Хотите Diablo 3? Учитесь играть в sc2

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
Как это вообще сравнивать можно?
С одной стороны напидаливание шмота и марш "победителей скриптов" , с другой абсолютное равенство в начале - у меня 6 рабочих и у него 6 рабочих, у меня 50 минералов и база и у него 50 минералов и база.

Вообщем с одной стороны сторилайн бла бла бла бла, с другой настоящее соревнование.

Пусть полежит здесь.
Кто имеет хоть малейшее представление о ртс оценят.
KIB

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Зергов фотоним, тоссов 111-ним, терран даркуем.
...
WIN!
Последний раз редактировалось HamsterOfBoo 28 сен 2011, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

от имбы будет imba.FXopen.max.
видел когда то давно его игры на стримах ск2тв, может, пол года назад. Тогда его игра показалась сильной, но сейчас не знаю как он играет.

KIB, никто не сравнивал D3 и sc2. речь идет о турнире, в котором можно выиграть бета ключ к д3 и предзаказ самой игры. Извини, если я не правильно понял что ты имеешь ввиду.
Порабощентус
Друг Хорадрик.ру

Победитель конкурса от Чертов.Про Чемпион Хорадрик Марафонов Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Зависит конечно от состава участников, но если ограничений не будет, то придет народ с гранд мастер,топ мастер лиги. Если вы White-rA, то есть шансы выиграть. Сам мл, даже не думаю о турнире).
Silock

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Ага, глянул: Василиск, АутСайд... Короче нет смысла регаться мне
Wargh

го спаринги сделаем посоны
Alesao

Лучше я выиграю "турнир по работе" - тогда не только на Д3 будет, но и на "девочки/пиво/Новый Год" :lol:

для тех кто жаждет победить
http://goodgame.ru/video.php?ocd=view&id=3002
2x2

Ребят, если за старкрафт в первый раз садиться собираетесь - лучше даже и не пробуйте... шансов у вас не будет, на чемпах тусят куда более прошаренные люди. SC2 это киберспорт. Организаторы турнира просто решили потроллить...
И скорее всего будет вот так
quik писал(а):Тот кто затащит турнир - на D3 клал с высокой колокольни)
Mao

Я всех порву там! :pirate:
Hatred

Hatred писал(а):Я всех порву там! :pirate:

главное не лопни )
Порабощентус
Друг Хорадрик.ру

Победитель конкурса от Чертов.Про Чемпион Хорадрик Марафонов Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Порабощентус А ты не тресни :D
Hatred

Вчера смотрел состав участников после прочтения этой темы. Там на тот момент уже зарегилось 2 человека - один из fxopen, другой - из empire (для тех, кто в танке - профессиональные киберспортивные команды, мемберы которых зарабатывают себе на жизнь игрой в ск2). Так что шансы у простых смертных сами понимаете какие.

Улыбают люди, которые говорят "ск2 фуфло, там и разбираться нечего - по темам на форумах я итак все понял" или "купи акк, тренируйся за тоссов@получай бету д3". Все это чушь собачья. Сразу видно, что люди в глаза не видели ртс, турниры по этим самым ртс. Такой :facepalm: что ппц. Хотя когда я начинал играть в бету ск2, тоже думал, что все легко. Только это до определенного момента, когда берешь топ20 деревянной лиги и дальше без анализа своих игр, наработки навыков, работы над собой - дороги нет. Это не то что сел в д3 вечерком после работы и одной кнопкой мыши пол санктуария положил. :facepalm:
Extashy

Меня выкинули из участников :cry: несправедливо!

Добавлено спустя 1 час 18 минут 6 секунд:
прошел отборочные 5:0 в алмаз попал, может щас одобрят все таки...
Hatred

Типа будет Эмпайр.Хеппи в турнирах по Д3?

Ты никогда не задумывался, зачем ПРО играют мелкие турниры типа КрафтКапа, БДЛ, ЕСЛ? Не думаю, что из-за призового фонда. :)
Extashy

Extashy писал(а):Ты никогда не задумывался, зачем ПРО играют мелкие турниры типа КрафтКапа, БДЛ, ЕСЛ? Не думаю, что из-за призового фонда. :)
Они играют чтобы набираться опыта на турниры с крупными призовыми. Такие будут в Д3?
Wargh

новые реги: Vasilisk, max, ho8ot, LoWeLy, Toxik, Noname, Vasilisk, FrCoolTea, EmilyGods, Underdark
шансы на победу растаяли как мороженко.
п.с. ставлю всё на LoWeLy. он выиграет - инфа 99%
Порабощентус
Друг Хорадрик.ру

Wargh писал(а):
Extashy писал(а):Ты никогда не задумывался, зачем ПРО играют мелкие турниры типа КрафтКапа, БДЛ, ЕСЛ? Не думаю, что из-за призового фонда. :)
Они играют чтобы набираться опыта на турниры с крупными призовыми. Такие будут в Д3?

Ты меня не так понял. Они набираются опыта - это да. А с чего ты взял, что они не захотят "набраться опыта" на турнире за бета-ключ Д3?

ЗЫ Уже зарегилось приличное кол-во про игроков. Прощай ключ. :P
ЗЗЫ Мне кажется, что многие скиловые игроки ск2 зарегались не с целью полутать ключ, а с целью выиграть девайсы. :facepalm:
ЗЗЗЫ Ставлю на Андердарка. ;)
Extashy

проиграл FEANOR'у в пятом раунде. пичалька
ловели не участвовал в турнире, поэтому, заместо него первое место занял Vasilisk. gg gz
Порабощентус
Друг Хорадрик.ру

Пред.

Вернуться в Беседка