FAIL

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
Зашёл, значит, почту проверить, 1 новое письмо, вижу BLIZZARD !!1111АДЫН, читаю дальше, Blizzard insider №41 Решающая битва со смертокрылом FFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUU :facepalm:

Karnazh писал(а): 

<--

-->
Doc.tr

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Doc.tr писал(а):
Karnazh писал(а): 

<--

-->

|
|
V
def

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

круто новость обсуждаем :facepalm:
просто некоторым нечего делать(я не про товарищей сверху)
ах ну да
A
I
I

\ /
\ /
\/
/ \
/ \
/ \ НЕТ ПУТИ
Doc.tr

LetsDance писал(а):
Изображение

fuck ты провидец

Кстати пару дней назад тоже самое было, почта, +1 письмо от близов. Первая мысль, а шлак какой-то, фиг мне а не бету. И таки да, анонс тот же что и у автора. Ниразу не огорчился, отправив письмо в мусор :)

Я ВАМ ПАВЫРУБАЮ НОГИ ЗА ТАКИЕ ПРИКОЛЫ !!!

Такая же фигня, а я так обрадовался.... :cry:

Близы знатно тролят :))

летсденс на вайтреле не играл случаем?

П.С. сори за офтоп

Да да, и мне пару дней назад пришла эта же шняга :(
stiG

Поддержка проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

нашли блин время когда insider рассылать )

я дык бету через акаунт проверяю
Watarr

Mr.Anderson писал(а):Близы знатно тролят :))

Самая суть треда

Annixvell писал(а):Зашёл, значит, почту проверить, 1 новое письмо, вижу BLIZZARD !!1111АДЫН, читаю дальше, Blizzard insider №41 Решающая битва со смертокрылом FFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUU :facepalm:

Same shit :x . Такое свинство с утра пораньше :(

Ну а чего вы так нервничаете? Идите, книжку почитайте, всяко пользы больше будет, чем создавать темы подобные на форуме. А поплакаться в подушку можете, бедные :)
Slaf4eg

ахха, вот только что проснулся пошёл проверять почту ещё не зная о существовании этой темы ) и всё аналогично с автором ). :thumbup:
Zuzik

Вернуться в Беседка