Бета Diablo 3 попала в This is Хорошо ;)

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
:D Смотрим
Adanet
Друг Хорадрик.ру

Победитель конкурса от Чертов.Про Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Заголовок в лучших традициях бульварной прессы! :thumbup:
jamaRRo

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Старался ;)
Adanet
Друг Хорадрик.ру

Победитель конкурса от Чертов.Про Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

таки эта курица получила бЕту, куда катиться мир... :(

Nimfa
Друг Хорадрик.ру

Представительница прекрасного пола Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Мне кажется в ру офисе просто лежали под столами, они не могли не дать ей ключ :)
Adanet
Друг Хорадрик.ру

что дуры что ли, в блоги у неё написано, что ей друг дал бету и то, только час поиграть
nb2end

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Даже Стас Давыдов заметил(коллекционки), как я и говорил, что она задрот.
"Шпилить" - "Шпили-Вили ©" :lol:
Wraith

Чемпион D2 PvP Хорадрик Арены Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Ей дали бету дьяблы? Пойду перепою девочку...

Вы б хотя бы время ставили, откель смотреть, чувак похлеще девки, откуда такие берутся то =/
WoftN
Друг Хорадрик.ру

WoftN писал(а):Вы б хотя бы время ставили, откель смотреть, чувак похлеще девки, откуда такие берутся то =/

Чем тебе он не нравится, тем что не лысый и без костюма абибаса? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Garren

Мне по большому счету пофиг дадут ей ключ или нет, лишь бы новость эта не докатилась до таких же неокрепших умов.Боюсь представить сколько тогда подобных творений появится на офсайте
Watarr

Garren писал(а):
WoftN писал(а):Вы б хотя бы время ставили, откель смотреть, чувак похлеще девки, откуда такие берутся то =/

Чем тебе он не нравится, тем что не лысый и без костюма абибаса? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

О чем ты?!
WoftN
Друг Хорадрик.ру

Ха, час назад видел Стаса Давыдова в центре Риге :D

Давыдов - угшный шлак, а проект его вообще лютое дерьмо, т.ч. и смотреть не буду на этого гомогея.

Gragorian писал(а):Ха, час назад видел Стаса Давыдова в центре Риге :D

И даже не избил?? Я б не упустил такого шанса!
Coul

Coul писал(а):Давыдов - угшный шлак, а проект его вообще лютое дерьмо, т.ч. и смотреть не буду на этого гомогея.

Gragorian писал(а):Ха, час назад видел Стаса Давыдова в центре Риге :D

И даже не избил?? Я б не упустил такого шанса!

Макс. Зайди на форум под своим ником)
umec

Coul писал(а):И даже не избил?? Я б не упустил такого шанса!

По IP тебя вычислю дом трубу изнасилую.
Garren

cпасать *овно *овном оригинально ноунейм бич коментит крякнутую песочницу божэ упоси его от кары ему обзоры делать для форумов малахова :sick:

Кстати комментарии так-же на высоте, высококультурные игроки CS и Crysisa ценят игру.
Garren

Ваномас бог, вы говно.
IceberG

SpleenUa писал(а):таки эта курица получила бЕту, куда катиться мир... :(

катитЬся катитЬся КАТИТЬСЯ! КАТИТЬСЯ!!!!1 :evil: :x infinity rage

JustBSka писал(а):
SpleenUa писал(а):таки эта курица получила бЕту, куда катиться мир... :(

катитЬся катитЬся КАТИТЬСЯ! КАТИТЬСЯ!!!!1 :evil: :x infinity rage

надеюсь полегчало?

Вернуться в Беседка