Вывод денег из WM

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
Я бы на жену не оформлял, она же узнает что денег больше чем заявлено.

Кстати теперь персональный аттестат оформляют онлайн? Раньше вроде жёстче было онлайн не катил надо было лично приходить подавать заявку.
ppnikpa

Дождались! (3 года на портале)

Онлайн можно оформить формальный аттестат, персональный по заявке оформляется.
З.Ы. Заказал ИНН по интернету, благо налоговая находится близко, лучше уж по официальному пути пойду:)
oikyman

Полиглот сообщества Дождались! (3 года на портале)

impre551ve писал(а):А Kira куда потом деньги пересылает? И кто он? Живет в Америке?

Живу в Европе. :)

Пересылаю туда, куда меня просят. Автор попросил переслать ему на WM.

Posted after 2 minutes 17 seconds:
ppnikpa писал(а):Кстати теперь персональный аттестат оформляют онлайн? Раньше вроде жёстче было онлайн не катил надо было лично приходить подавать заявку.

Персональный получается либо при личном присутствии, либо по письму с нотариально заверенными документами.
kira

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

"С Вебмани работаю 5 лет ,никогда не было проблем.
Внутренний обменник у них всегда выдает плохой курс. Лучше обменник использовать
Я через SmartWM https://smartwm.ru/ всегда меняю WMR на любую карту банка))

а на какую карту можно выводить вебмани?
Chinek

Мне кажется на любую, только её нужно привязать к вебмани вроде.
Mihe

Меня вот тоже такой вопрос интересует. Стал подрабатывать, денег просто много не бывает, а иногда есть желание совершать спонтанные покупки, вот это и бьёт по карману. Нужно жить по средствам или работать больше, не знаю. В общем за подработку получаю деньги на Вебмани. Кредиты в жизни не брал ни разу, есть правда от Альфа-Банка кредитная карта мастер карт голд , но даже ею ещё не пользовался ещё ни разу. Так на всякий случай пусть лежит. Может на неё пусть и те дополнительные заработки оплачивают?
ofilim

Пред.

Вернуться в Беседка