Вывод денег из WM

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
Ни разу не имел дело с кошельками, но тут пришло время выводить деньги с палки. WM требует прикрепить ИНН к учетке, его у меня нет. Собственно вопрос: как вы снимаете деньги без ИНН?
oikyman

Полиглот сообщества Дождались! (3 года на портале)

Непонятно

oikyman, чего-то тебя не понятна. Ты с PayPal хочешь перекинуть на WM? или вывести из WM на карточку?
Fantik

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

ИНН получается в районной налоговой в течении 5 рабочих дней, в чем проблема?

Если челу 12 лет, то ИНН-а может и не быть.
GYGOS

Дождались! (3 года на портале)

Меня смущает слово палка у ТС, похоже он чего-то недоговаривает.
Fantik

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Если ТС еще не дорос до ИНН, то следовательно и с ауком за реал ему иметь дело не положено.
Ricko

Для некоторых проблема это привязать PayPal к D3 не имея Visa карты) теперь еще ИНН, ребят вы там в отшельничестве что ли) это же все равно что без паспорта существовать)

Проясним ситуацию. Деньги с PayPal в процессе перевода на WM. Я хочу перевести с WM на карточку Сбера ( есть зарплатная Visa ( но я буду увольняться в ближайшее время) и есть студенческая Maestro). Для перевода WM требует скан паспорта и ИНН, которого у меня нет, и который получать я не вижу смысла ( сейчас). Есть еще вариант наличкой, но для моего города WM выдал 1 вариант у черта на куличках. Больше всего интересует перевод на карточку, можно ли без ИНН вывести их?
oikyman

А как вообще привязать WM к PayPal или вообще что-либо, чтоб можно было мани скидывать на карту?? Я кроме как варианта самой карты там не нашел, а на неё слету ест-но для России ни как. Поделитесь кто-нить как выводить от туда деньги самым простым и с наименьшими комиссиями способами. :evil: :evil:

oikyman писал(а):Проясним ситуацию. Деньги с PayPal в процессе перевода на WM. Я хочу перевести с WM на карточку Сбера ( есть зарплатная Visa ( но я буду увольняться в ближайшее время) и есть студенческая Maestro). Для перевода WM требует скан паспорта и ИНН, которого у меня нет, и который получать я не вижу смысла ( сейчас). Есть еще вариант наличкой, но для моего города WM выдал 1 вариант у черта на куличках. Больше всего интересует перевод на карточку, можно ли без ИНН вывести их?

а сразу на карту с палпалыча вывести не судьба?

С PayPal чтобы снять, надо привязать европейскую или американскую карту. Либо пользоваться посредниками и обменными пунктами. Я снимаю сейчас под 14%. Поэтому лучше выводить с аккаунта Battle.net через Kira.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Hellseven, прикрути карту Сбера и выведи, раз такое дело
oikyman

WM требует скан паспорта и ИНН, которого у меня нет, и который получать я не вижу смысла

Смысл в том, чтобы выводить деньги с WM.
Mikey

oikyman писал(а):С PayPal чтобы снять, надо привязать европейскую или американскую карту. Либо пользоваться посредниками и обменными пунктами. Я снимаю сейчас под 14%. Поэтому лучше выводить с аккаунта Battle.net через Kira.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Hellseven, прикрути карту Сбера и выведи, раз такое дело

А Kira куда потом деньги пересылает? И кто он? Живет в Америке?

В крупных городах есть пункты вывода вм, которые за небольшую долю (1-2%) выдадут тебе наличными.
Список пунктов вывода есть на офсайте.

если ты живешь хотя бы в городке с населением более 80т человек,полюбому есть пункты вывода вм,например любой банк Волга экспресс.Насколько я помню,там процент 2-4 %,т.е. очень низкий.
lamak

oikyman писал(а):Ни разу не имел дело с кошельками, но тут пришло время выводить деньги с палки. WM требует прикрепить ИНН к учетке, его у меня нет. Собственно вопрос: как вы снимаете деньги без ИНН?

Воронеж, 20 лет, ИНН должен быть, вгони свои паспортные данные на сайт и узнаешь свой ИНН.
OldMorf

oikyman писал(а):Проясним ситуацию. Деньги с PayPal в процессе перевода на WM. Я хочу перевести с WM на карточку Сбера ( есть зарплатная Visa ( но я буду увольняться в ближайшее время) и есть студенческая Maestro). Для перевода WM требует скан паспорта и ИНН, которого у меня нет, и который получать я не вижу смысла ( сейчас). Есть еще вариант наличкой, но для моего города WM выдал 1 вариант у черта на куличках. Больше всего интересует перевод на карточку, можно ли без ИНН вывести их?

Без ИНН вывести нельзя. Получать ИНН нужно в любом случае, ибо оно понадобится при любом официальном трудоустройстве(если конечно на работу устраиваться не на правах гасторбайтера). Я лично не вижу особой разницы сейчас или же потом. Весь процесс получения ИНН занимает максимум неделю.

OldMorf писал(а):
oikyman писал(а):Ни разу не имел дело с кошельками, но тут пришло время выводить деньги с палки. WM требует прикрепить ИНН к учетке, его у меня нет. Собственно вопрос: как вы снимаете деньги без ИНН?

Воронеж, 20 лет, ИНН должен быть, вгони свои паспортные данные на сайт и узнаешь свой ИНН.

Знать номер мало, нужно обязательно скан или фотографию свидетельства. Без проверенных документов операция вывода на банковский счёт просто напросто не доступна.

ТС, 2 варианта: либо ехать в обменник, либо получать свидетельство ИНН, других вариантов не нашёл. Я сам месяц назад выводил деньги с продаж, съездил в налоговую написал заявление на восстановление свидетельства, отдал 200руб. и через неделю его сделали.

ТС делай себе бумажку с ИНН, на сайте ВМ скан её+паспорт, получишь аттестат и сможешь спокойно выводить/переводить с кошелька бабло...парится делать ИНН или нет, глупо, этот номер зачастую много где спрашивают, а точнее копию данного свидетельства. Как то так. Я например кошель тупо на жену оформил, её ИИН и паспорт отправлял, она ходит у меня бабло снимает в банке наличными, через Contact. :thumbup:

oikyman, ИИН нужен иначе мало ли ты грязные сливаешь?
Duhas

Дождались! (3 года на портале)

Что-то мутят там с ИНН… вроде не нужно было его декларировать. Имея даже формальный аттестат, можно обналичивать вебмани, например, денежным переводом в банк на получателя (система «Contact», «Золотая Корона» etc.): перевёл на своё же имя, пришёл с паспортом и забрал. Комиссия будет от 2,3% в зависимости от банка. Можно и напрямую на банковский счёт выводить деньги (не помню, нужен ли для этого персональный аттестат).

zengarden писал(а):Что-то мутят там с ИНН… вроде не нужно было его декларировать. Имея даже формальный аттестат, можно обналичивать вебмани, например, денежным переводом в банк на получателя (система «Contact», «Золотая Корона» etc.): перевёл на своё же имя, пришёл с паспортом и забрал. Комиссия будет от 2,3% в зависимости от банка. Можно и напрямую на банковский счёт выводить деньги (не помню, нужен ли для этого персональный аттестат).

Дружище для получения аттестата( а его возможно довести и до уровня "Продавца" ) нужен ИНН полюбому, это твой налоговый документ как бы... Не надо сеять сомнения, я выше всё на своём личном примере написал, с ИНН на руках я бы не заводил кошель на жену :lol: просто надо было срочно обналичить сумму и без больших потерь...

какой процент за транзакцию с палки на вебмани? :)

nelepostb, в общей сложности 13,4%
oikyman

След.

Вернуться в Беседка