 21:22, всего редактировалось 3 раз(а).
recstar
Друг Хорадрик.ру

Поддержка проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Тогда еще Шерлок, смотрел на одном дыхании. И Лютер.

supernatural & the walking dead the best! :thumbup:

Дурман все сезоны( их 8) :thumbup:
khilya

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Карнавал. Но там, блин, один персонаж, у меня вызывал очень негативные эмоции, но все равно почему-то понравилось.

Всем спасибо, определился, щас посмотрю Теорию Большого взрыва, а потом Person of Interest/ Подозреваемый, вроде никто не советовал но сканируя список сериалов Турбофильма наткнулся на картинку, на которой изображён, человек играющий Бэна в Лосте, вроде пишут хороший сериал. Всем спасибо:)
А нет, советовали, Айм Сорри :) :) :)

Хотел посоветовать лост, но ты его уже смотрел)
Bushido

посмотри черное зеркало(black mirror),действительно что-то новое,к тому же с отличным социальным посланием.
shtorm

Все же рискну посоветовать глянуть Глухаря. Хоть сериал и русский, но игра актеров(не всех) бесподобна, имхо.

"The Killing" 2 сезона

Спартак все части охренительны...

След.

Вернуться в Кино\Музыка\Книги