Посоветуйте фильм :)

хотелось бы что нить по типу области тьмы, время. очень понравились фильмы :)
Jem

Дождались! (3 года на портале)

Попробуй ходячие мертвецы, отбросы, лютер, бездна. Офигенные сериалы, вообще никогда бы не подумал, что что-то сможет затянуть как стар трек, оказывается может. :thumbup:
http://www.tvigle.ru/category/serials
Последний раз редактировалось MadPumpkin 01 дек 2012, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
MadPumpkin

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Ну не совсем то, но очень хорош х/ф "Линкольн для адвоката" (The Lincoln Lawyer)
Mikes

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Петля времени.
VelRaven

VelRaven, Да, прикольный фильм.
travohil

MadPumpkin, посмотрел уже :) новая серия тольк во вторник :(

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
VelRaven, трейлер отличный, стоит посмотреть :thumbup:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Mikes, смотрел :)
Jem

Мейер, такое не по мне, но поугарать ради можно и глянуть :thumbup:
Последний раз редактировалось Jem 01 дек 2012, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Jem

Посмотри Шоу Трумана, если не смотрел. Только не читай о чем фильм, чтобы случайно не проспойлерить. Просто скачай и посмотри. Можно еще Вечное сияние чистого разума, Королевство полной луны, Дэнни Цепной пес, Законопослушный гражданин. Вроде старался не самую попсу советовать) Надеюсь многое ты не смотрел.
SEMION

SEMION, ничего с перечисленного не видел :) спасибо
Jem

SEMION писал(а):Вечное сияние чистого разума

Вот этот фильмец вообще один из лучших что я вообще видел :thumbup:
MadPumpkin

MadPumpkin писал(а):
SEMION писал(а):Вечное сияние чистого разума

Вот этот фильмец вообще один из лучших что я вообще видел :thumbup:

а чего мне не подсказал? :P
Jem

SEMION писал(а):Шоу Трумана, Вечное сияние чистого разума, Королевство полной луны, Законопослушный гражданин..

Хорошие фильмы

Звёздный крейсер Галактика
От себя добавлю что это один из лучших сериалов которые доводилось увидеть, даже при небольшом бюджете, хорошие декорации, не создается ощущения постоянных ангаров. Но сериал долгий, пилотная серия вообще жесть в три часа. Но если осилишь - конец не разочарует. Не самая банальная концовка =)
JSG

JSG, а как же Дэнни цепной пес? Это же прекрасный фильм. Я не много фильмов знаю которые содержат в себе так много разных и несовместимых жанров. В этом фильме присутствуют такие жанры: боевик, триллер, криминал, комедия, семейный фильм, драма. Причем если показывают драки, то они прекрасно поставлены, с отличной музыкой и очень жестокие, выломанные суставы с характерными звуками и ББПЕ прилагаются. Иной раз даже больно смотреть когда кувалдой бьют по плечу и оно "опускается". В свою очередь "мирные" эпизоды настолько милые, смешные и трогательные, что улыбка до ушей) И вместе с жанрами меняется и цветовая гамма - в криминале тусклые и серые тона, нагнетающие атмосферу, а в семейном - яркие и жизнерадостные. А самое главное что этот фильм воспринимается не "как салат", а как цельное произведение. В общем изысканная работа :thumbup:
SEMION

Да, вечное сияние чистого разума очень сильный фильм, тоже мой любимый. Также адвокат дьявола стоит посмотреть, и господин никто тоже очень хороший фильмец!!!
proz

SEMION писал(а):JSG, а как же Дэнни цепной пес? Это же прекрасный фильм. Я не много фильмов знаю которые содержат в себе так много разных и несовместимых жанров. В этом фильме присутствуют такие жанры: боевик, триллер, криминал, комедия, семейный фильм, драма. Причем если показывают драки, то они прекрасно поставлены, с отличной музыкой и очень жестокие, выломанные суставы с характерными звуками и ББПЕ прилагаются. Иной раз даже больно смотреть когда кувалдой бьют по плечу и оно "опускается". В свою очередь "мирные" эпизоды настолько милые, смешные и трогательные, что улыбка до ушей) И вместе с жанрами меняется и цветовая гамма - в криминале тусклые и серые тона, нагнетающие атмосферу, а в семейном - яркие и жизнерадостные. А самое главное что этот фильм воспринимается не "как салат", а как цельное произведение. В общем изысканная работа :thumbup:

)))))))))))))))
Ну в целом ты может и прав, но мне не всегда нравятся фильмы где один челл ложит тонны других, только если это не арни или слай )
JSG

Jem писал(а):хотелось бы что нить по типу области тьмы, время. очень понравились фильмы :)

Два хороших фильма с идиотскими концовками :lol: Из относительно последнего, это два главных разочарования. Что там, что там идею засрали тупейшим хэппи-ендом :facepalm:

Не по теме, но всё равно:
Остров проклятых
Начало
Семь (Se7en)
Бойцовский клуб
Я - легенда

хотя наверняка видел

Ограниченный закат, Донни дарко, Экзамен - это из "тяжелого"
1+1 - из комедий. Если не смотрел "Достучаться до небес", то с него начни.

хз, если тебе кино ради спец.эффектов\стилистики - то это к марвеллу и т.д.
я неправильный, для меня кино должно быть идейным, я его как искусство воспринимаю, а не как развлечение. Если так же - то могу ещё посоветовать.
Still

советую фильм НОВАЯ ЗЕМЛЯ
офигенный фильм (скок раз пересматривую)
СЧАСТЛИВЧИК

по поводу Новой Земли всё никак почему-то не доберусь, хотя на ноуте уже месяца два валяется =)
Still

Адвокат Дьявола, Остров проклятых, Семь, Престиж, Экзамен, Начало, Помни, Господин Никто, Вечное сияние чистого разума... Это одни из лучших фильмов что я видел за свою жизнь. Если не смотрел то очень рекомендую ;)
Ktonenado

странно, что зеленого слоника никто не посоветовал

гаттака посмотри
eers

Still писал(а):Я - легенда

ой, уж лучше книгу прочитать.. в фильме в сравнении с - мало того, что переврали всё, что можно, так ещё и, твои же слова повторяя, засрали всё тупейшим хэппи-ендом..

ТСу: уже советовали, но глянь нолановские Престиж и Начало, кроме того - Остров Проклятых. из того, что ещё не советовали - не новьё, но может не видел - Игры Разума, Машинист, Другие.

з.ы. а вообще - открываешь топ кинопоиска по рейтингу - и смотришь всё, что не видел. каждый фильм хорош по-своему, многие так и вовсе шедевральны.
kaellar

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Судья Хорадрик Лиги Двукратный Чемпион Хорадрик Марафонов Agro Mod Дождались! (3 года на портале)

Я-легенда - хеппиенд? Может ты альт смотрел, не?
И вообще я отучил себя сравнивать книги с фильмами по их мотивам - книга всегда во много раз лучше.
Назови мне фильм, кстати, про который можно сказать "лучше фильм посмотри, книга - гафно" :lol:
Кин-дза-дза не в счёт.

Легенда вполне самостоятельный фильм, с идеей (и нет, он совсем не про зомби). Без книги я его понял, мне понравилось. Хз что ещё надо.
так то и файтклаб на фоне книги дерьмо редкостное xD

За Игры Разума "+".
Still

Остров проклятых, игры разума, господин никто, престиж, эффект бабочки 1 часть, зеленая миля, Загадочная история Бенджамина Баттона, облачный атлас , меня зовут кхан, шоу трумана))
Последний раз редактировалось llookedfull 01 дек 2012, 23:36, всего редактировалось 2 раз(а).
llookedfull

След.

Вернуться в Кино\Музыка\Книги