Последний фейл, который с вами случился.

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
XFNeo писал(а):
Ykypok писал(а):Если бы не от тебя, то фейл :dumb:
А так радоваться надо ;)

Да как то мне не радостно в 22 года то ребенка иметь)))

До пяти недель без операции аборт сделают.
Doc.tr

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Nosorozhek писал(а):Калькулятор наконец то надоело мучать. Решил запостить этот тред, вспомнив о том, как вчера в HoN'e я сделал Annihilation (это когда 1 убиваешь всю команду противника), а статистика не записалась :( . А какой последний фейл был у тебя, анон бро?

Для русскоязычных людей, будет расшифровка ? "бро"
Aggel

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Aggel писал(а):
Nosorozhek писал(а):Калькулятор наконец то надоело мучать. Решил запостить этот тред, вспомнив о том, как вчера в HoN'e я сделал Annihilation (это когда 1 убиваешь всю команду противника), а статистика не записалась :( . А какой последний фейл был у тебя, анон бро?

Для русскоязычных людей, будет расшифровка ? "бро"

Кулькулятор надоел. Решил начать эту тему, вспомнив о том, как вчера в игре Heroes of Newerth я убил 1 всю команду противника, а в статистику мне это не записали. А какой последний провал случался у тебя, брат?

Doc.tr писал(а):
XFNeo писал(а):
А так радоваться надо ;)

Ну она хочет оставлять))
XFNeo

дай ей в щи
nb2end

nb2end писал(а):дай ей в щи

воо спасибо за совет щас попробую) а я так долго думал что делать теперь. А решение было таким очевидным)
XFNeo

Doc.tr писал(а):
XFNeo писал(а):
А так радоваться надо ;)

ВЫ еще опрос сделайте, оставлять или нет :doubt:
Adanet
Друг Хорадрик.ру

Победитель конкурса от Чертов.Про Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Фейл - это когда вы считаете, что проигрыш в видеоигре это фейл.
Nimfa
Друг Хорадрик.ру

Представительница прекрасного пола Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Последний фейл был такой. Все получили ключ к бете Диабло 3, а я нет. :o

P.S. Прочитать сообщение где-нибудь через пару недель.
Kit

Doc.tr писал(а):
XFNeo писал(а):
А так радоваться надо ;)

Это неправильно, это убийство :( .

По сабжу: Кот нагадил в кухне, в следствии чего получил по рогам. :beaten:
Wraith

Чемпион D2 PvP Хорадрик Арены Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Wraith писал(а):По сабжу: Кот нагадил в кухне, в следствии чего получил по рогам. :beaten:

Вот коту не повезло :D

с кота чего-нить дропнулось? :lol:
artos

artos писал(а):с кота чего-нить дропнулось? :lol:

Невнимательно читаешь, дропнулось еще до "получения по рогам"))))
причем EPIC, судя по цвету :D
баг беты наверное ;)
Последний раз редактировалось WelovegamesTV 13 сен 2011, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Был похожий фейл с ХоНом и Анигилейтом. Тундербрингером прошатал почти всю команду противника, уже квад кил, выцеливаю болтом последниго опа, на лоухп, дабы добить его и получить, первый свой анигилейшен, ну и, как водится, разбиваю в мясо крипа. Так обидно директ спелом я еще никогда не промахивался. БТВ, анигилейта так до сих пор и не выбил.

У меня был пожалуй самый эпик фейл в вов,когда как и всегда орда бегала толпой на низине арати от флага до флага,попался нам вар(warrior) на лесопилке,ну естественно нас толпа а он 1 не выживает 100%,все навалились на него ну я решил облегчить всем жизнь и скинуть его вниз ( я играл шаманом на то время) использовал гром и молнию(это заклинание у шамы которое отбрасывает всех кто стоит рядом) прям в тот момент когда он врубил отражение заклинаний,в итоге почти вся патя орды вместе со мной синхронно полетели вниз,и после этого на некоторое время в чате я стал популярным шаманом :lol:

У меня гуф умер.... А что за ХоНе?
Duck

Когда сегодня, на работе, я упал под стол от просмотра http://www.liveleak.com/e/90f_1314279133 - из-за спины подошел босс и спросил чем это я занимаюсь. Ответить словами я не смог.
Последний раз редактировалось smile4u 13 сен 2011, 21:23, всего редактировалось 2 раз(а).
smile4u

denrus писал(а):
artos писал(а):с кота чего-нить дропнулось? :lol:

Невнимательно читаешь, дропнулось еще до "получения по рогам"))))
причем EPIC, судя по цвету :D
баг беты наверное ;)

ПАд СтАлом. АХАХАХАХАААА... :lol:
Wraith

Чемпион D2 PvP Хорадрик Арены Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

smile4u писал(а):Когда сегодня, на работе, я упал под стол от просмотра http://www.liveleak.com/e/90f_1314279133 - из-за спины подошел босс и спросил чем это я занимаюсь. Ответить словами я не смог.

:D :D :D
Adanet
Друг Хорадрик.ру

Победитель конкурса от Чертов.Про Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

smile4u писал(а):Когда сегодня, на работе, я упал под стол от просмотра http://www.liveleak.com/e/90f_1314279133 - из-за спины подошел босс и спросил чем это я занимаюсь. Ответить словами я не смог.

Неваляшки прям. Там мне кажется уже после первых нокдаунов "не встают даже в китайских мультиках".

IceberG писал(а):
Nosorozhek писал(а): (это когда 1 убиваешь всю команду противника)?

У нармальных людей это называется Rampaage.
Ой простите забыл хон же кал для говноедов :(

2 ошибки в 1 предложении. Под спойлер даже смотреть не стал.

поссал мимо унитаза

Под спойлер даже смотреть не стал.

лпп
loock

Duck писал(а):У меня гуф умер.... А что за ХоНе?

Heroes Of Newerth
http://heroesofnewerth.ru/

Heroes Of Newerth
http://heroesofnewerth.com/
zet1x

Последний фейл в игре был давненько. Никак не падали 372 плечи с Халфия (WoW). И вот, через месяца полтора они-таки выпали, но РЛ забыл поставить разделение лута и все как один нажали (Не нужно) и я в том числе. Но нашёлся один умник, который нажал "Распылить"...Как вы думаете, что стало с моими плечами?:)
Trasher

На постановку похоже ) А так конечно эпик фейл )

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Trasher писал(а):Последний фейл в игре был давненько. Никак не падали 372 плечи с Халфия (WoW). И вот, через месяца полтора они-таки выпали, но РЛ забыл поставить разделение лута и все как один нажали (Не нужно) и я в том числе. Но нашёлся один умник, который нажал "Распылить"...Как вы думаете, что стало с моими плечами?:)

Надо было Гму писать чтоб вернули, так одному роге распылили боты с Риолита с рандом статами так ниче вернули)
RusheN

RusheN писал(а):Надо было Гму писать чтоб вернули, так одному роге распылили боты с Риолита с рандом статами так ниче вернули)

Писали оба. Не восстановили, сказали извиняйте и больше так не ошибайтесь :) В то время кристаллы дорогие были и некоторые личности таким образом наживались на доверии ГМов.
Trasher

Пред.След.

Вернуться в Беседка