Троль? Или жестокая правда?

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
DeeLight писал(а):Я как понимаю количество билетов ограниченно несколькими тысячами, что для России то является смешным количеством, уж не говоря про мир.
Тут разговор вообще не про общие инвайты в бету. Из тех кто был на Близзконе 2010 будет отобрано рандомно 1К человек и им вышлют ключи. Они попадут в самые самые первые участники беты. Вот о чем речь
Wargh

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Wargh писал(а):
DeeLight писал(а):Я как понимаю количество билетов ограниченно несколькими тысячами, что для России то является смешным количеством, уж не говоря про мир.
Тут разговор вообще не про общие инвайты в бету. Из тех кто был на Близзконе 2010 будет отобрано рандомно 1К человек и им вышлют ключи. Они попадут в самые самые первые участники беты. Вот о чем речь

Хммм... Я так понял что на ЮС форуме основным вопросом является сам факт старта беты. Ну ладно, вторичным, основным является вопрос троллит ТС или нет

Админу Тим Ликвида верю офк

No invites have been sent. When we are sending invites we'll let you know.
Нет никаких инвайтов, кроме тех известных ( для прессы )
Wargh

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Wargh писал(а):No invites have been sent. When we are sending invites we'll let you know.
Нет никаких инвайтов, кроме тех известных ( для прессы )

Пока я писал отдельную тему, ты уже отпостил всю суть в разным топиках Т_Т

Пред.

Вернуться в Беседка